Открытие McDonald’s в Армавире

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#81
[quote name='Rezident' timestamp='1326012770' post='485101']
я был в краснодаре на Н.Г....ел в маке брал 2 обычных гамбургера....2 картошки фри...2 микро соуса для картафана.....обычное кофе и молочный коктель(но плавало густое мороженное в принципе вкусно) за всю батву отдал 370 руб...

[/quote]

Резидент
... деточка, а Вы не лопните (лопнули)?
только не отвечайте "отойди"... тривиально )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
[quote name='Floret' timestamp='1333276898' post='500932']

Резидент
... деточка, а Вы не лопните (лопнули)?
только не отвечайте "отойди"... тривиально )))
[/quote]

Так обычные гамбургеры - они маленькие...

Для здорового мужика вполне нормально, некоторые мои знакомые и больше жрут...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#83
[quote name='Неистовый' timestamp='1333282437' post='500950']
Так обычные гамбургеры - они маленькие...

Для здорового мужика вполне нормально, некоторые мои знакомые и больше жрут...
[/quote]

как-то я этого не учла))
в мужчину ж действительно больше еды поместится, чем в женщину.... хотя тоже, смотря какую женщину:)
 
Б

Бармалей

Guest
#84
я от вышеописанного процентов на 50 наверное больший объем осваиваю и при том, что у меня обычное телосложение (ты же меня видела )))))
 

Rezident

Житель центра
#85
тут Киви помоему скоро загнётся а вы тему Мака развиваете....Армавир город одного дня уже при открытии можно сказать когда закроется
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#86
Джейми Оливер показал из чего на самом деле делаются гамбургеры Макдональдс. Шеф-повар Джейми Оливер недавно выиграл битву против одной из крупнейших сетей быстрого питания в мире, Оливер показал из чего не самом деле сделаны гамбургеры Макдональдс, а фирма объявила, что изменит свой рецепт. Согласно Оливера, говяжий жир "промывают" в гидроксиде аммония, а затем добавляют в гамбургер. Без этого процесса, в соответствии с презентацией повара, еда считается непригодной для потребления человеком. Шеф-повар и телеведущий Джейми Оливер, который начал войну против индустрии быстрого питания, говорит следующее: "В принципе, мы берем продукт, который в действительности подходит только для собак, но после этого процесса, может стать пригодным для человека". Помимо низкого качества мяса, гидроксид аммония вреден для здоровья, при этом сам процесс Оливер называет - “процессом добавления цвета". "Зачем разумному человеку кормить своих детей мясом с аммиаком?", спросил повар, который ведет войну против индустрии быстрого питания. В одной из своих передач, Оливер демонстрирует детям как делается фарш из остатков мяса (жира, кожи и внутренних органов) с использованием аммония: При этом использование гидроксида аммония считается частью "производственной процедуры", одобренной Министерством сельского хозяйства США, а потребители могут и не знать, что химические компоненты находятся в их еде. На официальном сайте McDonald `s утверждается, что компания способна производить столь дешевые гамбургеры, так как из-за своих больших закупок, она может покупать мясо по наиболее низким - оптовым ценам. Кроме того, там сказано, что фирма приняла решение об изменении рецепта не в связи с кампанией Джейми Оливера. Я вообще не понимаю зачем Вы покупаете все эти химические гамбургеры? Сделайте сами, как кстати говоря и фарш надо делать самостоятельно. Вообще Джемми Оливер большой молодец, но походу его борьба в общем то состоит в том, чтобы люди вновь начали готовить сами, так как в той же Британии, где он проводил эксперимент, так оказалось, что 100% населения какого-то городка вообще сами не готовят, только разогревают полуфабрикаты.

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#87
Я вообще не понимаю зачем Вы покупаете все эти химические гамбургеры? Сделайте сами, как кстати говоря и фарш надо делать самостоятельно.
Таки да... Если руки не из-зопы растут, грех питаться гамбургерами в закусочных... ))
Сделать вкуснейший бутерброд или гамбургер самостоятельно дело пары минут, и даже не обязательно специально жарить для этого котлеты... все что есть мясное в доме (кроме кота), можно пустить в ход.
Тем более сейчас в магазинах продаются вкуснейшие булочки для гамбургеров производства нашего АХК (проверено на себе!), а если не хотите лишних калорий и углеводов, можно использовать армянский лаваш или черный хлеб грубого помола.... а вариаций с начинками так вообще тьма, на любой вкус :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#89
Кись, я сейчас ещё из Men'sHealth'a насканирую рецепты всяческих вариаций гамбургеров и выложу, чтобы все наши мужчины тоже признали, что готовить их дома плевое дело и не стоит себя травить всяким "говяжьим жиром "промытым" в гидроксиде аммония... ))
 

absent

Известный деятель города
#94
Посмотрел еще раз поэтажные планы: такое ощущение, что Мак нехило так забашлял за свое место у входа, тогда как остальные перебиваются остатками посетителей в уголке на третьем этаже :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#95
Посмотрел еще раз поэтажные планы: такое ощущение, что Мак нехило так забашлял за свое место у входа, тогда как остальные перебиваются остатками посетителей в уголке на третьем этаже :)
а у тебя все теории заговоров )))))
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#97
Роспотребнадзор по Новгородской области обратился в суд Москвы с требованием запретить "Макдоналдсу" производство ряда бургеров в России. Поводом для судебного процесса послужили результаты плановой проверки, проведенной в двух новгородских ресторанах "Макдоналдс".


РИА Новости http://ria.ru/incidents/20140725/1017533480.html#ixzz38TxnYYpZ
 

рыба

Житель города
#99
Ну и что, про ним по обоим (на первом фото) видно что есть склонность к лишнему весу. Такие "мягонькие" оба.
 

nebo

Житель окраин
Я в маках не часто бываю но скажу так. Изо всех фастфудов в маках хоть более-менее соблюдаются санитарные нормы. FLORET а чо есть доказательство что те типы на фотке три года только в маках жрали? еще и не факт что это одни и те же люди. а даже если одни и те же то может они от блинов да каш растолстели. Или просто много жрут.