Олимпиада 2012 в Лондоне

A

Aliens

Guest
#1
Алексей Шевченко накануне Олимпиады поговорил с главным человеком в российской гимнастике Валентиной Родионенко.
– Я отлично помню, как после неудачного выступления в Пекине спортивные чиновники сформулировали задачу на ближайшие два года – вернуть наших тренеров, которые работают за границей. Сколько вернулось?
– Ни одного.
(с) полностью интервью тут http://www.sports.ru/others/gymnastics/142231160.html

Россия, вперед ! 25 золотых медалей, 35, 100 ! Партия, вперед :)
 

Barsik

Житель окраин
#3
Первое олимпийское золото по дзюдо, Арсен Галстян и самое главное он Армавирец! (воспитанник школы самбо и дзюдо Рудольфа Бабояна)
 

root

Администратор
Команда форума
#5
На футболе кенты его радовались за него!
Молодец!
 

houseboy

Житель города
#6
на sports.ru пишут, что он из адыгеи, гиагинская

кому верить? :)

хотя какая разница, в принципе
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Дзюдо Арсен учился в Армавире, у Рудольфа Михайловича Бабояна! Это первая олимпийская российская медаль по дзюдо за всю историю. Много лет воспитанников Бабояна не пускали на Олимпиаду, пропихивая "блатных" москвичей, да питерцев, хотя армавирцы были и чемпионами России, Европы, мира, обладателями Кубка Мира. Вот наконец-то долгожданное золото Олимпиады, с первой попытки!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Nikos' timestamp='1343541586' post='518480']
Дзюдо Арсен учился в Армавире, у Рудольфа Михайловича Бабояна! Это первая олимпийская российская медаль по дзюдо за всю историю. Много лет воспитанников Бабояна не пускали на Олимпиаду, пропихивая "блатных" москвичей, да питерцев, хотя армавирцы были и чемпионами России, Европы, мира, обладателями Кубка Мира. Вот наконец-то долгожданное золото Олимпиады, с первой попытки!
[/quote]

однако, нигде в его биографии об этом не пишется - то ли он стесняется нашего города, то ли не знаю...
 

root

Администратор
Команда форума
#12
Ну чтож. Вторая медаль по дзюдо :)
Выстрелило у нас дзю :)
2 медали золотых, у китая 9 !
7 место!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Смотрел только игру сша-франция баскетбол.
Это конечно цирк...самая сильная команда мира,против самой сильной в европе сборной страны.
Как и 20 лет назад до nba даже команде нбашников против звезд профа пропасть!
У них впереди еще Ангола и Бразилия,там будет еще смешнее...
 
A

Aliens

Guest
#14
Да, я тоже смотрел немного эту игру, это конечно не турнир, когда одна команда даже на 30% своих сил в разы сильнее всех остальных.
 

houseboy

Житель города
#15
а как же испания? как раз они сильнейшие в старом свете

могут как следуют постараться и продуть в финале американцам всего очков 10-12 :) ну как в пекине было
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Haus ты видел комплект французов? 90% команды НБАшники,которые на чм не приезжали...
У Испанцев команда тоже не кислая,но уступает в классе немного.Хотя 2 Газоля-это мощь))
Очень было бы интересно поглядеть на бой Газолей против Мамбы.
Хотя 1 игра вышла скомканная и видно что Америкосы немного плавают в правилах евролиги,но сразу бросается в глаза как сильно мотивирован Леброн.
В 1 год собрать МВП,Чемпиона мира НБА и Олимпиады по моему никому не удавалось после Чемберлена.
Конечно понятно что Америка будет первой,просто по моему нужно (хотя бы для реабилитации самого мирового баскетбола) хотя бы раз в год проводить матчи Звезд НБА и лучших игроков планеты(не американцев)..Иначе этот позор и будет дальше создавать видимость уг.
 

houseboy

Житель города
#18
испания уступает в классе франции ?! скорее превосходит в несколько раз :)

я вижу состав франции: Боколо («Гравелин»),Козер («Шоле»), де Коло и Пьетрус («Валенсия»), Желабаль («Химки»), Кауди («Ле Ман»), Траоре («Локомотив-Кубань») - то есть те люди, про которых я слышу первый раз, а также слабенькие игроки из нба: Тюриаф, Диао, Серафин; ну и хорошие игроки - Паркер и Батюм (мог бы быть еще Ноа, но его нет)

в то же время у испании два газоля, ибака, кальдерон, фернандез и наварро
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
смотрел сегодня Испания-Австралия.
ощущение что это был спринт,а не игра...куда бегут,зачем?
Ну не нравятся мне Испанцы в баскетболе,как и греки...ну что я могу сделать?
 
A

Aliens

Guest
#20
Смотрел только что настольный теннис, женский одиночный полуфинал, первая ракетка мира китаянка Динг Нинг (Ding Ning) против девочки из Сангапура...игра Динг Нинг это просто какой-то космос !!! Очень близко к мужчинам я бы сказал ))