Открыта вакансия модераторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Тему спецом флудим.. тем самым сбиваем смысл. Это элементарный приём троллей.

Ну о грамматике... -))
"КСТАТИ" - наречие, которое по канонам русского языка пишется слитно - "кстати пришелся", то бишь - своевременно, в нужный момент, во-время.

"К СТАТИ" - две части речи: предлог "К", который, как все предлоги, пишется отдельно от других частей речи, и "СТАТЬ" - существительное женского рода, означающее: "осанка, фигура; причина, повод, способ" (читайте Тютчева: «У ней (России) особенная стать.» - см. выше - хороший пример).

Учите родной язык, россияне!
То есть "К стати и на модераторов форума" в твоем сообщении употреблено в смысле "К фигуре и на модераторов форума"?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
ой, Господи... *тяжело вздохнула*
хоть бы от смеха не помереть....)))))
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
Предположительно из за очередного самоуправства Флорет.. я скоро опять в бан попаду. Мои слова и обращения не доходят до ...((((
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
:нг

Не обессудьте, напомнило))) На днях статейку читала, про пациентов, которые всех удивили..)

Синдром подмены кота

У 71-летнего жителя США была диагностирована редкая форма синдрома Капгра. Больные, страдающие этим синдромом, уверены, что их близких и знакомых заменили двойниками. Мужчина же, которого наблюдали Райан Дерби (Ryan Darby) и Дэвид Каплан (David Caplan), считал, что ФБР заменило двойником его домашнего кота. Он верил, что в слежке участвует не только кот, но близкие люди, окружающие его. Ранее у пациента было диагностировано биполярное расстройство, однако препараты, которые были ему выписаны врачом, он не принимал.

Врачи поясняют, что им удалось обнаружить в медицинской литературе всего пять случаев, в которых упоминался синдром, связанный с подменой домашнего питомца. Пациенту была назначена терапия и после того, как он начал придерживаться лечения, параноидальные идеи исчезли.

40 ножей в желудке

Индийские врачи провели сложнейшую операцию – они извлекли из желудка пациента 40 ножей. Джарнейл Сингх (Jarnail Singh) поступил в больницу с жалобами на боли в желудке и потерю веса. Ему были назначены многочисленные обследования, в ходе которых обнаружилось, что в его желудке находится несколько десятков перочинных ножей. Некоторые были открыты и их лезвия уже начали ржаветь. Длина самых крупных из них в разложенном состоянии достигала 18 см.

Операция по извлечению ножей продолжалась пять часов и врачи признаются, что это была одна из сложнейших операций, которую им доводилось проводить. Сам пациент рассказал, что он испытывал непреодолимое желание съесть эти ножи и проглотил их за два месяца. Медики уверены, что у мужчины редкое психическое расстройство, которое еще не было описано в литературе.

http://med.vesti.ru/articles/doctors_patients/patsienty-kotorye-vseh-udivili/
 
Боюсь наш пациент ножи себе через задницу пропихивает. Иначе его маниакальный мазохизм не объяснить.
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
Ну что.. как я и предполагал модератор Floret (которому давно не место им быть тут, за бардак на сайте.) пошла проторенным путём.
Я в бане.. не полном правда. Доступ к сайту по скорости ограничен почти до "0". И все мои увещевания пошли попусту в который раз.
Воля Ваша админы сайта. Живите сами с этим .. сколько душе угодно. (((((
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
А ещё я умею наговаривать на воду от поноса и превращать нержавеющие вилки в золотые!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума

Aliens

Меня знают многие ;-)
А у меня вчера тоже на этом месте скорость доступа к сайту упала... В один ряд с дедом меня?
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
Хоть старый хоть новый год . "хозяйка" сайта опять тупит. Забанила .. за то что просто о ней вспомнил кто то.
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
Да простят меня модеры.. хотя ни каой надежды нет.. раз они с ентим Брисякой чвандаются и не принимают ни каких мер.. а нарушений до того валом есть и было. И тем паче
НЕ ЖИТЕЛЯ города а захолустья за мкадом.. во много раз хуже нашего города..
Остаётся одно мне. Выхода мне модераторы к сожалению не оставили.


brisk. ДА ПИШЁЛ ЖЕ ТЫ НАХЕР со своими вые тут.. . Пусть хрень твою в постах и рассуждениях остальные жители города на уши воспринимают.
Я не желаю их и близко читать. Хоть ты и в бане.. Но без авторизации твои посты гуляют с этим по всему МИРУ.
Вставь в поисковик Гугли тот последний пост тут. И поисковик всемирный покажет тебя ВСЕМ какой ты "красовец" тут. И Я представляю как за лужей и в Европе мы выглядим потом ..
Именно наш город. НЕ твой давно уже.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Да простят меня модеры.. хотя ни каой надежды нет.. раз они с ентим Брисякой чвандаются и не принимают ни каких мер.. а нарушений до того валом есть и было. И тем паче
НЕ ЖИТЕЛЯ города а захолустья за мкадом.. во много раз хуже нашего города..
Остаётся одно мне. Выхода мне модераторы к сожалению не оставили.


brisk. ДА ПИШЁЛ ЖЕ ТЫ НАХЕР со своими вые тут.. . Пусть хрень твою в постах и рассуждениях остальные жители города на уши воспринимают.
Я не желаю их и близко читать. Хоть ты и в бане.. Но без авторизации твои посты гуляют с этим по всему МИРУ.
Вставь в поисковик Гугли тот последний пост тут. И поисковик всемирный покажет тебя ВСЕМ какой ты "красовец" тут. И Я представляю как за лужей и в Европе мы выглядим потом ..
Именно наш город. НЕ твой давно уже.
Уверен, европейцы ежедневно мониторят, как выглядят жители Армавира на своем форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.