Очень прошу прощения у всех пользователей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
#21
аватары вернуть - нельзя. Прошу прощения
репа работала и сейчас и раньше, сейчас добавил чтоб в теме отображалась.
кроме чата работают: галерея, дочка объявлений, блоги.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Тут я чё та писал и напоминал... ответа не последовало .. просто удалили мой пост. [size="5"][color="#FF0000"]Ну что дальше от Вас "господа" последует.[/color][/size]
 
A

Aliens

Guest
#23
Слушай, ты уже всех достал, идиот. Иди на другие ресурсы и там хвост пуши.
 
Х

ХАМ

Guest
#24
[quote name='Aliens' timestamp='1314965537' post='462951']
Слушай, ты уже всех достал, идиот. Иди на другие ресурсы и там хвост пуши.
[/quote]

Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

[font="Arial Black"][color="#FF0000"]2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
[/color][/font]
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
При условии что будет доказано что это именно он отписал это сообщение а не кто-то другой под его логином и паролем.. как-то так.. Вам че поговорить не о чем что ле? ХАМ че ты к ним лезешь.. у них своих дел дое6ени мамы у тя своих..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26



http://webfile.ru/5525069

[size="4"]Вот за такое Ваше поведение "Aliens" я и просил извиниться Вас и" чЕшырскую кошку" или Вам как модераторам всё позволено[/size]

Напоминаю что такое хамское поведение у Вас и Чеширской (и вашей компании) проявляется постоянно и и к многим участникам форума
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#27
Y_meesny, вы не правлильно поняли, "идиот" это был комплимент. Только чур не зазнаваться, милый шалун :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='CERBER' timestamp='1314971597' post='462964']
Y_meesny, вы не правлильно поняли, "идиот" это был комплимент. Только чур не зазнаваться, милый шалун :)
[/quote]
Я вполне понимаю что под ником выше перечисленных может скрывается несколько человек. Да и то что тут Бон озвучил цветочки, чаще встречаются посты его намного по круче . А что если не так то посты просто удаляются и банят не покорных.
 
Х

ХАМ

Guest
#29
[quote name='Saviour' timestamp='1314970474' post='462960']
При условии что будет доказано что это именно он отписал это сообщение а не кто-то другой под его логином и паролем.. как-то так.. Вам че поговорить не о чем что ле? ХАМ че ты к ним лезешь.. у них своих дел дое6ени мамы у тя своих..
[/quote]

Ууууу ты как маленький. Всё делается. Только Бон не понимает что ему когда нибудь либо лицо разобьют, либо подадут в суд.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='ХАМ' timestamp='1314975940' post='462969']
Ууууу ты как маленький. Всё делается. Только Бон не понимает что ему когда нибудь либо лицо разобьют, либо подадут в суд.
[/quote]
Да тут не тока он такой я упоминал компанию от чЕшырской кошки, но там случай потрудней " крыша" хорошая
 
M

Mor-DA

Guest
#31
Как маленькие, хватит ссать против ветра.
Не будет тут свободы слова. "Идите в Кодак!" :g:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='Mor-DA' timestamp='1314978071' post='462975']
Как маленькие, хватит ссать против ветра.
Не будет тут свободы ....
[/quote]
Вот тока что чЕшырская задала вопрос .. " А ты попробуй найди где я кого обзывала ..."
Ну это не так уж трудно если она форум не подчистила . после этого поста
Плохо то что она сама уже это не замечает..что ставит себя выше всех ... обозвать кого то ей что два пальца .... привыкла .. попустили её и давно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1314978751' post='462977']
Ну найди раз нетрудно)))
[/quote]
Я повторяю .. ЭТО КАСАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ ЛИЧНО.
 
A

Aliens

Guest
#35
Я сейчас на ДР, до дома доберусь, зачищу форум от этого старого маразматика.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
[quote name='Aliens' timestamp='1314980143' post='462979']
Я сейчас на ДР, до дома доберусь, зачищу форум от этого старого маразматика.
[/quote]

Поздно дорогой, скрипшоты сняты, да и многие уже успели ознакомится с этим . Это типа[size="4"] бунта против произвола[/size] что устроили Вы тут с кошкой и еже .
А что бы найти где и кого Вы оскорбляли или ещё хуже УНИЖАЛИ то каждый помнит и так. Для сбора по всему форуму конкретно .. это время надо.
Да я думаю ещё кто то осмелиться сказать Вам правду в лицо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
"Экий забавный *цензура*......
до дома доберусь, зачищу форум от этого старого маразматика......
Как маленькие, хватит ссать против ветра.....
достал, идиот. Иди на другие ресурсы и там хвост пуши. ....."

Фонтан .. так и прёт..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Одна подпись под сообщениями его чё значит .. [size="5"]."..Все люди как люди, один я как Бог...."..[/size]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.