Осторожно секта.

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#22
А вдруг их не обманывают и их бог правда существует, а вы, Dudu, заблуждаетесь!?
ВЫ могли бы за 10% от дохода спасти свою душу!
 
#23
10% от дохода??? а не до хрена????
Не... уеду я, уеду!!!!!!! в Чечню!!! Лезгинку танцевать!!! Квартиру мне!!! Квартиру!!!! пятикомнатную!!!! И прописку Саранскую!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Недалеко от места моего жительства есть молельный дом "Свидетелей Иеговы". .....оттуда доносятся вопли: "О! Как я счастлив!..."
Скорее всего это пятидесятники -харизматы! Весьма полезные ребята:)
К ним в адепты попадают, как правило, потерянные для общества люди. Это полностью деградировавшие наркоманы или алкоголики. Они их долго и очень успешно лечат, подсовывая им в мозг другую зависимость. У них молитвы и богослужение так построены, что клиентура достигает блаженства без вещества. Причем, делается все бесплатно. А когда человек уже может физически выполнять хоть какую-то работу, он с удовольствием отдает даже больше 10% своих доходов. Иногда отдают все что имеют.
Они действительно счастливы, хотя нам в это трудно поверить.
Что мы можем дать им взамен??? Только презрение или пособие на погребение.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
Ничего вы в сектах не разумеете... а они ведь доброе и хорошее в себе несут.
Вот как бы жила женщина с Бетменом в голове, если бы ей в секте не помогли? А другая, из которой утром черепаха вышла?
Вам лишь бы лясы поточить, а поставить себя на место бедной женщины с черепахой не можете... это ведь так тяжело, когда у тебя внутри черепаха.


что деется, из людей черепахи так и прут, так и лезут... ))))

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
В нашей жизни секты куда ни глянь, сплошь и рядом - Орифлейм, Avon, Мери Кей, Амвей, Совместные покупки, Довгань... даже в самой Государственной Думе секта на секте...)