Олимпиада

RaGnoR

Житель окраин
#21
Ну нам то хоть мало взять... Вот сегодня Любовь Галкина по стрельбе ЗОЛОТО взяла, и уже хорошо...
 

Spartacus

Житель города
#22
обидно, что в плавании до сих пор нет ни одной медали, но сегодня можем исправится, несколько наших спортсменов вышли в финал
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#23
Нельзя перед соревнованиями ставить план, типа мы ДОЛЖНЫ завоевать столько то золотых и серебряных медалей. Это же спорт, живые люди, а не роботы. Любой может ошибиться. А у наших наверное нет психологической подготовки, раз они в самые ответственные моменты не могут собраться.
 

IksStrIm

Гость города
#24
ReNeGaDe, ты мыслишь верно, сегодня Мыскина проиграла уже выигранные теннисный матч из-за психики, она банально не смогла успокоиться из-за нескольких ошибок! и так примеров много: в стрельбе, прыжки в воду, батут, гимнастмка, памятный для сборной России ЧЕ!

Конечно же необходима хорошая подготовка спортсменов и выращивание молодых талантов, но думаю это вопрос времени, так как после проигранной Олимпиады Путин начнёт всех жутчить

из вышесказанного следует: задача на следующие 8 лет растить не бухгалтеров, менеджеров и программистов, а хороших психологов!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#25
Кстати, а что олимпиада такая короткая? Раньше по месяцу были, а сейчас - 2 недели (на следующие выходные - закрытие, кажется)
 

Хулиганка

Гость города
#26
ReNeGaDe, SheLL, конечно, вы правы. И об этом уже давно говорят, что, мол, нельзя предсказывать, считать заранее... Но из года в год повторяется одна и та же картина. Кто-то умный посчитает, настроит всех, а потом нас ждет грандиозный облом. Спортсменов жалко.
 

RaGnoR

Житель окраин
#36
Так я с ртр-спорта таблицу и снял!
Ну а кав вам выступление Немова на Олимпиаде?
 

kavkazetz

Гость города
#37
Чистой воды *цензура*ы, я так в душе мечтал, чтобы все зрители зала хором встали, как один, и даже как два, и ушли из стадиона.
А судей надо было закидать всем, что было под рукой. Паскуды гр*цензура*ые.
Пусть меня простят за мат, но это эмоции - да вертел я их на хую. Шавки продажные. *цензура*, Хоркину "похоронили", чмошники, и Немова (человека с авторитетом) обидели, скоты. Перестрелял бы ублюдков....
 

Timur

Гость города
#40
Я своими глазами смотрю соревнования на стадионах :)) Из известных Российских спортсменов видел Немова, Саутина, Хоркину и многих других...