Официальная разблокировка (Unlock) iPhone 3GS, 4, 4s, 5

Sale

Житель окраин
#1
[size="5"]Официальная отвязка iPhone 3GS, 4, 4s, 5 от операторов многих стран. [/size]
Удаленно прилагаю инструкцию по обновлению с активацией после 100% предоплаты через WebMoney.

[color="#000080"][color="#006400"][size="3"]По результатам получите официальный Factory unlock (Sim Free) и дальнейшее использование в любых сетях GSM с обновлением на последние прошивки от Apple.

Скидки при объёме обсуждаемы!!![/size][/color][/color]

Стоимость официальной разблокировки iPhone 3GS, 4, 4s и iPhone 5 от AT&T – [color="#FF0000"]1000рублей[/color]

Если на месте приходите в [color="#FF8C00"]ТЦ "Шарм" ул. Ленина 101. Отдел сотовых телефонов.[/color]
Сроки от 30 минут до 24 часов.

[color="#FF0000"][size="5"]Проверка статуса бесплатно! [/size][/color]

Заявки на проверку присылайте на почтовый ящик fly170111@gmail.com
Вопросы по телефону 89531000233 Рома.
 

Sale

Житель окраин
#3
[size="4"][font="Comic Sans MS"]Ищете нигера в америке и договаривайтесь чтоб он взял iphone 5 с контрактом и прислал вам) а я разлочу и даже вырежу вам с обычной симки - нано сим карту) [/font] ;) [/size]
 

skif

Житель центра
#4
Это невозможно.

Официальной отвязки модема от операторов нет и быть не может.

Если я приду с любым из перечисленных телефонов только что обновленным через itunes до 6.0 – разлочите за сутки?:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Скиф-это правда,при чем уже как месяца 3-4.
сам занимался этой бедою.
Можно сделать совершенно бесплатно,достаточно написать в службу поддержки AT&T.
В сети полно доков по логике составления письма и адресов.
 

Sale

Житель окраин
#6
[size="5"][font="Impact"]Невозможное возможно! Тащи! Через сутки заберешь разлоченную айфошу с 6 прошивкой и как бонус накидаю программ :rolleyes: [/font][/size]
 

Sale

Житель окраин
#7
[size="4"][font="Lucida Sans Unicode"]По программам сделаю отдельную тему. Самая крупная база лицензионных программ и игр, по самым доступным ценам и индивидуальному подходу к каждому клиенту! А также продажа общих учеток от проекта http://y4etka.com/[/font][/size] Ps. Айцентр это одно название)
 

Sale

Житель окраин
#9
[font="Arial Black"][size="3"]Всегда пожалуйста) читайте [color="#000080"]http://iphoneroot.com/RU/[/color] и всегда будете в курсе яблочных делишек[/size][/font] [font="Comic Sans MS"]Кстати совпадение у нас админ root айфонами занимается. [color="#000080"]iphoneroot [/color][/font] B)
 

Sale

Житель окраин
#11
Вот так над фанатами в америке шутят :D :D :D
http://www.youtube.com/watch?v=eRKIWfE6Fws&feature=player_detailpage
 

root

Администратор
Команда форума
#14
В usa нет айфонов по 200 баксов. Только с контрактами. А они драконовские.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Бу 3gs и 4 8 ггб могут конечно быть и контрактные(но уже оплаченные)
Так что ничего страшного нет.
Но анлокнуть их будет можно только в случае истечения срока контракта.
Если они куплены у ресселера и зарегены в системе до 2010 года,если позже,то AT&t откажут в разлочке.
Слип,если будешь 1 продавать-стукни в личку (надо позарез)
 

Sale

Житель окраин
#16
[size="5"]Мне не откажут в разлочке![/size][size="4"] [color="#FF0000"]Любого айфона![/color][/size] Единственный нюанс айфон должен проработать в сети AT&T две недели. [color="#FF0000"]В том числе и 5 айфон купленный с контрактом!!![/color]

Контракт это всего лишь чья то загубленая кредитная история какого то америкоши или загубленая виза если вы сами решили кинуть эпл на несколько контрактов.

После нарушения условий контракта айфон попадает в черный список из которого я благополучно его от туда удаляю.

Меньше слушайте всяких умников, я бы зря тему не создавал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Дорогой Сейл,я могу на спор разлочить условно контрактный AT&T iPhone5 даже никуда ничего не написав.
Дело в том,что телефон купленный у At&t за 16ггб по цене 649$ тоже является контрактным.
Просто если внимательно почитать документ к 3G,3GS4,4S там есть пункт,что пользователь покупающий телефон обязуется пользоваться им с любым тарифным планом,но только в сети корпорации.(это форма контракта).И ведь именно по такой форме договора вы сейчас занимаетесь анлоком всех моделей?
Просто не вводите людей в заблуждения,я тоже умею читать мелкий шрифт на английском языке(не сочтите за грубость)
А то что именно 5 версия стала отдаваться Apple свои реселерам дешевле и привело к тому,что стало просто выгодно ими торговать,даже не заботясь о привязке.
Мой товарищ уже проделал это в Англии на Оранж,тоже работает.
Хотя как всегда может и временно...
Тут инфа
 

PIRAT

Гость города
#18
Есть 2шт. 4S надо будет все сделать, сколько по времени мне надо будет ждать?
 

Sale

Житель окраин
#19
[quote name='PIRAT' timestamp='1348984540' post='527649']
Есть 2шт. 4S надо будет все сделать, сколько по времени мне надо будет ждать?
[/quote]
от 30 минут и не больше суток
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Может я,конечно,не вьезжаю в ваш айсейшн,но начиная с 3Г не видел ни одного залоченного айфона...вы вообще о чём? :)