Открыть интерне-магазин в Армавире.

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#41
[quote name='skif' timestamp='1342963479' post='517743']
Интернет-магазины, службы курьерской доставки, вызов такси через смс или интернет, онлайн-телеканалы – все это реальность ставшая нормой в других странах и более крупных городах России. Каким бы маленьким и ортодоксальным ни казался бы Армавир, – сюда все это тоже придет, как пришло кабельное телевидение, анлимный интернет, суши-бары и пиццерии.
Кто успеет занять нишу, того и тапки.
[/quote]

значит, ждите...
скоро в Армавире появится новый интернет-магазин - ufoshop.ru :D )))
 

absent

Известный деятель города
#42
[quote name='Diesell' timestamp='1343038945' post='517820']
skif, а что ты думаешь о готовых решениях? Например продукт "Битрикс: Малый бизнес" уже имеет довольно неплохой модуль интернет-магазина. Шаблон дизайна может сделать любой кто что либо понимает в css + на выбор просто куча красивых готовых шаблонов выполненных профессиональными дизайнерами по 5-10 тыщ за штуку. Итого имеем ценник:
1. Лицензия на «1С-Битрикс: Управление сайтом - Малый бизнес» - 24 900 руб.
2. Готовый шаблон - 10 000 р.
3. Хостинг + домен ~ 2500 р. в год
4. Некоторая доля терпения по забивке каталога
Итого: ~ 37т.р. Для старта.

А дальше реклама в сети, в прессе и т.д. По моему довольно неплохо, а?
[/quote]
Да дело не в движке, их много хороших и даже бесплатных движков. Мы тут пытаемся объяснить, что интернет-магазин - это не курочка несущая золотые яйца, а алмазная шахта глубиной 10км, и чтобы добыть первые алмазы нужно вынести сотню тонн пустой руды. Многие люди задумывая ИМ думают, что запустил и все. А когда начинаешь им рассказывать, что нужно обновлять товар, закупать, отвозить/отправлять, отвечать на претензии, писать/заказывать описание, делать рекламу какую-то - а это все время и деньги.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
[quote name='Floret' timestamp='1343040131' post='517821']
значит, ждите...
скоро в Армавире появится новый интернет-магазин - ufoshop.ru :D )))
[/quote]

И также умрет не родившись... :lol:
 

skif

Житель центра
#44
[quote name='Furious Angel' timestamp='1343043656' post='517832']
И также умрет не родившись... :lol:
[/quote]
Вне зависимости от вашей информированности очень неприятная и едкая позиция.
 

skif

Житель центра
#45
[quote name='Diesell' timestamp='1343038945' post='517820']
skif, а что ты думаешь о готовых решениях? Например продукт "Битрикс: Малый бизнес" уже имеет довольно неплохой модуль интернет-магазина. Шаблон дизайна может сделать любой кто что либо понимает в css + на выбор просто куча красивых готовых шаблонов выполненных профессиональными дизайнерами по 5-10 тыщ за штуку. Итого имеем ценник:
1. Лицензия на «1С-Битрикс: Управление сайтом - Малый бизнес» - 24 900 руб.
2. Готовый шаблон - 10 000 р.
3. Хостинг + домен ~ 2500 р. в год
4. Некоторая доля терпения по забивке каталога
Итого: ~ 37т.р. Для старта.

А дальше реклама в сети, в прессе и т.д. По моему довольно неплохо, а?
[/quote]
Я считаю что готовых решений не бывает.
Может быть готовый джижек с админкой. Абсент выше очень верно объяснил почему. Приведенная еще выше статья о закрытии интернет-магазина и, надеюсь, мои комментарии к ней тоже достаточно красноречиво иллюстрируют проблему.

Говоря о заказе магазина в специализированной организации мы в первую очередь понимаем не получение некоего программного комплекса, но выполнение множества работ сотрудниками этой организации по различным направлениям: аудит, разработку (доработку) модели позиционирования и продвижения, консалтинг, разработку дизайна, кодирование.

Индивидуальность (выраженная в деталях разработанных специально под заказ) имеет важное значение, но это лишь одно из требований.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#46
В Армавире реально магазин сделать 10000 плюс 2-3 т.р. его наполнить. Ребята молодцы делают красиво, оплата после полной сдачи в эксплуатацию. Ну а дальше ручками. Редактировать тоже не проблемма, можно за неделю освоить. Меня убивает когда начинают выдумывать космические суммы будто шатл запускают.

Когда человек не хочет работать, ищет причину. Когда хочет, ищет возможность.
 

skif

Житель центра
#47
[quote name='lestade' timestamp='1343136226' post='518014']
Меня убивает когда начинают выдумывать космические суммы будто шатл запускают.
[/quote]
Я в детстве тоже так думал :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
[quote name='skif' timestamp='1343142238' post='518020']
Я в детстве тоже так думал :)
[/quote]
Вы просто разные проекты имеете ввиду:)