Организуем скейт парк

BERTRAZEN

Гость города
#21
xorosho no eshe nesovsem to chto nugno..... nado chtob uge xot chtoto bilo gotovo.... xotyabi glatkoe ili rovnoe pokritie....a na stadione che eshe i asfalt klast...ne 3to neochen.... nado eshe podumat...DUMAEM TAVARISHI!!!!!!!!!!!
 

kimon

Гость города
#22
Надо согнать картингистов из парка 30 лет так покрытие ничего а все можно будет туда приносить из дворца
В нашем городе только если в ангаре делать то не с*цензура*ят
 

kimon

Гость города
#30
надо собрать всех и идти этой кучкой в отдел-может прокатить но когда мы ходили втроем нас помойму непоняли
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Парни вам нужны деньги, а кроме денег поддержка......
Напишите все вместе письмо и узнайте емейлы всех предприятий...... Или же разошлите их по почте , или на крайняк уж просто сходите к директорам фирм, п.п..... только идите не в своей хиппи одежде, а нормально одетые и не надо распальцовывать перед директормами.....
предолжите минимальный бизнес план на строительство скейт парка...... Что они смогут вам предложить ?? Может они вам дадут некоторые строй. материалы, так не отказывыайтесь.....
В замен предложите им разместить рекламу на вашем скейт парке.......
Вот обратитесть к Aliens на форуме, может он что подскажет, у него побольше опыта в этих делах......
УДАЧИ !!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
kimon отдел вам хрен поможет !! У них весь средства уже заложены на весь год..... Хотя попытка не пытка, если загорелись, то стоит попробовать........
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#33
Slim, да, действительно умная мысль...
Но нас всеравно мало. Реально настроенных на скейт парк вего человек 5.
 

kimon

Гость города
#34
да многим это просто не надо-агров почти ни укого нет я сам толлько летом возьму
все хотят просто кататся а нам уже надоело
СЛИМ на чем ездишь ты?
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#35
Именно в этом заключается наша проблема. Нам нужно больше людей, которые действительно либо хотят, либо умеют реально катать, чтобы посмотрев на наш уровень катания нас выслушали и можт даже помогли...
 

BERTRAZEN

Гость города
#36
DA uroven u nas konechno pISECH......... prosto 3to real ideya...esli organizuyut norm SKEYTPARK...to 3to kruche kotka budet.....i ludi podtyanutsya
P.S-3to biznes,i prichem ne ploxoy......
 

kimon

Гость города
#37
мысль-лет пять назад на площади катались какието роллеры-это было оффиц
мероприятие
и там были трамплины с площадками для преземления и перила врод
Где то эе это есть?Врядли те люди везли это с собой-надо узнать в отделе об этом!
 

BERTRAZEN

Гость города
#38
da ya che to takoe slishal nashet kakixto chuvakov kotorie toge vrivalis.... no fig ego...moget oni i zabrali...uznat bi kto ix poddergival ili luche sponsirival...i predlogit im povtorit 3tu akchiyu.....togda budet kruto..... tolko ya nevidel kak oni katalis luche nas ili net?sli net to vashe super skagem tipo mi masster klass....da nado zamutit...........
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
kimon я езжу на своих двоих..... :) Пешком хожу нафик :D) Просто решил вам подсказать.. Пробуйте, бейтесь :D) Ну вот рэпакам я кое-что подсказал...... спрос не ударит в нос!!! Ищите спонсоров..... блин ну вам там нужно залить бетоном, поставить лавочки......
А вообще нужно как в Краснодаре сделать место для молодежи...
Там площадки для стритбола,роллеров, скейтбордистов,мини футбола и в цетре и дети заняты и все довольны........