Оф.диллеры велосипедов Stels в Армавире

#21
Ну хз в принципе нормально написал а детальки где покупал?
Мне ппц с такими запчастятми велика хватит на месяца 3 если жезенько кататься.
Было дело так увлекся катанием и за лето 2800 накрутил по армавиру. за 2 месяца к августу устал кататься =)
Меня парят сцуко херового качества спицЫ, их хватило на месяц....
Запчасти брал под урицким мостом, в т.ч. "у миши".
А спицы - это да... После того как они меня в районе Медногорского (КЧР) сильно подвели до такой степени, что десятка запасных не хватило и мне пришлось скидывать задний тормоз, и с жесткой восьмеркой ехать 130 км до Армавира, я с садистским наслаждением и воплями перерезал все оставшиеся болгаркой и заспицевал усиленными - с тех пор года три ни одного вылета. Где брал и почем уже не помню... Особо напрягает вылет спиц со стороны задней звездочки - без её снятия спицы не заменишь, а съёмник не всегда в велопоходе под рукой.

Спицевать самому в первый раз очень муторно, зато потом траблов нет.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#22
да повозился я долго первый раз =) есть станочек специальный на кирова продается =)
 

lihoi33

Гость города
#23
Спицевать самому в первый раз очень муторно, зато потом траблов нет.
)))))) магарыч в виде натурального сока ... и думаю любой из спецов (кто раньше эту операцию проделовал не единожды) пособит ...))))))
 

skamrider

Житель окраин
#24
кстати о дорогих и дешевых лесапедах, я свой покупал почти 4 года назад за 6 или 7 тысяч, пробег за эти 4года составил около 3500-4000км, серьезных поломок небыло до этого лета, навернулась трещетка(новая трещетка обошлась мне в 300р), и навернулась втулка, пришлось заменить(новая втулка 200р + работа 250руб+ новые подшипники)ну и еще сейчас нужно в ближайшее время заменить цепь(эта уже 2-ая) это обойдется еще в 200руб
в итоге получается около 1000руб за четыре года, мне кажется вполне нормальная цена:D
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#26
хех пока отправлял =) стер половину и не заметил ...

вот и при таком раскладе как у меня все это летит ппц как быстро, унашиваю звездочку я за месяц заднюю, на 5и6 начинает цепь проскакивать, и очень не приятно когда набираешь скорость а она хоп проскакивает и ноги слетают с педалей, и я на скорости раз оказался стоя на асфальте и инерцией собирал коленками его =)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#27
сообщите тут кто-нибудь, если узнаете что открылся магазин) и я соответственно сообщу тоже если что)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#28
открытие магазина 22 числа в 11-00. обещают розыгрыши призов.

по крайней мере, так написано на флаере висящем на двери. ну и видно, мотоблоки уже завезли, великов не видел :D
 

Кочегар

Житель окраин
#30
Ща проезжал мимо, уже шарики принесли. Гг. Заглянул в магазин, чет выбор не очень. Такой же как и в любом другом вело магазине
 

DIm@X

Гость города
#31
Сегодня был на открытии этого "магазина"... ;) Выбор велосипедов очень бедный... Несколько подержанных мотоциклов.... Вообщем это тот же магазин "Веломастер" который по Кирова. Спросил за запчасти к великам, продавец сказал, что они пока в "Веломастере".
Вообще с таким выбором открываться даже стыдно товарищи!!!!!

ЗЫ: Велосипедов там штук 9-10 и то они скорее всего их просто с "Веломастера" переместили....
ЗЗЫ: Поздравляю с открытием еще одного никчемного магазина! ;) ;)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#32
позавчера был приятно удивлён зайдя туда по пути домой - в магазин завезли кроме Stels'ов ещё и Merida'ы, на глаз эдак моделей 15, в том числе и женские варианты.)
 

bubadabas

Житель окраин
#34
[quote name='DIm@X' timestamp='1294814264' post='431407']
Те мериды совсем не MERIDA
[/quote]

А что тогда? )