Опрос. Где бы Вы хотели видеть новый компьютерный магазин в Армавире

F

Freeze

Guest
#70
Я тебе ничего не обещал.
насчёт обещания автора то размещать фото людей этично только с их разрешения.
хватит срать в теме а то у меня уже нездоровые ассоциации связанные с твоим именем.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#71
Так ты подлечись.
Вот автор темы был тут и ничего, его не коробит. А ты нервный какой-то. Твоя тема что-ли?
 

MisterxXx

Гость города
#73
Хватит ругаться, девочки-мальчики :)
К сожалению сделать фото победителя не смог, как и лично вручить приз. Пришлось просить знакомого, чтобы передал флешку. Напрягать знакомого ещё и фотографированием победителя посчитал чрезмерным, как и размещение фото человека без его согласия. Здесь прошу прощения у форумчан, но это думаю не столь принципиально. Человек получил свой выигрыш и я рад за него.
P.S. К середине мая планируем открыть магазин. Название магазина, место и дату открытия магазина сообщу ОБЯЗАТЕЛЬНО
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
А Кдд в личку отписывался -свои услугии предлагал,бизнес у него такой.
Дааа зависть страшная штука вперемешку с тупостью :)
а я тут при чем?... я не говорил что тема развод... это у калинины очередной загон тупости... квартиру видать не продала очередную и в штопор...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#75
это у калинины очередной загон тупости... квартиру видать не продала очередную и в штопор...
Напротив, у меня отличное настроение :)
И вообще, имею право говорить, что думаю, ну или, что в голову пришло, как и вы собственно :), тупицы :) (естественно не всех касается)
 
F

Freeze

Guest
#76
а я тут при чем?... я не говорил что тема развод... это у калинины очередной загон тупости... квартиру видать не продала очередную и в штопор...
Ты это что не читал :)
Цитата(KinDzaDza @ 14.4.2010, 9:51) •
обидели зюзю? флешку не дали?
По себе не суди :) ты ж за флешку аж в личку отписывался, чтоб тут не обставили :)
 

ViRT

Гость города
#77
Проголосовал за черёмушки. Причин несколько:
1) в центре и так магазинов много.
2) очень многие люди приезжают в компьютерные магазины с раёнов черёмушек и родины (знаю не по наслышке)
3) на черёмушках да и на родине магазино почти нет, разве что компас на новороссийской.
Ну и вобщем: Люди часто берут расходку, всякие мелочи и пабрикушки для компов. Пусть те кто живут на родине и черёмушках имеют выбор "под боком". Сломалась мышка - прошёл пару кварталов, и купил. Пусть компьютеры не так рьяно будут разбирать (хотя щас нигде нет особых продаж ) зато на расходке уверен будет норм прибыль!
Вобщем всех благ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Ты это что не читал :)
Цитата(KinDzaDza @ 14.4.2010, 9:51) •
обидели зюзю? флешку не дали?
понял... спасибо что показал... я этой писте покажу почем метр недвижИмости на ленинградке...

По себе не суди :) ты ж за флешку аж в личку отписывался, чтоб тут не обставили :)
вот именно что не суди по себе... я комм предложение скидывал а не флешку за 200 рублей выпрашивал..
поэтому жду извинений...