Операторы мобильной связи

Мух

Гость города
#2
MOT ну и где советы? Лучше, хуже. Один хрен МТС сейчас у руля, Мега наступает на пятки, а Би пока что в заднице и используется в основном для жопореза.
 

MOT

Житель окраин
#3
Мух: Какой-там у руля... Здесь я не соглашусь, потому как поробовал всех операторов в Краснодарском крае, МТСники в заднице со своими тарифами. Например, новый "за последнюю минуту" в итоге 2.70. А если я общаюсь минуты пол...
Жопарез через комп не работает, в своё время я поднял на уши всю их контору, в итоге они мне сказали, что ИК порт и XP c нами не совместимы - это глубокое заблуждение. Просто косяки надо признавать за собой.

Мегафон - более или менее. Бум лайт например... Только городские дороговато и жопарез медленный и дорогой...


А насчёт Пчелайн... здесь ты находишься в глубочайшем заблуждении...

Во-первых, халявный инет через Жопарез - это "дырка", которая у них через раз проскакивает. У меня тариф "Максимальный", все входящие со всех мобильных и городских бесплатно. А исходящие на все мобильные и городские, всего около 2.40, точно не помню...

А теперь приведи мне довод, чтобы я усомнился в выше сказанном :]
 

Мух

Гость города
#4
MOT А теперь посмотри сколько народа пользуется услугами МТС и Меги! Они самые популярные!
Доводы? А покрытие? У МТС и Меги смаоая широкая карта, мне так кажется. Би залатало еще не все дырки.
Насчет такрифов. Ну и нафига бросаться на каждый новый тариф? Сначала посмотри подходит он тебе или нет. Последний МТСовский тариф например мною сразу был отвергнут, так как по работе много звонков по полминуты.
Давай решим, что является показателями лидерства опператра?
 

MOT

Житель окраин
#5
Мух: доступность, удобство использования, как мне кажется!

Популярность... Где у нас в Армавире - может быть. Взять тот же Кроаснодар, МТС там далеко не лидер популярности.

Насчёт карты, ты тоже немного ошибаешься. Что там говорить, если попути в то же Краснодар, проезжая разные деревни, в определённых местах, Работает только Мегафон или Билайн. Это уже о чём-то говорит.
Наиболее удобно, в МФ, и БИ это электронные офисы, т.е. никуда не идя, если ты захотел, ты можешь перековырять услуги напрочь, набрав просто номер, или отправив СМС по номеру. На сколько я знаю у МТС, это не совсем так. Например, включить тот же ЖОПАРЕЗ, можно только в придя в офис, написав заявление ну т.п. Как сейчас не знаю.

Я конечно не противник МТС, это моё личное мнение.
 

Мух

Гость города
#6
MOT Жопорез на МТСе открывается смской:) Насчет по пути в Кр-р, то все вроде нормально:) везде вроде берет:))
А как же качество связи на Меге? Говорят не фонтан. Хотя у меня и на МТСе в последнее время на входящих глюки:)
 

MOT

Житель окраин
#7
Значит сделали уже. Всё равно остаётся много услуг которых ты никогда не откроешь через телефон. Тебе значит повезло, есть такие деревни, причём ближе к Кр-ру. :)
У меня был мегафон, могу сказать, что там, по-моему сугубо личному мнению, самое лучшее качество связи, по крайней мере в Краснодарском крае и Ростовской области, а как дальше не знаю.
У них бывает переодически такое, это насчёт входящих. А может и из-за трубы, вернее от её возраста.
 

Мух

Гость города
#8
MOT Согласись, что сечас МТС и Мега на коне. Кстати, не у всех московских опператоров есть такое кол-во услуг, как у наших!!! А вот хрен вы там так поковыряете в нете через жопорез на предоплаченных тарифах!!! Нет там такого!!! Только контрактные тарифы! По крайней мере на МТС так. Наши операторы достойны похвал и уважения!!!
 

MOT

Житель окраин
#9
Мух: Согласен, пока да, но это пока... Что касается операторов - по пятибальной системе - твёрдая четвёрка, увы болше я им поставить не могу.
 

vampnight

Гость города
#12
Насчёт МТС это динозавр который вот вот отбросит когти стремительный выброс новых,никчёмных тарифов,это агония
вы посмотрите все тарифы только для пантов типа , я говорю
уже час и могу ещё столько же, а если попробовать работать на
них то это разорилово пожалуйста считайте,около 20 исходящих
в день продолжительностью от 10-20 сек. до 1.5 мин на разных
ОпСоСов чисто ради прикола попробуйте хотяб один день , я луч-
ше за эти бабки месяц вечернего нета у итеха возьму
 

skif

Житель центра
#13
насчет вымирания мтс - это рановато :))

мегафон - самое лучше качество связи из всех виденных мною. работает даже на -2 этаже, через железобетонные перекрытия (!). я в полном ступоре т.к. не представляю как это возможно. на втором правда голос хрен разбереш, но сеть видит, на -1м - все нормально.

мтс - связь на 4, цены нормальные, мобильный инет - тоже вроде бы нормально. но мне мтс не нравиться.

билайн - уже давно отлично вырулил. связь 4.5, 60 коп за минуту (хотя в рнд все по 60 ;)) и ясен пень очень качественный жпрс. правда ехал в таганрог с буком, на половине пути на 15 мин пропал жпрс :D. вобще очень приятно проболтать с любимым номером ;) час и заплатить [d]18[/d]36р.
единственное нарекание - $. если проговорить на 0.201$ то со счета снимается 0.21

итого. давайте жрать пчел ;)
 

kulkoff

Гость города
#14
Если в Краснодарском крае прекратит свое существование БУМ лайт на м-фоне, то думаю, тут же поднимется Билайн. Я, например сразу же после нового года перейду :) К халявному быстро привыкаешь.

Хотя вчера с кентом виделся, тот сказал мельком про какие-то замуты у МТС... Якобы 30 копеек будут до весны, и 30 копеек будет на любой мтс страны. Кто-нить слышал?
 

MOT

Житель окраин
#15
kulkoff:Херня всё это, а как же роуминг!? В таком случае он на пуп не нужен, это утка!
 

kavkazetz

Гость города
#16
MOT Витек, у моей жены начали пропадать лавешки с баланса, как перевелась на тариф последней минуты!
 

MOT

Житель окраин
#17
kavkazetz: Андрюха, тариф с последней минуты имеет свои замуды. Например, по их свовам базарить можно сколько хочешь, а возьмут только за последнюю минуту. Да это так! Но, периодически, где-то через минут эдак 15-20 тебя будут выкидывать из сети, т.е. звонить надо будет заново, тким способом сгребается бабло! Поэтому не удивительно, что деньги пропадают. А может просто абон. плата есть, это скорее всего.
 

kavkazetz

Гость города
#18
MOT Да у них лимит есть. Вчера жена звонила, 20мин. 40 сек. Потом еще раз перезвонила - 21мин. 20 сек. Т.е. по разному получается, у меня аж аккумулятор чуть не вскипел. Радует то, что этих балбесов можно таким образом "кидать", если это вообще из-за тарифов возможно. Согласись, с их нормальным тарифом в копеечку такие базары обойдутся....