Отвечаем на вопросы!

TheEngine

Гость города
Если я 28 декабря 2009 года заключю договор с ЮТК то как скоро я начну иметь дома инет?
ЗЫ. Номер проверял, возможность есть.
 

Anderson

Известный деятель города
Чёта какая то хрень с линией творится...
Вот уже третий день подряд после 19.00 модем теряет несущую, если всётаки удаётся зацепить ADSL, то не может поднять PPP сессию. Дозвонился на 33099, сказали что идут какие то работы на станционном оборудовании. Но чёт меня гложет сомнение, что эти работы ведутся.
Если и проводились работы, то стало тока хуже.
Раньше в строке Attainable Rate (Kbps) было 5800-6200 Downstream и 1200-1600 Upstream
Сейчас там Attainable Rate (Kbps): 2560 460 соответственно
 

Sergey3

Гость города
Если я 28 декабря 2009 года заключю договор с ЮТК то как скоро я начну иметь дома инет?
ЗЫ. Номер проверял, возможность есть.
на счёт этого только богу известно.
на а инет тебя начнёт иметь уже как только его проведут...
гыыы
 

bcembamxpeh

Житель города
Чёта какая то хрень с линией творится...
Вот уже третий день подряд после 19.00 модем теряет несущую, если всётаки удаётся зацепить ADSL, то не может поднять PPP сессию. Дозвонился на 33099, сказали что идут какие то работы на станционном оборудовании. Но чёт меня гложет сомнение, что эти работы ведутся.
Если и проводились работы, то стало тока хуже.
Раньше в строке Attainable Rate (Kbps) было 5800-6200 Downstream и 1200-1600 Upstream
Сейчас там Attainable Rate (Kbps): 2560 460 соответственно
аналогичные симптомы были. вчера саппорт бил себя пяткой в грудь, мол, исправим.
сегодня вроде нормально. апстрим и даунстрим не изменились.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Угораздило знакомого прикупить модем ZYXEL P-630S EE .Это чисто УСБ модм АДСЛ.
Работает ли он в сети DIZEL. И подскажите плиз. тонкости в его настройки в этих сетях. Чёта не получается.
Спасибо вышлю.
:D
 

bcembamxpeh

Житель города
Угораздило знакомого прикупить модем ZYXEL P-630S EE .Это чисто УСБ модм АДСЛ.
Работает ли он в сети DIZEL. И подскажите плиз. тонкости в его настройки в этих сетях. Чёта не получается.
Спасибо вышлю.
:D
да должен работать, по идее.
ставь дрова, создавай подключение и все.
подводных камней быть не должно.
 

кулибин

Житель города
вопрос ,у меня провадырь ит , скоро появится второй комп , какие есть варианты его подключения .
спасибо !
 

bcembamxpeh

Житель города
а так же можно воткнуть в один из компов вторую сетевуху и раздавать инет через нее на второй комп.
решение подешевле будет, но и подводный камешек есть.