Открытие McDonald’s в Армавире

#61
Чет гоняете вы по поводу численности )))) в подмосковье практически в каждом пгт есть мак, а то и два, а то и с дрыстиксом в придачу...
Один хрен - отстойное помойное жратво!!!
 

absent

Известный деятель города
#62
[quote name='brisk' timestamp='1320301007' post='472736']
Чет гоняете вы по поводу численности )))) в подмосковье практически в каждом пгт есть мак, а то и два, а то и с дрыстиксом в придачу...
Один хрен - отстойное помойное жратво!!!
[/quote]
Сравнение не корректно: в подмосковье живут люди, которые работают почти все в мск, имеют приличную зп и могут себе позволить часто питаться в маке.
А в нашем провинциальном городке попробуй на 10тыщ зарплаты сводить семью из 4х человек съесть по бургеру за 100р - накладно немного.
 
#63
по франшизе:
ИМХО :вряд ли армавирский бизнемен готовый октрыть Мак по франшизе потянет поушальный взнос+ роялти ))) хотя............ хз все может быть
 
#64
[quote name='absent' timestamp='1320314724' post='472769']
Сравнение не корректно: в подмосковье живут люди, которые работают почти все в мск, имеют приличную зп и могут себе позволить часто питаться в маке.
А в нашем провинциальном городке попробуй на 10тыщ зарплаты сводить семью из 4х человек съесть по бургеру за 100р - накладно немного.
[/quote]

Не совем так. Россия для мск заканчивается за МКАДом. Все остальные - "замкадыши"......и московская область имеет не многим ( то что Громову не жалко) более по зп чем остальные регионы.
У вас давно в голове стереотипы по поводу больших зп. К примеру моя жена работает в Балашихе учителем начальных классов. Ставка учителя и полставки ГПД. получает около 20тр на руки...
вот и посчитай... если бы она жила одна... на много этого хватит???? А если ещё снимать жильё - так как раз однушка и стоит - 20тр...
я за трешку ( очень кстати дешего ) платил 30 тр в месяц... плюс комуналка....
Если интересно - могу дать более развернутый расклад, но поверьте на слово - зажравшихся тут не так много как вам кажется, особенно среди простого трудового народа.
Так что наличие Мака и прочего фастфуда от этого не зависит!
А нет его у вас - так радуйтесь - более вредной хаванины придумать трудно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
А зачем тогда остальные Дональдсы,Киви,Мадагаскары, Фрэндсы? Или вы думаете у частных предпринимателей дешевле,вкуснее и полезнее?
 

absent

Известный деятель города
#67
[quote name='Makoto' timestamp='1325466202' post='484147']
Господи.. зачем вам это рыгалово?)
[/quote]
Обычная еда. Кто не хочет - тот не ест. Что плохого в булке с жареной котлетой? В таком случае домашние котлеты не менее вредные. Да и вообще сейчас столько химии в еде - и пока все живы. Бургером больше - бургером меньше.
В мак привлекает не столько еда, сколько атмосфера. Почему-то так получается.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#68
[quote name='absent' timestamp='1320314724' post='472769']
Сравнение не корректно: в подмосковье живут люди, которые работают почти все в мск, имеют приличную зп и могут себе позволить часто питаться в маке.
А в нашем провинциальном городке попробуй на 10тыщ зарплаты сводить семью из 4х человек съесть по бургеру за 100р - накладно немного.
[/quote]

Не просто накладно, а безрассудно! Гораздо (гораздо!) дешевле сделать то же самое дома - примерно такие мысли в голове у обычного человека, когда он видит эти цены...

Когда-то давно - ещё в студенческие годы, - я сам любил гамбургеры всякие, пиццы, сосиски в лаваше... Только с тех пор цены ТАК взлетели, что ныне я давно уже и думать забыл про фастфуды и подобное... Максимум - иногда пирожок с капустой/картошкой - и тот на "Янтаре" стараюсь брать (относительно недорого потому что)...
 

beholder

Гость города
#69
Макдашка-отстой то ещё)
Лучше бы мечтали не о гр*цензура*ном фастфуде,а настоящей культурной жизни(концерты,события,мероприятия)
Провинциальный подход к "заветным" вещам...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Мы как раз таки говорим о ресторанах,а не о культурном развитии города.
 
#71
Удивляют комментарии на счет качества или не качества пищи в Маке людьми не имеющими об этом ни малейшего представления.... Из всех фастфудов Макдак самый нормальный, а вот гамбургеры с дешованской туалетной клбасятины, протухшей корейской морковки, дешованского намешанного майонеза и такого же кетчупа, типа здоровая пища, смешно товарищи...но это же гришбургеры!
В маке самое не вкусное это синтетические пирожки ИМХО.

Быстро и вкусно перекусить в Армавире, для меня это Калифорния кафе...
 
#73
[quote name='Rezident' timestamp='1325758597' post='484685']
Домашняя еда в одноразовых кателках....+микроволновка на работе рулит....
[/quote]

Эт да, но таскаться с котомками и жувать на рабочем месте не айс как то...
 

Максимум

Легенда города
#74
"Быстро и вкусно перекусить в Армавире, для меня это Калифорния кафе..." - ручаетесь? даете руку, ногу на отрез? Я ж загляну, оценю... его местоположение скажите? а может быть кто-то составит мне компанию? (не бойтесь, не обижу))
 
#75
[quote name='Максимум' timestamp='1325760443' post='484696']
"Быстро и вкусно перекусить в Армавире, для меня это Калифорния кафе..." - ручаетесь? даете руку, ногу на отрез? Я ж загляну, оценю... его местоположение скажите? а может быть кто-то составит мне компанию? (не бойтесь, не обижу))
[/quote]

По Тургенева в районе пчелобазы, напротив магазин Кредо вроде... Вы попробуйте...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#78
[quote name='Максимум' timestamp='1325760443' post='484696']
"Быстро и вкусно перекусить в Армавире, для меня это Калифорния кафе..." - ручаетесь? даете руку, ногу на отрез? Я ж загляну, оценю... его местоположение скажите? а может быть кто-то составит мне компанию? (не бойтесь, не обижу))
[/quote]

Не прозвучало "дешево", т.е. по-человечески... Там ценник и описание блюд можно с улицы прочитать... Я прочитал. Напрочь отбило желание зайти вместе с чувством голода)
 

Rezident

Житель центра
#79
давайте выложим свои рекомендуемые ценники на фастфуд...кто сколько готов потратить....
я был в краснодаре на Н.Г....ел в маке брал 2 обычных гамбургера....2 картошки фри...2 микро соуса для картафана.....обычное кофе и молочный коктель(но плавало густое мороженное в принципе вкусно) за всю батву отдал 370 руб...
в том же макдаке.....самый поганый бургер стоит от 60 руб если мне не изменяет память....а так по составу начинки и 80 можно отдать картошка пипец далеко им до МАКа.....запивать больше чем колу в банке никогда не беру..