Опять дефолт?

OK

Гость города
#21
Так: для "умников", считающих, "ЕдРо" и "Справедливая Россия" одно и тоже отвечаю: в в таком случае считайте "божий дар" и яичницу одним и тем же. Приятного аппетита.

Для "умного суперменеджера" Мити.

Митя. Я могу сходу сочинить несколько реальных сценариев дефолта. Но чтобы мне за это народ не пообрывал все выступающие части тела, не буду этого делать. Но доказать, что Вы не правы, необходимо. Пройдитесь по нижеприведенной ссылке и почитайте. Это не моя идея, и за реализацию ее я не отвечаю.

http://gazetanv.ru/article/?id=5138
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Мне лень отвечать лентяю из Финляндии, а особенно читать предложенные ссылки.
Мне пофигу дефолты :)
 

OK

Гость города
#23
Потому и лень, что ответить нечего. Эх, ты, топ - менеджер.:492:
Смотри, посижу, подумаю, и через какое то время время устрою, Вам, нынешним хозяевам жизни такой дефолт, что до конца жизнир должны будете.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#24
Автор сообщения OK
Потому и лень, что ответить нечего. Эх, ты, топ - менеджер.:492:
Смотри, посижу, подумаю, и через какое то время время устрою, Вам, нынешним хозяевам жизни такой дефолт, что до конца жизнир должны будете.
А ты что,за справедливую россию?Читал их "посты" в газетках.......Обычный,давно проверенный способ "получить очки" на политической коньюктуре."Дешёвый" способ,-хотя россияне только это и "хавают".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Автор сообщения OK
Потому и лень, что ответить нечего. Эх, ты, топ - менеджер.:492:
Смотри, посижу, подумаю, и через какое то время время устрою, Вам, нынешним хозяевам жизни такой дефолт, что до конца жизнир должны будете.
:)
Вроде взрослый человек, а глупый...

Кто-то здесь говорит что он мудрый и всемогущий? :)
Это ты... скорее всего...
Осмелюсь посоветовать почитать восточные мудрости или басни Крылова.

Не тупи!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
У кого то в квартие или в доме перегорели все лампочки?
Разбилась бутылка водки, а завтра гости?
Холодильник поломался и надо купить продуктов на 1234 рубля?

Нет у нас с Вами причин истратить рулон туалетной бумаги!!!

... и наврятли будет... :-)
 

OK

Гость города
#28
Mitya

Я конечно дико извиняюсь, но из тебя топ - менеджер, как из моего хрена табакерка. Да ....... уж. :437:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Автор сообщения OK
Mitya

Я конечно дико извиняюсь, но из тебя топ - менеджер, как из моего хрена табакерка. Да ....... уж. :437:
Твой орган на факт хранения табачных изделий пусть гастероинтеролог проверит при очередном обострении язвы, а моё ТОП менеджерство это вообщето что такое?
Я бэтман и человек паук... да это я... :-)

Ты видать ночью индексы на бирже правишь и за акциями своими следишь :) поздно, они уже ничего не стоят :)
 
#30
Mitya На самом деле ни хрена веселого нет. Обвал индексов - это жопа. А так было хорошо... И многим это аукнется, у многих деньги в ПИФах, чуть меньше народа с кациями работает. И вообще экономика россиская полное г...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Жопа, жопа....
и вообще не мешайте я деньги из ПИФов в ВОФипы перевожу :)
вот вы парите... или на самом деле я рад, правы аналитики, много денег у граждан :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Автор сообщения Mitya
Жопа, жопа....
и вообще не мешайте я деньги из ПИФов в ВОФипы перевожу :)
вот вы парите... или на самом деле я рад, правы аналитики, много денег у граждан :)
Сразу видно что ты бизнесмен...

А я вот хочу просто жить, и считаю все не в деньгах, а во времени, которое нужно тратить на суету (т.е. зарабатывание куска черствого).
Теперь мне хотят сказать, что последние 3-5 лет жизни я работал в пустую, так как опять ничего не заработал - все превратиться в пшик из-за инфляции....
И когда же мы сможем просто жить, не тратя 99% времени на суету???
 
