Отдамся даром

Afanaseva

Гость города
#1
Кому надо? Меня на всех хватит! Могу всё, хочу всех, полностью здорова,совершенно бесплатно... :)
 

VIP

Гость города
#3
Юля, ты мне напомнила случай из моей жизни, когда то лет 6 назад, мне встретилась девочка, хорошая такая, в школе почти отличница была, не пила, не курила, родители нормальные, но вот нашло на неё что то. Хочу говорит, хочу чтобы ты был первый. Честно скажу она была хорошая девушка, но не мой тип, если бы её воспитание, её положительное прошлое было у моей любимой девченки, я бы женился на ней не думая. А тут вдруг нашло на меня, понравилась как человек, да и понял я, что не было у неё никого, не знала она, что это такое, а чувства, это и не чувства были (Любопытство сгубило больше девственниц, чем любовь). Я понял сразу, что не женюсь на ней никогда, была бы она не девочка, я продлил бы с ней отношения, а так получалось, надо было или её трахнуть или расстаться. И что же я сделал?
Я принёс ей свой дневник, в котором я раньше записывал всех женщин с которыми у меня был секс (описывал я это так, как будто никто никогда не должен прочесть это, ярко, откровенно, без ретуши) и показал ей эти записи, я начал зачитывать ей 3 номер, 11 номер, 24 номер, 47 номер, 58 номер, и так далее. Я рассказал ей, что думают мужчины о женщинах которых имели, я объяснил ей, что часто мне нравилась девушка, но из-за её прошлого я не мог себя перебороть, я знал, что не смог бы простить её до конца своей жизни, что она не моя, а чья то судьба, потому что, не дождалась меня, потому что, не я был у неё первый, она искала меня среди тех, которые её не оценили... И я спросил её хочет ли она стать 83 номером?
Может быть это я такой, может я воспитан в армянских традициях скажут некоторые, хотя у меня есть много русских друзей, которые думают точно также и смотрят за своими дочками лучше чем армяне.
Юля, у тебя своя, другая история, я знаю что с тобой происходит, но скажу тебе лишь одно - Береги честь с молоду. Закрой эту тему, как будто её и не было и живи солнышко, живи и радуйся. Радуйся, что тот парень, который решит стать твоим мужем оценит это, оценит, что ты ждала именно его и не экспериментируй с другими, потому что с первого раза так, ты его не найдешь, сначала нужно убедиться в его любви.
Помнишь когда я первый раз зашел сюда, я написал в твоей теме - о Любви столько сказанно, что тут ещё добавлять... и сказал тебе, что это светлое чувство у тебя ещё впереди.. помнишь? Поверь мне, у тебя ещё всё только начинается.
Ты можешь сделать по своему, но потом будешь кусать локти, если полюбишь человека, захочешь связать с ним свою жизнь, а ЭТО станет препятствием к осуществлению твоего желания. Вот тогда точно вспомнишь меня, хотя не знаешь ни имени, ни фамилии, вспомнишь этот постинг.
Честно сказать, научить быть счастливой нельзя... другая может перепробовать сотню пацанов, будет рада своей жизни, ей наплевать, как о ней могут думать и в конце она "удачно" выйдет замуж, хотя истинное счастье у человека в душе, его не видно всем вокруг и если даже внешне всё хорошо, то это ничего не значит.
Может тебе ещё интересно, что стало с этой девушкой. После моего откровения она была в шоке, сейчас она замужем, есть ребенок. Как то в городе я встретил её с мужем, она увидела меня и не смогла смотреть мне в глаза, ей было стыдно, что когда то её посетила такая идиотская мысль, побоялась даже поздороваться, потому что у неё теперь есть человек, которые её ценит. А я ушел, ни сказав ни слова, зная и радуясь в душе, что она нашла ТОГО САМОГО.
Да, лучшим вариантом было бы всё удалить, хотя ты можешь и посмеяться и сказать, что ты пошутила, но я не думаю, что это была шутка. Сначала я написал пол страницы отборного мата, четырехэтажного, я перевел на русский, непереводимые армянские маты, но потом всё это удалил.
Ты даже не представляешь себе, сколько девушек мечтали бы вернуть этот первый день назад и отдаться не на заднем сидении автомобиля с высунутой в окно ногой, а по любви и желательно в первую брачную ночь. Сколько девушек завидуют тебе.
Я даже не знаю девственница ты или нет, просто догадываюсь, иногда читаю то, что пишет человек, как и что он говорит и вижу его. Как я тебя вижу, я не скажу, просто высказал свое мнение по поводу тобой написанной чепухи. Это у тебя критические дни пубератного периода :-)
 

Максимум

Легенда города
#4
Julya
отдайся VIPу... он ночами тебе будет серенады петь о взаимоотношениях мужчин и женщин... и о любви говорить!
та многообещающая тирада ток начало, он же ненавязчиво так намекает, "мол, возьмите меня...ну возьмиииите меня"....
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#12
Ха ха ха, кто зашёл под паролем девушки и злостно пошутил :D
Молодцы, хорошая шутка :)
 

Magnus

Житель окраин
#13
JLL да Роджер навенно и зашел. Или девушка в КЗ любит свой профиль открытым остовлять :) И че я женат, предложил бы свои услуги :D :D
 

VIP

Гость города
#18
Чё ей писать Кейси? У неё сейчас в голове такая путаница творится, что сам черт ногу сломит. Кстати бесы часто нас путают. Юльке нужна духовность, пускай начнёт в церковь ходить, там и найдет себе мужа.
 

Максимум

Легенда города
#19
доверься "божественной теории" - пойди в церковь, пади ниц и троекратно лбом об пол ударься... скажи: "кышь, бесы, кша...анаша"