Официальная разблокировка (Unlock) iPhone 3GS, 4, 4s, 5

Sale

Житель окраин
#21
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1348951345' post='527641']
Просто не вводите людей в заблужденияТут инфа
[/quote]
Уважаемый, в этой статье вот дословно "Если цена для вас составляла 199, 299 или 399 долларов — то одновременно с покупкой вы обязались платить за связь и мобильный интернет в течение двух лет, и такой iPhone разлочить нельзя" Я бы вот с этим человеком на спор разблокировал такой айфон, поржать :D :D
Не ввожу я в заблуждение людей, приносите мне айфон который я не разлочу и будет вам доказательство. :rolleyes:

[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1349030804' post='527746']
Может я,конечно,не вьезжаю в ваш айсейшн,но начиная с 3Г не видел ни одного залоченного айфона...вы вообще о чём? :)
[/quote]
Про контрактные айфоны :rolleyes: Точнее 4 и 5 айфоны. Все 3 айфоны итак программно разлачиваются B)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Ну во первых ансвер Титу: ВСЕ iPhone есть и залоченые и не залоченые...
Не важно 3G,3Gs,или 5!
Ультрасноу програмно раскрывает определенные версии модемов и тут не важно особо из какой страны он привезен.важна версия iOs.
Я посвятил достаточно много времени разбору ньюансов анлока в свое время и могу смело утверждать,что практически все версии 3G поддаются анлоку с даунгрейдом модемов,кроме 2 стран предпродажи,которые тут в России практически не всплывают.

Я бы вот с этим человеком на спор разблокировал такой айфон, поржать :D :D
Не ввожу я в заблуждение людей, приносите мне айфон который я не разлочу и будет вам доказательство
У меня всего 1 вопрос: дадите ли вы гарантию,что в течении например 5 лет этот аппарат будет при упгрейде iOs и далее работать в штатном Сим фри режиме?
Дело в том,что судя по мудрости: "нет ничего стабильнее временного" и зная работу AT&t изнутри(у меня там друг работает) неизвестно что будет с базой "временно анлоченных контрактных аппаратов" в дальнейшем,ведь прошлогодние пиратские операторские анлоки в 30% случаев вернулись по imei на свое местою
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Друзья,я понял! :) Вы о контрактных:)
Неужели из США идёт такой громадный поток контрактных девайсов? (это вопрос) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
60% новых покупаемых идут с условным контрактом(привязка к оператору,так называемый провайдерский лок)
10-20% это контрактные в полной мере
и остальные 30-20 Sim Free,в Америке "Factory anlocked"/
Хотя в последние 2-4 года.в связи с ростом популярности iPhone Сим фри стали продаваться(судя по Блумбергу) в 50-60% случаев.
В основном из-за серого рынка Китая(ну и немного развивающихся стран,куда входит и Россия)
 

Sale

Житель окраин
#25
[size="7"]Я НЕ ПИРАТ !!! Все законно![/size]
Это что за 30% "пиратские операторские анлоки" в прошлом году???? Сервис официальной разблокировки в марте этого года запустили!!!!!! [color="#FF0000"]Где говорится что это незаконно?[/color]
 

Sale

Житель окраин
#26
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1349035879' post='527770']
У меня всего 1 вопрос: дадите ли вы гарантию,что в течении например 5 лет этот аппарат будет при упгрейде iOs и далее работать в штатном Сим фри режиме?
Дело в том,что судя по мудрости: "нет ничего стабильнее временного" и зная работу AT&t изнутри(у меня там друг работает) неизвестно что будет с базой "временно анлоченных контрактных аппаратов" в дальнейшем,ведь прошлогодние пиратские операторские анлоки в 30% случаев вернулись по imei на свое местою
[/quote]
[size="5"][color="#FF0000"]100% гарантия! Симфри навсегда!!!
[/color][/size]
Не существует в природе базы "временно анлоченных контрактных аппаратов" откуда такая информация???

Эпл не какая то там шарашка чтоб сотни тысяч айфонов в 1 момент взять и залочить!
Их нахер попосылают пол мира если они так сделают. И репутацию подпортят и обьем продаж упадет что намного убыточнее!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Я НЕ ПИРАТ !!! Все законно!

Ну как не пират? Вы ставите купленное вами ПО на сторонние девайсы под вашей учеткой? И считаете это не пиратством?
 

