Оф.сайт МО Армавир

#41
[quote name='Konditer' post='441060']
а он не переустанавливает Windows и не заправляет принтеры, для этого есть специально обученные налогоплательщики. И к дельным советам он прислушивается, но не все сразу сразу делается, у него кроме сайта головняков выше крыши.
[/quote]
это был всего лишь ответ на то, что я "гламурно сижу перед компом, открываю одну страницу в проводнике с форумом, параллельно чатюсь и в аське сижу, время от времени отвечаю на вопросы тупых пользователей, когда придет вдоховение написать еще десяток строк кода, а в конце месяца получаю нормальную з/пл и при этом бью себя в грудь какой же я офигенный кибер" =)))

DsN, походи по ссылкам, которые я давала. Они хорошо иллюстрируют, почему я не доверяю чинушам, сидящим в администрациях. Хотя наивность и вера в честность людей - это, конечно, хорошо.
Опять же, следуя твоей логике, чтоб разбираться в кино, всем надо быть как минимум режиссерами, операторами и сценаристами. Ты пойми, есть конечный продукт, который должен понравиться САМОЙ ОБЫЧНОЙ публике. И никому нет дела, на каком движке написан сайт, делал его дизайн Лебедев или нет, потратили на него 50 тыс, или его создание впарили как "общественную нагрузку" хамовитому зав. сектором IT. Работа должна выполнятся хорошо. А мы видим, что сайт сделан чисто для галочки. В принципе, как и все в этой стране, что связано с гос. аппаратом.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#42
всегда рад помочь ))))

может и нарисую и сверстаю...кто его знает, если время будет, но не за СПАСИБО конечно же, просто так никто ничего не делает в этой жизни
 

DsN

Житель города
#43
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1300010845' post='441090']
Ты пойми, есть конечный продукт, который должен понравиться САМОЙ ОБЫЧНОЙ публике.
[/quote]

Вот именно самой обычной публике. Я думаю, не все, кто заходят на сайт в поисках инфы, начинают думать какой фиговый кодинг и дезинг. Я понимаю, что ИТ твой близкий друг, что для Феликса верстка - это друг. Но другие то не знают всего этого. Поэтому не всем нужна красота и тех.грамотность, у многих в приоритетах получение инфы.
 
#44
Денис, если бы то, что ты сказал было правдой, то дизайнеров как класс просто не существовало бы. И создание хороших сайтов не приносило бы таких денег.
 

DsN

Житель города
#45
Я не к тому, что дизайн не важен. Он как обертка, привлекает внимание. А информация - это, то что в обвертке. Отчасти с тобой согласен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
[quote name='Felix Raven' timestamp='1300011352' post='441092']
всегда рад помочь ))))

может и нарисую и сверстаю...кто его знает, если время будет, но не за СПАСИБО конечно же, просто так никто ничего не делает в этой жизни
[/quote]
вот ты недальноввидный.. сделай им просто так..докажи что ты можешь... и поставь этот официальный сайт города себе в портфолио.. потом тебе эти несколько дней работы вернуться сторицей...ведь ты не вкладываешь лаве.. а голову..
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#47
а зачем мне чтото кому то там доказывать?
нужно будет им - попросят, нет так нет, мне это не нужно совсем.
Я могу лишь указать на ошибки и все.

Я вкладываю время и труд! А это самое ценное. Сейчас рыночная экономика за все мы платим в жизни, даже за какую то мелочь, даже за слова и то платим
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
[quote name='Felix Raven' timestamp='1300021368' post='441116']
а зачем мне чтото кому то там доказывать?
нужно будет им - попросят, нет так нет, мне это не нужно совсем.
Я могу лишь указать на ошибки и все.

Я вкладываю время и труд! А это самое ценное. Сейчас рыночная экономика за все мы платим в жизни, даже за какую то мелочь, даже за слова и то платим
[/quote]
так уже попросили...
а во вторых чтобы что-то получить надо вложить... учись...пока я в лес не убежал..
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#49
[quote name='KDD' timestamp='1300030076' post='441129']
учись...пока я в лес не убежал..
[/quote]

А ты тут каким боком? ты учитель? если да - то явно не мой

Я вкладываю свое время и свой труд - в ответ получаю деньги, это мои правила и я по ним живу.

Попросили? меня лично? я чтото не видел предложений деловых кроме того как сделать на халяву чтоп доказать чтото и кому-то

[quote name='KDD' timestamp='1300030076' post='441129']
... учись...пока я в лес не убежал..
[/quote]

без сарказма или стеба, просто выражение понравилось ))))) запомню его ))) :D
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#50
и не нужно меня тут чтото просить делать просто так.....за просто так и результат не лучше будет чем сейчас вы имеете.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
[quote name='Felix Raven' timestamp='1300032439' post='441132']
А ты тут каким боком? ты учитель? если да - то явно не мой

Я вкладываю свое время и свой труд - в ответ получаю деньги, это мои правила и я по ним живу.

