Отдамся даром

Afanaseva

Гость города
#21
VIP, это у Rogera критические дни...а я обсалютно буха...я здорова :D
Максимум, с болтливыми мужчинами скучно... :D
w1LdF1re Яшик, он даже не узнает,да и думаю ему будет уже всё равно
 

VIP

Гость города
#23
Надо было лучше мат оставить.

Земная ось всю жизнь мне накренила.

Играй, гормон!

И я познал в тени забора Ее мозолистую грудь.

Посредством маразма дойдем до оргазма.

Женщины делятся на две категории - на тех, которых не хотим мы, и тех, которые не хотят нас.

Женщина, нетвердо стоящая на ногах, всегда может пойти по рукам

Бывает в жизни так хренова, что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваешь ВОДКУ.
 

Максимум

Легенда города
#28
Julya,
в конце концов, когда он попросит пощады, будет уже поздно...ты ж подумай - нужен те в дальнейшей совместной жизни такой инвалид...
 

Турецкий

Гость города
#37
Julya Да *цензура* какие приколы ты че *цензура* мастурбировать *цензура*алась решила себя предложить всему народу,,,,так ты в зеркало глянь сначало ты дажэ хужэ чем моя синюшная рожа с будуна да и за тебя дадут большэ чем за угон самолета...где *цензура* админ закройте тему *цензура* ....а ты дайй в газету объявления чтоб тя просто трахнул какой нибудь извраащенец ....лучьшэ лишний раз "затвор передернуть" чем тебя трахнуть ...я хоть и алкаш *цензура* но не до такой степени я стоко не выпью....
 

Afanaseva

Гость города
#38
Турецкий, а без оскорблений тебя разговаривать не научили? :D видимо нет,что ж учись...тогда и люди к тебе нормальные потянутся
 

Afanaseva

Гость города
#39
Турецкий, гляжу я тебе шибко понравилась, раз такие слова полетели...Нормальные мужики,если им баба не нравится просто молчат и не высказывают своё мнение,им глубоко до фени,а у тебя такие эмоции вызвала моя рожа :D Воспитанностью ты не отличаешься
 

Турецкий

Гость города
#40
Julya да в далеком детстве меня не учили считать и прибовлять ....но зато хорошо научили отнимать и делить....мне не надо чтоб ко мне кто нить тянулся особенно люди мне и без того мир видеться в полумраке....я всегда как думаю так и пишу но всегда сначало думаю а потом пеишу в отличии от тебя ..а что на тя *цензура* весной так глючит так это возрастное эт пройдет у цэлок вроде тебя всегда весной депресняк начинаеться...так что побыстрей с ней растовайся и жизнь покажэться тебе на много лучьшэ и веселее.....или ты как многие в твоем возрасте будеш ждать принца на белом жэлезном кане по прозвещу "мерсэдэс"...а в итоге недождавшись обойдешся простым рядовым *цензура*.....так что вперед как говориться на мины.....