Опрос. Где бы Вы хотели видеть новый компьютерный магазин в Армавире

BreakingTheHabit

Гость города
#21
а кто будет покупать твой нестандартный набор а? ну только серьезно. ежу понятно что если заставить витрину элитной техникой, моддинговыми системниками, макинтошами, установить на это все дорогое ПО то сбежится полгорода "чиста позырить". но кто это все купит? вы прям как дети малые, может давайте откроем балтавтотрейд на черемушках, а то выбрать блин не из чего...
зачем везти все сразу? достаточно реализовать возможность заказа и доставки
 

Anderson

Известный деятель города
#22
Пожалуй проголосую за слона. Но если контора будет ориентироваться тока на частников - физлиц, то через пол года - год мы будем её хоронить. Были у нас уже сити, формозы и позитроники. Кажись новый магазин городу и
не нужен... я просто не представляю, чем он может заинтересовать покупателей?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Пожалуй проголосую за слона. Но если контора будет ориентироваться тока на частников - физлиц, то через пол года - год мы будем её хоронить. Были у нас уже сити, формозы и позитроники. Кажись новый магазин городу и
не нужен... я просто не представляю, чем он может заинтересовать покупателей?
я знаю... очаровательные девочки в купальниках соображающие в технике:)))))
 

MisterxXx

Гость города
#24
Спасибо за высказывания. Продолжаем обсуждать. Очень интересно ваше мнение. Жду конкретики.
Про девочек в купальниках понятно :)
Основные наши преимущества: цена, ассортимент, наличие на складе, общирный "мифический" склад с доставкой в течении недели :)
Насколько для вас актуальна торговля по безналу? Здесь было такое высказывание. Пока оно лидирует на флешку.
Парковка?
Насколько я понял в Слоне с этим совсем плохо...
 

Kenku

Житель города
#25
зачем везти все сразу? достаточно реализовать возможность заказа и доставки
это есть в любом другом магазине. в общем я так и не понял, что вам надо. сначала говорите что нужно чтобы было из чего выбрать, типа пришел-выбрал-купил, а потом получается что хотите также как везде...
 

GeneraL

Житель окраин
#26
"оригинальный" пост)))

суть озвученная в теме видимо гораздо глубже и может быть Вам стоит начать с вопроса - "каким видом торговли Вы бы мне посоветовали заняться?" или "To be, or not to be ... ".

"С широким ассортиментом" - нет конкретики!
"приятными ценами" - нет конкретики!
"с доставкой под заказ в течении недели" - этим сложно удивить
"возможно интернет-магазин с доставкой" - нет конкретики! + крайне расплывчато сформулированная фантастическая перспектива.
"Приветствуются конструктивные предложения и пожелания" - предположу, что на этом фонтан собственных идей иссяк.

серьезно относится к подобному заявлению не стоит. пафоса много, а описание идеи на три слова.

MisterxXx начать стоит с хотя бы с описания размеров планируемой торговой площади. сразу можно будет оценить "масштабы" минимальной наценки и автоматически исключить пунктик "с приятными ценами")))

удачи
 
F

Freeze

Guest
#27
Угол халтурина и ленина(бывш электротовары) сдаётся в аренду,и неплохо бы интернет магазин с доставкой и вкусными ценами :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#30
В Слоне парковка нормальная, но организовать там разметку и построение машин почему то владельцы оного не может, маши в полне поместятся там в 4 ряда, что прибавило бы больше места.
Кенку часто в этих магазинах под заказ слышишь ответ, мы такое привезти не можем. Или привезем но стоить это будет что я быстрее съезжу в крд и куплю там. Вот у нас много кто может 17x17 атомы привезти по адекватной цене?

А тут прям такое заявление что аж интересно.
Идеи еще такие ) реализуйте отдел Бушки люди пришли выложили на ветрину свой товар) продали) вам реклама). ну % какой то можно брать чисто символический.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Во время супер пупер интернет коммуникаций и проникновения транспортных компаний, любая вещь из www.citilink.ru будет в Армавире через день после заказа, да конечно там нет обьективов от Nikon и ipad но там есть многое из того чего не будет в Армавире и через неделю после заказа в местном магазине.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Во время супер пупер интернет коммуникаций и проникновения транспортных компаний, любая вещь из www.citilink.ru будет в Армавире через день после заказа, да конечно там нет обьективов от Nikon и ipad но там есть многое из того чего не будет в Армавире и через неделю после заказа в местном магазине.
Во время "супер-пупер" технологий доставка на указанном тобой сайте возможна только в пределах московской области, так что пример ни разу не актуален
 

DsN

Житель города
#34
С заказывал в ситилинке. Потом, что ни у нас, ни в красном, ни в ростове не нашел. Заказал в ситилинке, через недели три заказ исполнили, через неделю друг привез. Теперь радоваюсь новому монитору. И цена гуд.
 

BreakingTheHabit

Гость города
#35
DsN но ведь не у всех есть друг/брат/сват в Москве, так что интернет-магазин думаю не помешал бы, по сути нужен не магазин а гарант - который за приемлимый % гарантирует доставку товара в потребном виде в умеренные сроки.

Приведу простой пример - сейчас магазины наводнили широкоформатные мониторы и мониторы с большой диагональю от 20 дюймов и выше - выбор монитора для работы более чем скудный - зачастую это эйсеры и вьюсоники -бюджетные модели, относительно низкого качества. Так что выбирать особенно не из чего. Вот именно потому и нужен такой сервис, не суть важно будет ли поддерживаться оплата вебмани\яндексденьги или картами виза, не важно будет ли это целиком интернет-магазин или просто прайс размещенный в интернет - главное это возможность выбрать именно то что нужно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
точно, сразу не заметил.

"Получить товар можно двумя способами

Доставка транспортной компанией-партнером СИТИЛИНК

Доставка вашей транспортной компанией"

т.е. не почта. т.е при доставке в регионы, отличные от краевых центров, цена товара вырастает достаточно существенно. я пытался заказать через интернет аккумулятор на фотоаппарат. так вот, в различных транспортных компаниях доставка в армавир кол*цензура*ась от 900 до 1200 руб. размер аккумулятора - два спичечных коробка. бред.
 

Игруля

Житель окраин
#39
А мне понравился магазин ДНС, и ценами и ассортиментом, вот открыли бы у нас тоже, стал бы вашим постоянным покупателем. А так если для себя покупаю обычно в ДНС Ростов или Краснодар.
По поводу парковок в Слоне - со многими не соглашусь - у Слона практически всегда нахожу где припарковаться, хотя согласен при грамотной организации, места было бы в полтора раза больше. Зато в центр порой доехать целое дело, где припарковаться тоже вопрос. Автор ты бы дал конкретные адреса или названия пересечений улиц. Раз такие конкретные варианты, значит какие-то наметки уже есть...