Откуда MAIL все знает???

Coole

Графиня
#1
открыла сегодня ящик, а в нем давно висит справа табличка "Возможно, вы знакомы" и там имя и фамилия мужа, ну собственно ладно, с одного компа ходим в интернет или еще что? Но заинтересовавшись стала жамкать "Следующий", а там и мои одноклассники, и мои подруги с родительского дома, и сосед, который лет 10 жил рядом, и года 2 назад переехал в Москву, и моя армавирская директорша... Как, каким образом подбираются люди в эту табличку?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#2
всё просто. там люди которые когда-либо заходили к тебе на страницу либо ты к ним
 

Coole

Графиня
#3
я не хожу по страницам в майле.
не думаю что моя директорша интересовалась моей страницей.
более - мы даже с ней не переписываемся по MAILу.
 

Don_And

Гость города
#6
Все до банального просто, все эти люди указывают свои личные данные, которые просто сверяются и совпадают с вашими
 

CHooMER

креведко
#8
у меня с моим шефом никак данные не совпадают...может из за того что письма отправляют?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Все просто, там люди которым ты когда-либо отсылал письма или они тебе присылали за всё время существования ящика....
У меня тоженашлись такие люди, которых я давно искал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
а на самом деле всё ещё проще!

на примере одноклассников и проекта "Мой Мир" на маил.ру

помните там есть "Вы знакомы через..." и иконки со стрелочками от вашей фото до человека, через общих знакомых.

вот и всё!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
а на самом деле всё ещё проще!

на примере одноклассников и проекта "Мой Мир" на маил.ру

помните там есть "Вы знакомы через..." и иконки со стрелочками от вашей фото до человека, через общих знакомых.

вот и всё!
Ну тогда объясни мне такой вот момент. У меня в друзьях люди, с которыми я вообще не знаком не через кого. И общих знакомых у нас нет.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#15
да просто анекту кто заполнял да и все сверяют данные, левый чувак набрал случайно что он учился в г Заполярный в 9-й школе в 2006 году закончил и я тоже там же учился, и он подбирает ага совпали данные значит возможно знакомы