Отзывы о работе армавирских провайдеров

PAVEL_900

Гость города
#1
"электрон", "сити телеком" и прочая шелуха широко себя рекламировали, а в итоге просто бабок сорвали с народа а толком и работать как следует ни кто не хочет...... я за последний год уже 3-их провайдеров поменял, вот сижу сейчас на "сити телеком" извиняюсь за выражение но то ещё дерьмо, в последнее время они всё чаще меня разочаровывают, за весь день пытаюсь 2-ух гиговую игру скачать и думаю что от этого получилось объяснять не стоит, а звонить им жаловаться толку нету это уже пройденный вариант, и с этого форума уже они успели соскочить, кому хочется отчитываться за некачественные услуги связи ! ! ? ?, я не хочу драматизировать ситуацию и не пытаюсь свои проблемы выделить как отдельный "особый" случай но как ни как я всё же являюсь потребителем, и хотелось бы чтоб "провайдеры" предоставляли качественный и надежный интернет на деле а не на рекламных плакатах ...
 
A

AndreyNic

Guest
#2
да-да, почему-то сити телеком поудаляли все темы про свою крутость...потому что превратились в полное дерьмо
У знакомых в офисе в самом здании Капитала , снова сегодня скорости нету...
 

Rezident

Житель центра
#3
в тему сказанного одни товарищи на 3м этаже Капитала тоже жаловались по поводу обдиралова и малой скорости от сити телекома....всё таки на 3й этаж капитала не каждый интернет поднимется, высоко очень.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Посмотрел у друга как работает и понял, что "Сити телеком"- говно. Сайт с третьего раза загружается :) Это интернет ? :) Пацаны, бегите от них куда подальше. Выбирайте ЮТК.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
На данный момент у нас 4 провайдера.
1. глЮТК - сидел. Постоянные перебои о коих тут уже заманались писать пользователи. (Но сейчас вродеб-то устаканилось во многом). на мой взгляд я бы сейчас отдал ЮТК второе место по качеству
2. Фекатрон - сидит дядька, сидит друг. Если у гражданина А приостанавливали лицензию то это о чем то говорит :) Постоянные перебои то со скоростью то с сайтом то с хабом, я бы отдал его почетное 4е место :)
3. Недавно появившийся Сити-телеком и хвастающийся тем что уже имеет более 1400 абонентов, тоже не радует. Проблемы с интернетом периодические, об этом жалобы в хабе и на форуме, техподдержка в хабе недавно меня порадовала но об этом я умолчу. Пытаются компенсировать глюки бесплатным инетом на пару дней, хотя при средней покупаемости тарифа в 500 рублей, (500/20)*2 получаем где-то компенсации 33,333 рублей. Нервы больше стоят :) Мое мнение на данный момент заслуженное 3е место
4. Информационные технологии. (в простонародьи Эдиктелеком) Я толком то и не помню недовольства пользователей на этом форуме (ПНХ не в счет он обделен адекватностью) Бывают мелкие глюки которые быстро по звонку исправляются, хотя и тут порой хочется пожелать лучшего. В плане того что Начальник говорит что сообщил подчиненным задачу а подчиненные говорят ничего не говорил. Ну это нормально :) Мой взгляд на данный этап до прихода ЮФО телеком - ООО ИТ 1е место.

Это сообщение не попытка прорекламировать кого-то или обоcрать просто взгляд со стороны. Мне за это не проплачено :) Все течет все меняется, может в скором будущем все поменяются местами.
 

absent

Известный деятель города
#7
Насчет поддержки сити телеком - как то плохо они пользователей поддерживают. На любую проблему говорят: "У вас проблема с роутером". Так что обращаться к ним не имеет вообще никакого смысла, если инет хоть как-то работает. Звонят в поддержку, только когда инет совсем не работает пару часов, и как ни странно, все решается после ковыряния в подвале :) На все жалобы о скорости говорят, что speedtest или 2ip замеряют ее неверно, либо у вас на компе торренты включены - смех.

Цены низкие, но качество стало таким же, признайте это и исправьте свои ошибки. Пока не поздно.