Sale

Житель окраин
#28
Если вы считаете что я тут занимаюсь не законной разлочкой или прокачкой, покажите мне где написано что это запрещено законом!
Вы что хотите? Я у вас хлеб отнимаю?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Выбирай практически любой пункт:
Статья 1270 ГК РФ. Исключительное право на произведение

1. Автору произведения или иному правообладателю принадлежит исключительное право использовать произведение в соответствии со статьей 1229 настоящего Кодекса в любой форме и любым не противоречащим закону способом (исключительное право на произведение), в том числе способами, указанными в пункте 2 настоящей статьи. Правообладатель может распоряжаться исключительным правом на произведение.
2. Использованием произведения независимо от того, совершаются ли соответствующие действия в целях извлечения прибыли или без такой цели, считается, в частности:
1) воспроизведение произведения, то есть изготовление одного и более экземпляра произведения или его части в любой материальной форме, в том числе в форме звуко- или видеозаписи, изготовление в трех измерениях одного и более экземпляра двухмерного произведения и в двух измерениях одного и более экземпляра трехмерного произведения. При этом запись произведения на электронном носителе, в том числе запись в память ЭВМ, также считается воспроизведением, кроме случая, когда такая запись является временной и составляет неотъемлемую и существенную часть технологического процесса, имеющего единственной целью правомерное использование записи или правомерное доведение произведения до всеобщего сведения;
2) распространение произведения путем продажи или иного отчуждения его оригинала или экземпляров;
3) публичный показ произведения, то есть любая демонстрация оригинала или экземпляра произведения непосредственно либо на экране с помощью пленки, диапозитива, телевизионного кадра или иных технических средств, а также демонстрация отдельных кадров аудиовизуального произведения без соблюдения их последовательности непосредственно либо с помощью технических средств в месте, открытом для свободного посещения, или в месте, где присутствует значительное число лиц, не принадлежащих к обычному кругу семьи, независимо от того, воспринимается произведение в месте его демонстрации или в другом месте одновременно с демонстрацией произведения;
4) импорт оригинала или экземпляров произведения в целях распространения;
5) прокат оригинала или экземпляра произведения;
6) публичное исполнение произведения, то есть представление произведения в живом исполнении или с помощью технических средств (радио, телевидения и иных технических средств), а также показ аудиовизуального произведения (с сопровождением или без сопровождения звуком) в месте, открытом для свободного посещения, или в месте, где присутствует значительное число лиц, не принадлежащих к обычному кругу семьи, независимо от того, воспринимается произведение в месте его представления или показа либо в другом месте одновременно с представлением или показом произведения;
7) сообщение в эфир, то есть сообщение произведения для всеобщего сведения (включая показ или исполнение) по радио или телевидению (в том числе путем ретрансляции), за исключением сообщения по кабелю. При этом под сообщением понимается любое действие, посредством которого произведение становится доступным для слухового и (или) зрительного восприятия независимо от его фактического восприятия публикой. При сообщении произведений в эфир через спутник под сообщением в эфир понимается прием сигналов с наземной станции на спутник и передача сигналов со спутника, посредством которых произведение может быть доведено до всеобщего сведения независимо от его фактического приема публикой. Сообщение кодированных сигналов признается сообщением в эфир, если средства декодирования предоставляются неограниченному кругу лиц организацией эфирного вещания или с ее согласия;
icon_cool.gif сообщение по кабелю, то есть сообщение произведения для всеобщего сведения по радио или телевидению с помощью кабеля, провода, оптического волокна или аналогичных средств (в том числе путем ретрансляции). Сообщение кодированных сигналов признается сообщением по кабелю, если средства декодирования предоставляются неограниченному кругу лиц организацией кабельного вещания или с ее согласия;
9) перевод или другая переработка произведения. При этом под переработкой произведения понимается создание производного произведения (обработки, экранизации, аранжировки, инсценировки и тому подобного). Под переработкой (модификацией) программы для ЭВМ или базы данных понимаются любые их изменения, в том числе перевод такой программы или такой базы данных с одного языка на другой язык, за исключением адаптации, то есть внесения изменений, осуществляемых исключительно в целях функционирования программы для ЭВМ или базы данных на конкретных технических средствах пользователя или под управлением конкретных программ пользователя;
10) практическая реализация архитектурного, дизайнерского, градостроительного или садово-паркового проекта;
11) доведение произведения до всеобщего сведения таким образом, что любое лицо может получить доступ к произведению из любого места и в любое время по собственному выбору (доведение до всеобщего сведения).
3. Практическое применение положений, составляющих содержание произведения, в том числе положений, представляющих собой техническое, экономическое, организационное или иное решение, не является использованием произведения применительно к правилам настоящей главы, за исключением использования, предусмотренного подпунктом 10 пункта 2 настоящей статьи.
4. Правила подпункта 5 пункта 2 настоящей статьи не применяются в отношении программы для ЭВМ, за исключением случая, когда такая программа является основным объектом проката.
На самом деле достаточно 1 заявления от человека,который заплатил тебе деньги за установку купленного тобою ПО на его ЭВМ и крупный штраф тебе гарантирован!
Поэтому брать деньги не стоит...работать с ЭВМ надо ради любви к искусству.
 

