Открытие McDonald’s в Армавире

root

Администратор
Команда форума
Ни разу не был и вам не советую :) мы за ЗОЖ, какой мак? Если мак, то только эпл ;)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ни разу не была...
В первые дни открытия Мака ходили в Киномонитор, муж опаздывал, пришел голодный и предложил попробовать заморской отравы, совмещая с просмотром фильма...
Ну, что я могу сказать - отрава и есть... какашка в булке... домашние гамбургеры в тыщу раз вкуснее...

Бабушка вот только детей втихаря подтравливает маковскими молочными коктейлями... Им же бабушам хоть кол на голе тещи, не понимают... считают, что родители изверги и морят детей голодом, ограничивая во всем... а дети рады... макроманчики глюкозные.
 

Lilu

Житель города
Ни разу не была...
муж опаздывал, пришел голодный и предложил попробовать заморской отравы, совмещая с просмотром фильма...
Когда в Красной площади после работы прошарахаешься 2-3 часа - все равно, что есть... А домой еще надо доехать и приготовить.
Ни разу в маке, как и в KFC не было пусто, всегда полно людей.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Уже обсуждали тему и давно решили, что домашние гамбосы вкуснее. А вкуснее домашних гамбосов - свежий горячий домашний шашлык.
Но фастфуд на то и фастфуд, чтобы есть его, когда захотелось есть вне дома.
По теме, сам этот силос пробовал один раз в Краснодаре, не понравилось. Если уж приперло поесть по-быстрому на прогулке, лучше съесть курицу в kfc.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Когда в Красной площади после работы прошарахаешься 2-3 часа - все равно, что есть... А домой еще надо доехать и приготовить.
Ни разу в маке, как и в KFC не было пусто, всегда полно людей.
Лушка, это действительно было не вкусно и воняло прогорклым маслом.

Кстати, я когда "шарахаюсь" могу до вечера не есть, даже не позавтракав... у меня с этим норм, хоть и вредно... говорят )

p.s. вот если бы они пирожки с капустой продавали... домашние... я бы не смогла устоять )
 

Lilu

Житель города
Лушка, это действительно было не вкусно и воняло прогорклым маслом.

Кстати, я когда "шарахаюсь" могу до вечера не есть, даже не позавтракав... у меня с этим норм, хоть и вредно... говорят )
Не нюхай)))))))) сразу глотай и все))
 
Пусть будет эта забегаловка в городе :rolleyes:
Но это часть американского образа жизни, там все на машинах и у людей заработки выше, поэтому людям удобно, купил дешево и быстро с машины.
 

Rezident

Житель центра
Пусть будет эта забегаловка в городе :rolleyes:
Но это часть американского образа жизни, там все на машинах и у людей заработки выше, поэтому людям удобно, купил дешево и быстро с машины.
и на сколько дешего....сколько нужно потратить денег чтоб обычному голодному пацану плотно перекусить в Макдональдсе...большой гамбос+картафан+запить+какой сладкий пирожок на десерт....в итоге мин 500рублей и где это видано чтоб мы русские хавали американскую парашу на обед такими суммами.
 
и на сколько дешего....сколько нужно потратить денег чтоб обычному голодному пацану плотно перекусить в Макдональдсе...большой гамбос+картафан+запить+какой сладкий пирожок на десерт....в итоге мин 500рублей и где это видано чтоб мы русские хавали американскую парашу на обед такими суммами.
Дешево это я имел в виду для американцев, учитывая, что у них заработки выше, чем в РФ.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
и на сколько дешего....сколько нужно потратить денег чтоб обычному голодному пацану плотно перекусить в Макдональдсе...большой гамбос+картафан+запить+какой сладкий пирожок на десерт....в итоге мин 500рублей и где это видано чтоб мы русские хавали американскую парашу на обед такими суммами.
написано ужасно коряво, но за смысл +5! )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Пусть будет эта забегаловка в городе :rolleyes:
Но это часть американского образа жизни, там все на машинах и у людей заработки выше, поэтому людям удобно, купил дешево и быстро с машины.
Типа... круто приобщиться к американскому образу жизни и почувствовать себя Ковбоем Мальборо? Это ваши приоритеты?)
 
Типа... круто приобщиться к американскому образу жизни и почувствовать себя Ковбоем Мальборо? Это ваши приоритеты?)
Не знаю, по какой причине есть отдельные граждане, которым нравится посещать это заведение, может ковбоями себя чувствуют, может действительно нравится еда оттуда :ппкрн:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Не знаю, по какой причине есть отдельные граждане, которым нравится посещать это заведение, может ковбоями себя чувствуют, может действительно нравится еда оттуда :ппкрн:
То есть у вас в школьной столовой не такие вкусные бутерброды, как Маке?)
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
Как-то раз с ночного сеанса в мониторе вышли пьяные и очень голодные. Кто-то предложил покушать в маке. А мы же пьяные и пешком, а как в маке затариться без машины? Мы, изображая модный спорткар, рыча выхлопом и тунц-тунцая басами, подъезжаем к окошку.
Рома ещё спросил у кассира, правда ли, что в маке работают одни идиоты? Кассир ответил, что нет, вполне нормальные люди.
Ага, заказ напутал, наш заказ чуть не отдали другим клиентам, на настоящей машине. Вполне нормальные люди, да.
Ну так вот, учитывая моё голодное состояние на фоне алкоголя, я надкусил нагитс и запил глотком колы.
Итог, пошёл я в проверенном и родном Сармане, наши народные гамбургеры с ветчиной и стаканом якобс .
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
Второй раз я менял там тысячу рублей. Пришлось купить кофе. 92 рубля стакан. Дерьмо полное.
На звт и подсолнуха в сто миллионов раз вкуснее.
А, ещё я понял, чтотсейча модно приглашать дам в мак. Судя по ценам на упакованные какули, если можешь пригласить мадам в мак, то ты обеспеченный.
Блин, ну как так-то? Фастфуд это до 150 рэ. Салат, гамбос, сок или кофе. Магадаскар, Доналдс. Нахуа есть в маке?
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
A

Aliens

Guest
Удивительно, но за всё то время, что Мак работает в Армавире, был там один раз ! :)
Вы бываете там ? Часто ?