А не поздно, потому что пара друзей на родине и на черемушках уже вернулись обратно к электрону.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Господа,ну за манеры?Никакой культуры и воспитания:)
У всех сервис примерно одинаковый,другого и быть не может по очень многим причинам.Мне вот кабель провели с крыши по "внешке",который предназначен для внутренней проводки.А я всё удивляюсь,откуда у меня на столе возле ноутбука каждое утро вода??? :)
И что делать,если у меня плата начнёт гнить,в суд на компанию или монтажников подрезать? :)
 

bcembamxpeh

Житель города
#9
[quote name='симпапуся' timestamp='1318597927' post='469700']
Нет у нас хороших провайдеров, обсуждать нечего. Имхо.
[/quote]
и не будет. все дерьмо. вот в москве, ото да
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1318619518' post='469781']
Господа,ну за манеры?Никакой культуры и воспитания:)
У всех сервис примерно одинаковый,другого и быть не может по очень многим причинам.Мне вот кабель провели с крыши по "внешке",который предназначен для внутренней проводки.А я всё удивляюсь,откуда у меня на столе возле ноутбука каждое утро вода??? :)
И что делать,если у меня плата начнёт гнить,в суд на компанию или монтажников подрезать? :)
[/quote]

Было и у меня такое. Монтажникам было лень прокладывать кабель по подъезду а я наивный не знал к чему приведет прокидка по воздуху, посему сказал что тяните через окно. Через год пришлось менять через подъезд. Хотя руководство этих монтажников сказало что это не они виноваты а я сам. :)
 
П

ПНХ

Guest
#11
[quote name='Saviour' timestamp='1318588941' post='469673']

4. Информационные технологии. (в простонародьи Эдиктелеком) Я толком то и не помню недовольства пользователей на этом форуме ([font="Arial Black"]ПНХ не в счет он обделен адекватностью)[/font] Бывают мелкие глюки которые быстро по звонку исправляются, хотя и тут порой хочется пожелать лучшего. В плане того что Начальник говорит что сообщил подчиненным задачу а подчиненные говорят ничего не говорил. Ну это нормально :) Мой взгляд на данный этап до прихода ЮФО телеком - ООО ИТ 1е место.

[/quote]
ты чё психолог ставить тут диагнозы адекватности :lol: ты за себя отвечай, а я за себя как нить отвечу сам
есть проблемы у всех и это надо признавать а не прятаться в кусты
я потребитель и для меня как плательщика за услуги интернета, важно 2 вещи:
1. Цена - скорость
2. качество предостовляемого интернета
 

Dizaer

Гость города
#12
Могу сказать только за ЮТК т.к в доме другого провайдера нету и видимо до изобретения летающих машин не будет, могу сказать, что по сравнению с тем, что было раньше сейчас намного лучше, хотя есть проблемы с обрывами или тупо не дают скорости которая заявленная по тарифу, но это норм)

p.s. Как сказал один мудрец с тех.поддержки ЮТк (Андрей) : " У Вас скачки напряжения в модеме поэтому перезагружайте его каждые 10 мин работы " :D И здесь всё стало на свои места :D
 

root

Администратор
Команда форума
#14
Сейчас ютк не работает. Уже больше часа. Нет авторизации по пппое. Как обычно ютк гавно :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='ПНХ' timestamp='1318681381' post='469865']
а я за себя как нить отвечу сам
[/quote]

Да ты уж наотвечался на перманент в хабе. Продолжай дальше :) Многим понравилось..
 

TheEngine

Гость города
#16
Пробовал Мегафон и ЮТК, остальные почему-то в частный сектор не спешат... Но это трудности остальных. На Мегафоне был год. С увеличением базы абов дела стали хуже некуда. Перешел в мае к ЮТК, хотя и очень боялся, прочитав темы на форуме и будучи знаком с ДСЛом по Петербургу. Не было проблем вообще до сих пор. Очень благодарен.
 
П

ПНХ

Guest
#17
[quote name='Saviour' timestamp='1318881676' post='470174']
Да ты уж наотвечался на перманент в хабе. Продолжай дальше :) Многим понравилось..
[/quote]
перманент — числовая функция, определённая для матриц, для квадратных матриц похожая на детерминант, и отличающаяся от него лишь в том, что в разложении на перестановки (или на миноры) берутся не чередующиеся знаки, а все плюсы. В отличие от детерминанта, перманент может быть определён и для не квадратных матриц.
сам понял чё сказал :lol:
так что советую прикрыть рот и не позориться ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Ума хватает тока заглянуть в гугл и ткнуть по первой же ссылке ? Ну так ты не стесняйся спрашивай, люди тебя направят.
Хотя бы сюда http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%B0%D0%BD
 
П

ПНХ

Guest
#19
[quote name='Saviour' timestamp='1318935542' post='470223']
Ума хватает тока заглянуть в гугл и ткнуть по первой же ссылке ? Ну так ты не стесняйся спрашивай, люди тебя направят.
Хотя бы сюда http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%B0%D0%BD
[/quote]
ты к ним не пристраивайся те не идёт :lol:
ты теперь опять подумай что ты написал :lol:
выйди уже не позорься
ты думаешь на ДС где шары 15 тирабайт меня это напугало :lol:, ты тогда сильно ошибаешься со скоростью 11 мегабит мне ДС по барабану
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Оо тролль вылез из норы :) ну пусть твое следующее слово будет последним. Я на тявкающих собачек не обращаю внимания :)