Организация вечеринки в армавире

Shurik

Гость города
#2
Кто хочет помочь с организацией концерта или просто поддерживает эту тему пишите, Выгода и удовольствие будет всем, Рэперы пудут читать свои туксты и сразу - же талкать свои диски с альдомами или просто сразу продавать диски Кубанский рэп, выгода и распространителям и народ потусуется
Возможно если получится можно и спонсоров привлеч и их рекламу разместить или прочитать текст о их фирме или прендприятии так что пишите, время не ждёт
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Тему поддержим: А почему только * Рэперы пудут читать свои туксты*? А рокеры будут курить в углу? Или их вообще не пущать?
Есть большой опыт в организации живых выступлений. Но это рок и поп направленности.
 

Shurik

Гость города
#5
Nijs можно чиркануть программу чтоб выступали и рокеры и рэперы и попсня но это будет стычка разных направлений и как бы организаторам хуже не стало, ещё проблема в организации,и вопрос каких можно привлеч спонсоров и кто возьмётся помочь в этом нелёгком деле , опыт маловат пока.
Бейте письма с предложениями в этом форуме
 

ФиФа

Гость города
#7
почему не устраивает, просто предложила тематическиое название!))))
еще можно так: Алло, мы ищем таланты.
Я вот например танцую латино-американские, можно мне тоже выступить?:468:
 

ZOND

Гость города
#8
Было бы ново и интересно открыть летний openair, ну скажем на турбазе с танцполом на воде и еще одной площадкой на берегу, или в другом месте, но желательно в районе открытого водоема.

А почему только рок и рэп? Про electronic club music тоже не стоит забывать. Диджеи, знающие свое дело и умеющие грамотно построить вечер, в городе есть. Да и людей побольше будет на патитайм, все таки electronic music больше подходит под формат летнего openair.

Днем работа площадок в режиме летнего кафе, вечер викенда под пати.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#9
Я считаю, что не стоит смешивать разные стили на одном мероприятии... Реп, значит реп, электроника, значит электроника...
 

Shurik

Гость города
#10
Тоха Зелёный да ты правельно мыслишь, у меня такое же мнение, смешивание разных направлений это полный бред, Просто получится огромный мордобой хотя если быть в закрытом помещении можно будет брать деньги за вход на рэслинг... Хахахаха!
Люди кидайте идеи и Тоха Зелёный не синей!!!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#11
Shurik да нет, думаю мордобоя не будет.. просто такая каша, мне кажется, мало кому интерена будет...
вспомнить хотя бы всякие "свежие ветры", проводимые администрацией... всё в куче, всего по немногу...
кроме того, у разной музыки разные требования к аппарату...
 

ZOND

Гость города
#13
SapogVovan, пока рано говорить о том, какой формат будет у патитайм, если все же дело дойдет до реальных действий. :)))
Понятное дело, что смешать такие противоположные по направлениям муз стили врятли получится.

Для начала нужен общий концепт мероприятия, спонсоры, место, оборудование и т.д. А будет ли там хип-хоп, рr'n'b, рок или club станет ясно потом.
 

SapogVovan

Гость города
#14
:) конечно рано :) пока не найдутся энтузиасты которые вовред себе всё сделают и надо будет только остальным прийти на готовенькое ничё не будет ;) ;) :)
 

Shurik

Гость города
#15
Люди найти место та не проблема надо учесть чтоб это место было достойно такого мероприятия, можно та и на Ленина 110 актовый зал снять но я думаю туда врядли кто придёт.
 

ZOND

Гость города
#17
Надо подумать впервую очередь о том, во сколько это обойдется. Врятли с миру по нитке получится собрать на достойное мероприятие. Нужен бизнес план, так сказать. Посему нужны спонсоры, а эти люди умеют считать деньги и абы на что бобосы не дадут.
Нужно предложить что-то новое и интересное, то, что будет незаурядным на ниве армавирской тусовки, то, на что народ пойдет,
не хочется повторения Эпицентра...
Нужен перфоманс, антураж места, чтобы атмосфера была. Для этого пообщаться с дизайнерами.

Для начала пусть это будет например trance progressive. Один из андерграундных направлений в музыке. В коммерческих сетах такого не услышишь. Разве что на локальных рейвах и openair (кстати, в начале июня под Краснодаром пройдет глобальный trance event, судя по lineup участников, там будет жарко! Лыжи уже навострил!)

А диджеи в городе есть, надеюсь поддержат.
 

SapogVovan

Гость города
#18
для подкраснодарья это хорошо потянут :) и народ будет такой что и семечек не попросят и 2,50 тоже не станут спрашивать :) ;) ;)
 

Shurik

Гость города
#20
Это уже интересней, я разговаривал с Blastom из Резонанса если что они готовы выступить, а малодёжные коллективы и вовсе подтянутся