Sale

Житель окраин
#30
:D :D :D :D :D
Исключи́тельное право – совокупность принадлежащих правообладателю (гражданину или юридическому лицу) прав на использование по своему усмотрению любым не противоречащим закону способом результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации.
[size="4"]Я и есть правообладатель купленного мною ПО!!!!!!![/size] Хочу дарю, хочу продаю!!!
Нет закона ограничивающего количество устройств на которые я могу использовать свой аккаунт!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Нет!
Вы приобрели ПО у правообладателя и интеллектуального собственника.
И в вашем случае можете рассматривать данный пункт своей деятельности как прокат купленного вами ПО,или последующую продажу.
В любом случае человек его создавший не получает положенных ему процентов как автор за вашу коммерческую деятельность (замечу что выгодную для вас) с эти продуктом.
Сюда же можете добавить пункт о пиратском тиражировании и распространении этого купленного вами ПО.
За это можно привлечь почти всех,кто занимается "прокачкой",но пока отчего то такой вид преступлений не волнует тех,кто этим должен заниматься.
Есть более финансово выгодные преступления.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Да ничего вы не отнимаете))))
Я не занимаюсь извлечением коммерческой выгоды и не рекламирую виды деятельности.Ничего личного,никаких претензий.
Просто говорю,что закон запрещающий этот вид деятельности Статья 1270 ГК РФ
Исходя из практически всех пунктов этого закона можно привлечь за такую деятельность.
Просто если вы ждете закона,в котором будет фигурировать слово iOs,или iPhone,то естественно его не существует))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
ув.Сале это общественный форум,где половина лично знакомы и дружат... При чем тут поднасрешь?
В чем моя пакость выражается? Я что личную выгоду преследую?
Или меня волнует очень чье-то личное обогащение от зависти?
Я мог бы просто накинуть по 5уе из этого сайта и сам вывалисть свою объяву...
Вопрос ваших клиентов останется открыт все равно: если кто-то захочет сам это сделать-закажет у них,если кто-то не захочет возиться с телефоном+виртуальными деньгами и оплатой(что часто у нас тут практикуется) закажет у вас.
Ваша цена:
Стоимость официальной разблокировки iPhone 3GS, 4, 4s от AT&T – 1000рублей
Стоимость официальной разблокировки iPhone 5 от AT&T – 1500рублей

у людей должен быть выбор,или вы не согласны?
 

Sale

Житель окраин
#38
Выбор лохануться в непонятном сервисе которых тысячи в интернете или обратиться к человеку с постоянным местом работы в своем городе) Конечно выбор должен быть! По поводу сервиса этого скажу что проверка по imei у меня бесплатная, цены по армавирским расценкам у меня итак очень низкие! А пакости это ты правильно сказал) понимаешь значит о чем я. Это ты у меня спрашиваешь че тебя волнует? я откуда знаю что у тебя в голове???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
1.
проверка по imei у меня бесплатная
ну если у них это стоит 1$-это не значит что где то это стоит больше?
Я например знаю этот сервис,где определяется версия контракта по imey,но мог же сделать правильно и сразу вбить его в шапку темы...что бы люди не парились и не стучали за лишними вопросами к тебе? (если бесплатно)
2.Остальное по факту: захотят люди сами сделать все-сделают...не захотят-отдадут тебе...
Более того,я бы мог вывалить сюда даже бесплатный вариант анлока (а ты ведь знаешь что и такой есть в сети),ведь более чем уверен что сам ты не занимаешься оформлением писем в At&t.
Но я понимаю,что всем хочется кушать и все должны зарабатывать...
Работай,никто тебе не запрещает и не ставит палок в колеса,просто делай это по человечески,как определяет это политика той компании,девайсы которой ты настраиваешь и не ерепенься по всяким пустякам.Я наоборот приветствую людей,занимающихся чем-то нормальным....но порядочных при этом!

p.s.я не занимаюсь таким-же бизнесом,сейчас не анлочу телефоны(хотя умею),не чиню,не шью,или не ставлю прог(ну только близким друзьям и бесплатно). Поэтому твоим конкурентом не являюсь априори..не расценивай это пожалуйста как некий коммерческий вояж в твою сторону.
 

Sale

Житель окраин
#40
Окей Игорь) По поводу бесплатного способа могу сам ссылок накидать, разлочил таким способом один единственный айфон и то для себя, не письмами а звонками через скайп, заранее заучив текст типа я в командировке а сеть не ловит. Звонил раз 30 пока не попал на норм оператора. Этот способ мне стоил недели времени и заморочка с изучением английского - так что если времени не жалко пожалуйста отправляйте письма, звоните через скайп, если время дороже денег то ко мне!

P.S.Проверка имеи бесплатная и та которая за 5 баксов