#33
MityaЭто тебе легко говорить, а представь каково народу некоторые даже квартиры попродавали, денег заняли и вложились. Да и цена подскочили на все. Давай лучше проведем эксперимент - пусть твоя семья поживет месяц на ОФИЦИАЛЬНОМ прожиточном минимуме. Посмотрим что тогда скажешь и поймешь какова жизнь у трети граждан РФ...
 
A

Aliens

Guest
#34
Есть сектор реальной экономики, а есть ценные бумаги, акции, облигации...все знают, что первое надёжнее, второе выгоднее...мало того, последнее может быть сверхприбыльным...когда играете в такие игры, надо быть готовым к пройгрышу...
 

DsN

Житель города
#35
Aliens И что же это за сектор реалной экономики. Просвяти.
Слышал интервью какого-то экономитса, сказал, что ситуация нормализуется и все будет ок. Но... Вот, я не понимаю, что за ситуация. Люди годами деньги копят, собирают по рублю, а в один прерасный день раз и все... Плакали их денежки... Что это??? Суровая правда жизни???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Автор сообщения Мирный человек
MityaЭто тебе легко говорить, а представь каково народу некоторые даже квартиры попродавали, денег заняли и вложились. Да и цена подскочили на все. Давай лучше проведем эксперимент - пусть твоя семья поживет месяц на ОФИЦИАЛЬНОМ прожиточном минимуме. Посмотрим что тогда скажешь и поймешь какова жизнь у трети граждан РФ...
Мне это сложно говорить т.к. по жизни мне ничего просто так не доставалось, ни от близких не от родителей. Именно это мне и помогает во всём.
Соглашусь с Aliens, когда человек идёт в бизнес, то он рассчитывает получить прибыль и это его ошибки, что пришлось чем то жертвовать, кстати у меня их было тоже придостаточно :)

Эксперименты проводи над собой, а я и моя семья живёт так как может :) а какова жизнь у трёх чевертей жителей России я знаю прекрасно :)
 

Pagan

Житель окраин
#37
Как интересно. Небольшя притча когда у моей семь сгорело 20 штук рублей совестким котрый они собирали всю жинь мой папа сказал что бы я еще пошел в банк.... Вообшем денги как не крит это бумага особено шас вкладыайте похер в че тока вклыдывает в нашей раше динги имть просто не позвалительная роскаш. А так если расуть то ситуация очень тяжелая тот мылней пузырь которым все пугали комунисты при советах все так побразовлася. Задолжность ГКО у штотов 10 ТРИЛИНОВ долоров у них одних процентов 1 милиард в день. Они расчитовали отдова это все с возросшей экономики этого нету за это год ихния палата отодвигал предлаьно допустимы долг три раза с 8,4 до 10 трилионов. Они это не счият запаса китя порядка1 трилона и россии 200 милидрдов.
 

Pagan

Житель окраин
#38
А теперь подумайт что будедт если штаты скажут а платить нечем тоесть дефлот это звучало за этот года уже не раз. Вся гр*цензура*ая копилачка путина рухнет разхом все его 400 милаирдова превраттсья в жопу с ушами а как он раздули дормоеджо у нас 1,5 милиона чиновников не считя МВД и други силовах стркутр котору необходимы а все они захотят ЗП я уже молуч про медико педогогов и остальных на которых уже забили такой что просто страшно подумать. Если трузает америк а вероятность этогооченьб большая потому что у низ там ипотченых кризий случился еще и кстати если у них не будет денего котору потребляют 25% всей нефтри одбываемойц в мир то цены на нефть упадат и мы будем в очень глубокой жопе я уже молуч про то что зелена бумага превратиться в потирку да как и рубль тоже.
 

Pagan

Житель окраин
#39
Из этго самое хреновое что зп в баксах так что чусвую прийдеться скоро податься строител :)((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Pagan
Уже заранее стараешься писать как Равшан с Джамшутом?
В прошлый раз перед дефолтом не было никакой паники, слухов. Все случилось неожиданно. Сейчас об этом столько говорят, что смысл дефолта (обанкротить граждан :)) может потеряться.