Откуда Вы получаете информацию?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Средства массовой информации как быстро появляются новые так же, к сожалению и пропадают старые.
Давайте здесь поделимся у кого какая стартовая страничка, кто где черпает информацию.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#2
Голосую за интернет
Обычно если какая новость набираю её в яндекс и смотрю результаты.
А всё остальное не смотрю и не слушаю, т.к. нет времени. Единственное что смотрю итоговые новости в выходные обычно по телеку если есть возможность.
 
C

Carrie

Guest
#3
Всего понемножку. Ничем не пренебрегаю. Даже слухами, так как история показывает,что как правило они не обманывают. А вот телевизор и радио могут))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
А я ответил "газеты", верю я почемуто российской и хе.. хе... комсомолке.
Стартовая страница www.rbc.ru
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Mitya
странно что вариант ответа предусмотрен только один. Может надо было поставить даже чтобы все варианты можно было выбрать.

Вот я например всё бы отметил :D другое дело, что из каждого источника получаешь разное количество информации и с разной периодичностью. Вообще предпочитаю интернет, но определенной стартовой страницы нет...
 

Afanaseva

Гость города
#7
В основном интернет.
На втором месте радио (обычно утром)
На третьем газеты, журналы.
 

Crusader

Гость города
#10
lenta.ru + inosmi.ru + друзья
телевизора, радио дома нету
газеты журналы в руки попадают только на работе, да и некогда
 

root

Администратор
Команда форума
#11
интернет уже относится к срадствам массовой информации?
ммм... а мне вот в юридическом универе, на защите диплома спросили, относится ли инет к такому.. я говорю, угу.. и был не прав :)

получаю инфу из инета :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Дело не в юридическом аспекте, а в фактическом информационном поле.
 

GogoTasha

Гость города
#14
много информации получаю из прессы и естественно из инета.на втором месте радио и друзья))
 

EReichert

Гость города
#17
Internet, - любая информация, быстро, точно.
Еще ТВ, причем интересно сравнивать новости по ОРТ и НТВ - по разному освещают события в России и мире.
Редко газеты.