Попросили? меня лично? я чтото не видел предложений деловых кроме того как сделать на халяву чтоп доказать чтото и кому-то



без сарказма или стеба, просто выражение понравилось ))))) запомню его ))) :D
[/quote]
ты не кипятись.. быть автором оффсайта города это почетно.. и неважно что ты сделал бесплатно.. всем говори что тебе мильон дали.. уровень заказа.. ептеть.. хороший понт дороже денег..
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#52
да я спокоен как никогда, че мне кипятиться....я же не чайник


еслип я сверстал бы чтото для Темы Лебедева или для Яндекса - да это показатель уровня, потому что чтоп устроиться в Яндекс нужно выполнить тест задание одно, на вид простое, но тяжелое - это моя цель.....я пока и не брался за него.

А для администрации это не уровень, это так... Для меня это обычный инфо сайт, подумаешь надпись - Администрация г. Армавира

Таких как вы много халявщиков
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
[quote name='Felix Raven' timestamp='1300034432' post='441138']
да я спокоен как никогда, че мне кипятиться....я же не чайник


еслип я сверстал бы чтото для Темы Лебедева или для Яндекса - да это показатель уровня, потому что чтоп устроиться в Яндекс нужно выполнить тест задание одно, на вид простое, но тяжелое - это моя цель.....я пока и не брался за него.

А для администрации это не уровень, это так... Для меня это обычный инфо сайт, подумаешь надпись - Администрация г. Армавира

Таких как вы много халявщиков
[/quote]
слух сюды.. для армена магаметова(собирательный образ), который хочет свои деревянные члены через инет продавать, твой яндекс шмандекс это как для меня ядерная фызыка.. а вот адмынысрация это ого го...
за сим более не веду тут уговоры...если не понял на этом примере то соррии..

и еще.. я не с той команды чтобы мну халявщиком обзывать..:))
 

pablo

Житель города
#54
[quote name='Felix Raven' timestamp='1300034432' post='441138']
да я спокоен как никогда, че мне кипятиться....я же не чайник


еслип я сверстал бы чтото для Темы Лебедева или для Яндекса - да это показатель уровня, потому что чтоп устроиться в Яндекс нужно выполнить тест задание одно, на вид простое, но тяжелое - это моя цель.....я пока и не брался за него.

А для администрации это не уровень, это так... Для меня это обычный инфо сайт, подумаешь надпись - Администрация г. Армавира

Таких как вы много халявщиков
[/quote]
Какой же я осел, что не разглядел в этом профи (Felix Raven) высококлассного специалиста по разработке и созданию сайтов для организаций и органов власти. Блин, рву на груди волосы и кусаю локти. Я искренне жалею, что в мне не удалось Вас пригласить на собеседование к себе в отдел. Администрация упустила уникальный шанс войти в мир интернета на новых технологиях, таких как: шаблонный дизайн блогов, размещение программных кодов CMS Wordpress на сервере хостера, уникальнейший и запоминающийся дизайн сайтов. Как же я не оценил Ваши уникальные, социально-значимые и эффективные коммерческие проекты:
http://edinros.novokubansk.info/
http://muzzone.novokubansk.info/
socialmediablog.ru
http://hutorok2.ru/
http://kraisvetny.svet-mayakov.ru/
http://svet-mayakov.ru/
После такого внушительного портфолио я счел бы за честь пригласить Вас работать в нашу команду. Welcom!
 

DsN

Житель города
#55
Felix Raven ничего личного.
или сайт сделал на голом интузиазме? тогда понятно почему такой дизайн и такое качество работы
и не нужно меня тут чтото просить делать просто так.....за просто так и результат не лучше будет чем сейчас вы имеете.
Противоречие??? или мне показалось???
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#56
[quote name='pablo' timestamp='1300047123' post='441188']
Какой же я осел, что не разглядел в этом профи (Felix Raven) высококлассного специалиста по разработке и созданию сайтов для организаций и органов власти. Блин, рву на груди волосы и кусаю локти. Я искренне жалею, что в мне не удалось Вас пригласить на собеседование к себе в отдел. Администрация упустила уникальный шанс войти в мир интернета на новых технологиях, таких как: шаблонный дизайн блогов, размещение программных кодов CMS Wordpress на сервере хостера, уникальнейший и запоминающийся дизайн сайтов. Как же я не оценил Ваши уникальные, социально-значимые и эффективные коммерческие проекты:
http://edinros.novokubansk.info/
http://muzzone.novokubansk.info/
socialmediablog.ru
http://hutorok2.ru/
http://kraisvetny.svet-mayakov.ru/
http://svet-mayakov.ru/
После такого внушительного портфолио я счел бы за честь пригласить Вас работать в нашу команду. Welcom!
[/quote]

Я не собираюсь что-либо писать по этим сайтам, не считаю нужным, но для начала перед тем как кидать ссылки их сюда проверил бы на работоспособность их, где ты вообще их нашел, там лишь 2 всего 2 сайта которые я верстал с нуля, именно верстал!!!! А не рисовал и не натягивал на что-либо, мне не важно что за двиг выбирет программист сайта, мое дело правое - чиста верстка! Ты вообще понимаешь слово- верстка? Потому что я не берусь за то что я не умею.

