Опаньки-бандит, и вдруг, герой России!!!

Коловрат

Гость города
#1
Вчера Владимир Путин своим Указом присвоил звание Героя Российской Федерации Рамзану Кадырову - первому заместителю председателя правительства Чечни. Как сообщили в пресс-службе главы государства, высокое звание присвоено Кадырову "за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга".

Дожили-одному из отморозков, который убивал Русских людей в чечне, оккупанты присвоили высшую награду России. Это просто оскорбление для тех людей , которые получили такую награду за дело. В связи с этим вопрос- считаете ли вы чеченов своими соотечественниками?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
К хозяину бара обращается посетитель:
- Сколько литров пива вы продаете ежедневно?
- Что-то около 200 литров.
- А хотите, я скажу вам, как продавать 300 литров в день?
- Конечно! Как?
- Наливайте кружки полнее.

-------------------------------
Не по теме? - отнюдь.....такова она - еврейская действительность....

Лично вам Коловрат:

По парку идут хорошо одетые муж и жена. Вдруг они видят на лавочке мужика с пузырем портвейна и следами былой интеллигентности на лице. Жена:
- Надо же! Это мой бывший супруг! Пять лет назад я ушла от него! Он до сих пор пьет!
Муж:
- Врешь! Так долго не празднуют!

-------------------------------
Не по теме? - отнюдь.....такова она - еврейская действительность....

-------------------------------
Всем
Иерусалим - падет перед варварами...и будет в развалинах и опустеет святое место....
.....
- И наконец: все прийдет к завершению и увидите вы бездну....

========================
Лично вам Коловрат:

- "я дам вам парабеллум".... :)
 

Kenku

Житель города
#3
Коловрат

Герой России! Ах! И что теперь? Не тебе же дали. Не зная броду, не суйся в воду. Не он первый, не он последний. И пора бы уже понять одну простую истину - Отчизна у нас хорошая, страна унас говно.
 

4ertovka

Гость города
#4
мда..... дожили....
есть у меня один знакомый, чеченец. ну, чеченец - он и есть чеченец, но он говорил, что когда Кадырова убили, никто не плакал и не убивался, в противоположность тому, что показывали по телевидению. Простые чеченцы его людей ненавидят и называют Кадыровцаями, потому что они беспредельничают. его сынуля, "герой", бандюга еще тот...
 

Турецкий

Гость города
#5
Вот уроды *цензура* страна уродов и дебилов этим еще раз всем нам доказали пид....ры живут сами для себя че хотят то и городят сами уроды и из нас людей уродов сделали *цензура*ы ненавижу нашу *цензура*тую страну....;)
 

Коловрат

Гость города
#6
Originally posted by Турецкий
Вот уроды *цензура* страна уродов и дебилов этим еще раз всем нам доказали пид....ры живут сами для себя че хотят то и городят сами уроды и из нас людей уродов сделали *цензура*ы ненавижу нашу *цензура*тую страну....;)
Вот и давай из уродов делаться Людьми. А про страну, это ты, я понял, в запале так сказал. У тебя то нет другой страны, в отличие от врагов-оккупантов?
 

Турецкий

Гость города
#7
Коловрат да чет расдухарился...надоело все *цензура*..и все..;)особенно политиканы сраные понтов до...уя а толку нет нашэй стране нужэн сильный лидер...А у нас ток болтать могет на весь мир ..мочить в сортирах а на деле тока МОЧИТЬСЯ в нем.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Originally posted by Коловрат

Нам прежде всего нужен Русский лидер. Это самое главное необходимое условие успешного существования России. А потом уже он сильный и все остальное. Но выбирать его всем сбродом нельзя. Вся эта дерьмократия не привела и не приведет ни к чему хорошему. Просто к мнению дураков которых, как известно большинство.
Это у Вас, Коловрат, мнение о российском народе такое, что этот народ - сброд и дураки? Только один Коловрат и его арийские друзья-нацисты умные?

