Организация вечеринки в армавире

ZOND

Гость города
#21
Ну сколько можно!!!!! Стоит только завести речь о муз вкусах, все понеслась - это дерьмо, это отстой. Достали своей болтовней.Давайте всем миром замутим действительно что-то стоящее в Армавире!

Вон ребята в Гулькевичи замутили.
http://www.gulbas.org/news/2007-05-30-350

А что Армавир хуже получается?
 

Shurik

Гость города
#22
ZOND давай - но только нас поддержут пара человек. Организованости та никакой нету.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#23
ZOND :-D он про психушку говорил ))
Было когда то болото, если расшатать кое кого то можно сделать кое что.
 

ZOND

Гость города
#24
На след неделе надо навестить этот ДК, оценить обстановку.
Вот только с делами разгребусь.
 

blast

Житель города
#25
Shurik, а зачем много организаторов? Пару человек, знающих своё дело, вполне достаточно. Тут главное решить финансовые вопросы, а остальное не проблема.
 

Misha

Гость города
#26
Да получится у вас говностаил как всегда ))) А резонансов закидают бутылками так же как и на фестивале))))

Зонд, что ты привязался здесь к людям? Здесь кроме рока и рэпа (не рэнэбэ, а именно говностайлрэпа) никому ничего не надо )))
Есть какие то предложения по проведению вечеринки - ты знаешь к кому обращаться, это Игорь и Макс, а не лить из пустого в порожнее.
Да и потом, ты вообще себе представляешь своим скудным умишком сколько надо звука, чтобы было не чувство тупого пикника среди ночи с лёгким муз.оформлением, а нормальный звук, на твоем "маленьком плоту"????
И сколько этот звук будет стоить и найдутся ли спонсоры на проведение данного мероприятия.
Кто в городе спонсоры? Как я понимаю спонсорскую помощь выделяют те персонажи, которые непосредственно заинтересованы в рекламе на мероприятии, а кому интересна молодежь? Это ж и есть целевая аудитория всех этих "самодеятельстей" , много в городе магазинов(предприятий и пр.) кому действительно нужна реклама в массах молодежи? тем более молодежи такой немногочисленной (я про вечеринку о которой ты говоришь), проходимость минимальна, т.е. и реклама на этом мероприятии будет минимальна. И кому это надо, теперь вопрос.

Так что продолжайте "тусить" на бездарно-организованных вечерах по заявкам )))

Удачи вам, мои сладкие )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Звук будет стоит 10 кВт без света 15 т.р., со светом 20 т.р, а 20 кВт со светом 35 т.р. Транспортировка по-городу, установка, настройка, работа звукорежиссера и светооператора входит в эту цену. Цены действительны в течении месяца июня 2007 года.
 

ZOND

Гость города
#28
>>>Надо подумать впервую очередь о том, во сколько это обойдется. Врятли с миру по нитке получится собрать на достойное мероприятие. Нужен бизнес план, так сказать. Посему нужны спонсоры, а эти люди умеют считать деньги и абы на что бобосы не дадут.

Misha/Bitch, я уже все сказал.

Будь любезна в следующий раз и держи свой язык при себе.
А Макс и Игорь давно пропали из вида армавирского рунета. Макс вообще номер сменил. Если есть его номер, кинь в личку.
 

Misha

Гость города
#29
Да что ты там сказал ))))
Из твоего лепета понятно только одно: Ты наивно полагаешь что найдёшь спонсоров ))) Я тебе могу сказать наперед: НЕ НАЙДЕШЬ )))
Для хорошоогранизованного OpenAir нужно по меньшей мере 80т.р ))) Есть деньги в кармане? пожалуйста, организовывай ) Я приду и посмотрю ))) миценат ты наш )))

Только вот что прискорбно, вся эта псевдотусовка как ты говоришь "клабберов" точно так же,как тоже самое быдло на которое вы так пеняете, напьётся, нажрётся и спасибо тебе не скажет ))) проверено.

Я сама буду решать что и где мне говорить, мой сладкий )

Не имею привычки раздавать чужие номера направо и налево ))
Сорри. воспитали видимо плохо )))
 

Misha

Гость города
#30
ZOND
Повеселил ))))
ты не думай что я скрываю свой старый ник ))))
Да, мой прежний ник был Bitch ))))) И что?
Типа глаза всем раскрыл? )))))
 

Misha

Гость города
#31
Да, кстати,милый ))) Транс оупен Хеппи Форест Трип сегодня )))
собирался собирался, и совсем недособирался видимо )))
пустослов )
 

ZOND

Гость города
#32
Ничего. Что хочу то и пишу. Я сам буду решать что и где мне писать, клубный гуру ты наш.

Писец, я еще ничего не предложил, ничего собственно не начал а ты уже раздула из мухи слона. Что что, а вот меня ты точно расмешила! :))))
А предположим, что деньги есть, и они мои. Тебе то что???
 

blast

Житель города
#33
ZOND не обращай внимания на эту глупенькую девочку, она так просто привлекает к себе внимание, вот и всё.

Njcs а у вас уже есть комплект на 20 кВт? Кстати, слушал звук на дискотеки в конце апреля, ничо так играло, почище, чем старый комплект. Единственно, проблема с распределением звука так и осталась - отходишь от сцены не далеко звука мало, подходишь близко - громко.
 

ZOND

Гость города
#34
>>>Да, кстати,милый ))) Транс оупен Хеппи Форест Трип сегодня ))) собирался собирался, и совсем недособирался видимо

Не получилось и жалею об этом, потому как рассчитывал на одного человека, от него собственно и узнал о предстоящем пати. Но как это часто бывает, подвел в самый ответственный момент, а обещал....
 

SapogVovan

Гость города
#35
фак ...что то выше дискотеки обреченно на провал...и чесаться не стоит :) разве что ввести всякие контроли и делать узконаправленные пати, где народу будет поменьше за то все на одной волне и Драйва будет достаточно ;) ИМХО
 

root

Администратор
Команда форума
#36
немного почистил тему.
прошу не высказыватсья резко в друг друга.
всё в ЛС, ICQ, почту и так далее.
ибо тема будет закрыта.
 

Shurik

Гость города
#38
Blast я и имел в виду пару организаторов, признаю сам не справлюсь опыта нет-а идеи так и льют, а где вас тампаксами закидывали я не знаю, впервые слышу
 

blast

Житель города
#39
Shurik, ну ты если что знаешь как со мной связаться, как дойдёт дело до организации маякни - чем смогу, тем помогу.

Автор сообщения Shurik
а где вас тампаксами закидывали я не знаю, впервые слышу
Да небыло такого никогда, это просто у некоторых людей бурная фантазия, причем ни чем не обоснованная.
 
Д

Денисян

Guest
#40
какие глобальные проблемы. когда мы организовывали свои концерты в ДК АПЗ, мы быле даже в плюсе. а здесь ситуация напоминает Золотой телёнок, то предприятие, где вода из одной бочки, переливалась в другую. не лучше ли взять и замутить, чем обсу3ждать это по полгода на форуме, а в результате так ничего и не выйдет.