Тебе предложили помощь, указали на ошибки чтоп исправил а ты переходишь на личности и нервничаешь, ты считаешь себя гуру? Зря я тогда указывал на ошибки и присылал скрины в надежде на то что ты примишь и исправишь их, но я ошибся. Когда мое что-то критикуют я принимаю критику и исправляю сразу же.

[quote name='DsN' timestamp='1300047294' post='441189']
Felix Raven ничего личного.




Противоречие??? или мне показалось???
[/quote]


я не вижу тут противоречия, в первом случае я обращался к программисту этого сайта, я оказался прав - сделал на интузиазме это видно по качеству работы.....

так же и в моем случае - если я буду делать чисто на интузиазме, результат будет не лучше этого, нужен стимул хоть какой-то в работе чтоп результат оконечный был хороший.


Пабло! и не нужно на меня вешать клеймо ПРОФИ, я в каждом посте писал что я не гуру, я лишь делаю верстку а не рисую сайты, я не кричал что я крутой дизайнер или верстальщик! Заметь это! Я лишь указал на ошибки, а ты так резко все воспринял
 
M

Mor-DA

Guest
#57
[member="Felix Raven"], не обращай внимания, подобная реакция - признак ограниченного ума "а ты сам так можешь?", "а ты сам чего-то добился?" - класика жанра...

[member="pablo"], если "новый" дизайн изготовлен сотрудниками отдела, почему "Сайт работает на CMS SPS-Design"?
В портфолио:
Сайт ОГИБДД по городу Армавиру
Инвестиционный портал муниципального образования Новокубанский район
Инвестиционный портал муниципального образования город Армавир
Инвестиционный портал муниципального образования Успенский район
Официальный сайт администрации МО город Армавир

Проводился конкурс на изготовление этих сайтов?

Шеремет Марина Игоревна вам родственник, супруга?
Это многое объясняет :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#58
У меня в открытом портфолио всего 2 сайта
http://www.free-lance.ru/users/FelixRaven/viewproj.php?prjid=1600987 (дизайн мой и html+css)
http://www.free-lance.ru/users/FelixRaven/viewproj.php?prjid=1600964 (верстка html+css) хотя дизайн перерабатывал я и менял

это ссылки на скрины, в каком виде были сайты при сдаче их заказчику

сейчас они выглядят так http://hutorok2.ru/ http://svet-mayakov.ru/

Этим сайтам по полтора года и делались они водно время, параллельно почти....

Сейчас я занимаюсь лишь версткой, работаю на украинскую студию, дизайном не занимаюсь вообще, не мое

[quote name='Mor-DA' timestamp='1300051539' post='441200']
[member="Felix Raven"], не обращай внимания, подобная реакция - признак ограниченного ума "а ты сам так можешь?", "а ты сам чего-то добился?" - класика жанра...

[member="pablo"], если "новый" дизайн изготовлен сотрудниками отдела, почему "Сайт работает на CMS SPS-Design"?
В портфолио:
Сайт ОГИБДД по городу Армавиру
Инвестиционный портал муниципального образования Новокубанский район
Инвестиционный портал муниципального образования город Армавир
Инвестиционный портал муниципального образования Успенский район
Официальный сайт администрации МО город Армавир

Проводился конкурс на изготовление этих сайтов?

Шеремет Марина Игоревна вам родственник, супруга?
Это многое объясняет :)
[/quote]

Обычная такая реакция у молодых дизайнеров которым по лет 18, которые не переносят критику в свой адрес, они эмоциональные и нервные. А тут мужчина уже, работает в администрации и так себя ведет. Нужно спокойно ко всему относиться
 

pablo

Житель города
#59
[quote name='Mor-DA' timestamp='1300051539' post='441200']
[member="Felix Raven"], не обращай внимания, подобная реакция - признак ограниченного ума "а ты сам так можешь?", "а ты сам чего-то добился?" - класика жанра...

[member="pablo"], если "новый" дизайн изготовлен сотрудниками отдела, почему "Сайт работает на CMS SPS-Design"?
В портфолио:
Сайт ОГИБДД по городу Армавиру
Инвестиционный портал муниципального образования Новокубанский район
Инвестиционный портал муниципального образования город Армавир
Инвестиционный портал муниципального образования Успенский район
Официальный сайт администрации МО город Армавир

Проводился конкурс на изготовление этих сайтов?

Шеремет Марина Игоревна вам родственник, супруга?
Это многое объясняет :)
[/quote]
Это заговор. Младшая сестра тренируется в программировании, и это ее выпускные работы... А вы тут сразу коррупция-коррупция. "Госы" бы сдать.