А "русский лидер" это Russischer Furer?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Serguei не прав ты не прав ... Коловрат высказывает свое мнение, а хорошее оно или плохое но он его не скрывает ... а где же ваше мнение и предложения а ??? ... может я их просмотрел или незаметил, так высказались бы .... ато кроме "фашисты !!! Furer ... " и прочей охинеи от Вас чего-то ничего полезного я не услышал ... Насчет Русского лидера я согласен абсолютно ... у пусть этот человек будет даже пострашней и покровавее всех прежних лидеров Русского народа ... пускай в репрессиях погибнет четверть населения теперешней россиянии, но в Новой России будут жить идейные Русские люди ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Originally posted by yellow_iq
Насчет Русского лидера я согласен абсолютно ... у пусть этот человек будет даже пострашней и покровавее всех прежних лидеров Русского народа ... пускай в репрессиях погибнет четверть населения теперешней россиянии, но в Новой России будут жить идейные Русские люди ...
То есть Вы лично были бы не против, если бы пришел такой лидер, и заставил русских быть идейными, пусть даже при этом погибнет четверть населения России? Так?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Originally posted by yellow_iq
Serguei не прав ты не прав ... Коловрат высказывает свое мнение, а хорошее оно или плохое но он его не скрывает ... а где же ваше мнение и предложения а ?
Мое мнение и предложение?
Мое мнение: Коловрат - нацист, который считает русских сбродами и идиотами и метит в фюреры.
Мое предложение - бороться с такими как он, потому что России только не хватало еще одной кровавой бани, после всего того, сколько народы России уже перенесли - революция, красный террор, репрессии и война против нацисткой Германии. Нам только не хватало в лидеры наследника любимого Коловратом Гитлера - еще это и от России и русских может не остатся ничего, все вымрут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Я считаю, что толпа мешает хорошо жить людям которые этого достойны и делают максимум для того чтобы жить как цивилизованные люди ... и если придет Лидер такой как сталин и заставит толпу под дулами пулеметов строить светлое будущее и большая часть этой толпы под этими же дулами и сдохнет я не считаю это неправильным ... люди которые живут не так как толпа не окажутся трупами а окажутся в том самом светлом будущим потому что они смогли и значит достойны ...
 

AlVi

Житель города
#15
Originally posted by yellow_iq
Я считаю, что толпа мешает хорошо жить людям которые этого достойны и делают максимум для того чтобы жить как цивилизованные люди ... и если придет Лидер такой как сталин и заставит толпу под дулами пулеметов строить светлое будущее и большая часть этой толпы под этими же дулами и сдохнет я не считаю это неправильным ... люди которые живут не так как толпа не окажутся трупами а окажутся в том самом светлом будущим потому что они смогли и значит достойны ...
А ты не боишься что в этой четверти населения окажешься ты или твои родные?

Лично мне что то не хочется строить светлое будущее под дулами пулеметов... Я бы его строить предпочел под руководством умного человека, а не тупого тирана...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Originally posted by Коловрат

Может ли Русский националист, для кого интересы нации дороже всего на свете, строить какое то там "царствие небесное на земле" за счет уничтожения Русского народа?
Конечно может. "Светлое будущее" обычно именно на крови людей и строится. Во-первых будут несогласные (их понятное дело - в лагеря). Во-вторых будет война (нацизм ведет к войне). А в войне гибнут люди с обоих сторон.
Если вспомнить Германию, то для немецкого народа нацизм кончился очень плохо.
Для кого это "светлое будущее"?
Как обычно - для лидеров.
Настоящее его имя и фамилия звучат Иосиф Джугашвили. Те кто знают грузинский язык могут подтвердить. Джуга-еврей, швили -сын, получается сын еврея.
Очередная утка нацистов, рассчитанная на то, что читатель не знает грузинского языка. Почему-то наци очень любят подобные прием - солгать, рассчитывая, что люди поверят из-за незнания предмета.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Джуга швили
Джуга - означает что-то вроде "кривой звук" или "картавый" , т.е. так могли называть человека с дефектом речи...
но это слово - не означает "еврей"
....то что некоторые грузины так называют евреев...это еще ничего не значит....

И вообще: происхождение фамилии - штука сложная....в грузинском языке есть много похожих слов, и она вполне могла произойти и от них, а нет от этого.

==================
Что касается ваших других выступлений друзья-националисты:
- то замечу вам с прискорбием:
1) Вы противоречите сами себе, то вы называете народ толпой, быдлом, и дураками....то вы говорите Русский народ вымирает. Что то вы сами запутались....И ведь сильно запутались, ведь Русская сила - заключена в Русском народе, и это даже евреи понимают...а то что народ этот думает сейчас о том что ему жрать - то это уже другое дело...

2) Говорите "нам нужен Русский лидер" , а что Путин - не русский....я например не знаком с этим вопросом в достаточной мере ... т.е. по моему он русский.

3) Говорите "нам нужен сильный лидер", а что один поступок вас поверг в шок и вы теперь считаете правительство слабым? Это всё дипломатия...наградили...(а завтра может закажут и в сортире замочат) - это всё - всего лишь дипломатия....а циплят - по осени считают - время покажет....
==================
В целом -
лидер - это только лицо правительства "фасад" , а всю реальную работу делают другие люди... лидер может иметь свои интересы - это влияет на правительство в целом - но все же, - заменой лишь одного лидера ничего решить нельзя... и тогда уж говорите правильно : "нужно Русское правительство" и не надо этих популистских сокращений.... а они именно популистские...и не нужно быть доктором психологии, чтобы это заметить.

