Опаньки-бандит, и вдруг, герой России!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Ну....уж...

Мне вот что не ясно:
- как будет осуществляться отбор достойных.

- пирамидальный принцип - это есть круто....
но собственно это и есть архитектура свойственная диктатуре, а не республике.... для республики характерна не одна большая пирамида, а множество маленьких, с множеством всяких перекрестных связей...

- что-то неясно с чего вы решили что аморфное боьшинство...мне всё же казалось что конкретное меньшинство диктует имена победителей в выборах....
 

Коловрат

Гость города
#22
Originally posted by Nic
Ну....уж...

Мне вот что не ясно:
- как будет осуществляться отбор достойных.

- пирамидальный принцип - это есть круто....
но собственно это и есть архитектура свойственная диктатуре, а не республике.... для республики характерна не одна большая пирамида, а множество маленьких, с множеством всяких перекрестных связей...

- что-то неясно с чего вы решили что аморфное боьшинство...мне всё же казалось что конкретное меньшинство диктует имена победителей в выборах....
Естественным путем отбор будет идти. Он уже идет. В жизни побеждает сильнейший. Вся это дерьмократическая чушь придумана для оболванивания наивных и глупых дураков. На выборах победит хоть шут гороховый, наподобие в Армавире. Это очень удобно для тех, кто награбил у народа золотишко. А кто его награбил?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Originally posted by Коловрат

Естественным путем отбор будет идти. Он уже идет. В жизни побеждает сильнейший.
Естественным это когда самым большим фюрером станет тот, кто самую большую банду наберет и сможет физически устранить своих претендентов? И это самый большой фюрер потому "естественным путем" пойдет - назначит в "маленькие фюреры" своих друзей.
Ну а Коловрат, естественно, надеется стать таким "маленьким фюрером" в Армавире. Он, наверное, воображает себя этаким "аристократом" :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Естественным путем отбор будет идти. Он уже идет. В жизни побеждает сильнейший.
Видите ли, господин Коловрат...
А что такое по вашему сила?
Ведь всякий философ легко устраняется физически, ведь он как правило - не "качек"...не Арнольд....и не Гудини - чтоб исчезнуть...

Вы думаете что реальный идет отбор?
Я думаю что он идет, вот только не на земле...а именно Господь ведет такую статисику, а потом он и совершит выбор....но это будет уже в следующей жизни...

А на земле именно все тривиально и пошло....Вот потому то я и спрашиваю - кто будет на Земле вести такой отбор? Кто будет наместником Господа?
===========================
[span=limegreen]В целом, я не против того что право участия в политической жизни - нужно заслужить.[/span]
Но самое главное именно в том - кто судить будет, и как будет судить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
попы тут ни при чем - это самообразование...
я много чего изучал и уверен, что это не пустой звук.
Ну а хорошесть - понятие относительное.... Как сказал Сократ: "Платон мне друг, но истина - дороже". - вот в том и относительность....

Да никто не будет отбирать, жизнь отберет.
Вы что то темните :( .

1) Припоминаю песню В.Высоцкого. "Милицейский протокол"

"...пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет.
А вы отпустите - вам же легше будет.
Ну че возиться - раз жизнь осудит.

Вы не глядите что Сережа всё кивает
- он соображает, он все понимает
- а што молчит, так эт он от волненья
- от осознанья так сказать и просветленья...."

2) А вот Мичурин сказал: "Мы не можем ждать милостей от природа. Взять их у нее - наша задача".

Так что, не убедили вы меня. Кто то должен реально раздавать АРИСТОКРАТСКИЕ МАНДАТЫ....а жизнь понятное дело - тоже будет это делать, вместе с конкретными лицами...