Дневной дозор
Популизм - это очень правильный путь...и ничего что он проходит "по головам"....главное он ведет к цели...
[align=right]С.Лукьяненко.[/align]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Коловрат
Позиция у меня есть и не надо мне указывать налево или направо. Так как ни позицию левее моей, и ни позицию правее моей - я не могу назвать пока более правильной.
Вот Вы Коловрат можете описать что значит
1) Русский лидер !?
2) Сильный лидер !?
А то не очень понятно...

================================
Что мне конкретно не нравится в выступлениях в этой теме?

Могу повторить более ясно, именно у Yellow_iq:
1) Толпа!!! - Что такое толпа?
2) Кто дает право расстрелять не то что четверть, а хотя-бы одного ?
Никто такого права не имеет, ни морального, ни юридического.... И мне совершенно не по душе ваш треп, о том что кровавые методы самые лучшие.
Вы говорите "не считаю неправильным", это же явно значит "считаю правильным", вы пытаетесь смягчить саму фразу, но в данном случае - трудно придумать какой-то третий вариант. И мне тем более не ясно - в чем же правильность "политики пулеметных дул" ?
=================================

Вообще, что лучше: Диктатура или демократия ?

Демократия может и не лучшая форма правления, но не надо быть таким кровожадным. Почему вы считаете что нужна диктатура?

Вот америкосы например переживают что у них в стране могут победить фашисты, если за них проголосуют. И даже есть писаки, которые на этом страхе бабки зашибают, вот например:
"У нас это невозможно..." автор: Синклер Льюис.

Конечно, нашей демокакии далеко до ихней, но все же диктатура - не единственный вариант. Есть, например, еще монархия.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Хотя нет...монархия легко превращается в диктатуру...
Ну например: парламентская или конституционная монархия...

А вот еще Yellow_Iq:
Я считаю, что толпа мешает хорошо жить людям которые этого достойны и делают максимум для того чтобы жить как цивилизованные люди ... и если придет Лидер такой как сталин и заставит толпу под дулами пулеметов строить светлое будущее и большая часть этой толпы под этими же дулами и сдохнет я не считаю это неправильным ... люди которые живут не так как толпа не окажутся трупами а окажутся в том самом светлом будущим потому что они смогли и значит достойны ...
1) что такое "максимум" для того чтобы... насколько этот максимум должен быть большим чтобы считать таких людей "достойными" и кто его будет отмерять? Судить то кто будет?
2) "цивилизованные люди" - какую имеено цивилизацию вы имеете ввиду? Если вас не устраивает ни одна из существующих - то придумайте и опишите свою хотя-бы...
3) толпу под дулами пулеметов строить светлое будущее...
Что такое толпа? Что за светлое будущее? Или вам всё равно какое - вы были бы всё равно - не против таких методов?
4) люди которые живут не так как толпа не окажутся трупами
- очень сомнительно, практика показала обратное...
5) а окажутся в том самом светлом будущим потому что они смогли и значит достойны
- "кто смел - тот и съел" - варварская какая то система.... ну допустим вы имели ввиду "естественный отбор" - тогда такой вопрос:
- А кто давал право этому-самому лидеру устраивать такой отбор?

============
И на мой взгляд: ничего ломать не следует - коррекция существующей системы должна быть минимальной, именно чтобы не травмировать людей - ни физически, ни морально.

И хватит трепаться - вы в курсе что: - подстрекательство к насилию - является уголовно наказуемым действием?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Originally posted by Коловрат
Русский лидер -это лидер, для которого интересы Русского народа, есть самая высшая ценность. Сильный лидер-это тот, кто в настоящее время сможет стать во главе государства. Ни какой дерьмократии России не нужно. Дерьмократия-есть власть толпы, а она есть толпа, неважно какой национальности.
А как определить, для какого лидера интересы русского народа - "самая высшая ценность", а какой просто много базарит об этом?
В настоящее время во главе государства смог встать Путин. Значит ли, что он - сильный лидер?
Если демократии России не нужно, означает ли это, что Путин должен срочно прикрыть разные фашистские издания и сайты, чтобы те не пользовались плодами демократии и не распространяли свой бред среди народа?

России нужна власть аристократии, то есть аристократическая республика.
И Коловрат, конечно, считает себя и подобных ему других неграмотных нацистов частью этой самой "аристократии" :(

Многие ли из участников форума могут получить право быть гражданином страны? Уверен, нет.
Придется Вас разочаровать - подавляющее большинство участников этого форума - уже граждане страны.

Почему, например, мой голос на выборах должен быть равен голосу какого то бомжа, хотя и Русского происхождения? А ведь сейчас так и есть. Какое то аморфное большинство решает судьбу страны не имея на это прав, даже не представляя, что оно делает.
А почему Вы думаете, что Вы достойнее бомжа? Бомжи тоже люди, просто многие из них совершили ошибку или им просто не повезло.

Кстати, я не раз встречал бомжей с намного более здравыми мыслями, чем Ваши. Просто не всем людям везет в жизни.