Олимпиада в Сочи, кому надерем задницу?

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#81
Ну и что, что уснул. Ведь наверняка не от того, что было неинтересно, а от того, что силы человеческие не бесконечны. Может занят был слишком.
Помните, как в армии на политинформации - замполит что-то там читает, а сил нет слушать - просто вырубает.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#82
Если из раздутого негатива только прикемаривший Медведев, минут несколько назад стоявший и аплодировавший спортсменам, пара унитазов в одном санузле и не отлаженая подача интернета, ржавая вода, проблемы с оформлением документов в первый день Олимпиады, то можно сказать, что всё получилось просто отлично)
Визжат только зарубежные сми раздувая из мух гигантского слона.
Потратила час на поиски отзывов об Олимпиаде иностранцев. Не нашла ничего, кроме фоторепортажа с пометками американского лыжника и сказанного человеком, который постоянно на связи с немецким гостями Олимпиады, что те в полном восторге.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#83
Маловато у нас медалей.
Вот интересно, а если мы все поверим, просто поверим, что надерём всем задницу, сработает?
 

absent

Известный деятель города
#84
Маловато у нас медалей.
Вот интересно, а если мы все поверим, просто поверим, что надерём всем задницу, сработает?
Думаю сработает, именно поэтому болею за всех с самого начала олимпиады
 
A

Aliens

Guest
#85
Я тоже за всех болею, хоть и понимаю, что шансов мало !
Вообще несправедливо болеть и хвалить только тех, кто занимается 1 место ! А 2,3 место типа просто так, погулять вышли...ВСЕ МОЛОДЦЫ, даже те, кто пришел на финиш 25-ым !
Удачи нашим спортсменам !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Я тоже за всех болею, хоть и понимаю, что шансов мало !
Вообще несправедливо болеть и хвалить только тех, кто занимается 1 место ! А 2,3 место типа просто так, погулять вышли...ВСЕ МОЛОДЦЫ, даже те, кто пришел на финиш 25-ым !
Удачи нашим спортсменам !
поддерживаю, за вторыми, третьими местами так же как и за первыми стоит огромный труд, годы тренировок и настоящий характер спортсмена....
 

Ева

Первая женщина
#89
Кстати, прикол...
Выражение "toad in a hole" обычный переводчик переводит, как "жаба в отверстии" :)
На самом деле это выражение в английском языке означает "мясо, бифштекс или сосиски, запечённые в тесте".. ))
Это Сочинское наречие! его просто еще не все выучили.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#90
Я тоже за всех болею, хоть и понимаю, что шансов мало !
Вообще несправедливо болеть и хвалить только тех, кто занимается 1 место ! А 2,3 место типа просто так, погулять вышли...ВСЕ МОЛОДЦЫ, даже те, кто пришел на финиш 25-ым !
Удачи нашим спортсменам !
Второе и третье место это тоже огромное достижение! Я тоже болею за наших, особенно биатлонисток и биатлонистов. Правда они всех нас очень расстраивают. Яркий пример - женская гонка преследования. Тура Бергер действительно хотела занять призовое место, это было видно по тому как она финишировала. Несмотря на усталость она гребла как снегоход, а наши уже на середине дистанции еле передвигали ноги.
 

Шанс

Житель города
#91
Второе и третье место это тоже огромное достижение! Я тоже болею за наших, особенно биатлонисток и биатлонистов. Правда они всех нас очень расстраивают. Яркий пример - женская гонка преследования. Тура Бергер действительно хотела занять призовое место, это было видно по тому как она финишировала. Несмотря на усталость она гребла как снегоход, а наши уже на середине дистанции еле передвигали ноги.
Наши может быть и рады бы грести, да нечем) потому и ноги еле передвигали)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#93
Плющенко не нужны оправдания. Он и так очень много сделал и на Олимпиаде в том числе.
Не каждый бы вообще оправился от таких травм, не говоря о выступлении на Олимпиаде.
Столько побед одержано, что грех так относиться к великому спортсмену.
 

Canniballissimo

Житель центра
#94
Плющенко не нужны оправдания. Он и так очень много сделал и на Олимпиаде в том числе.
Не каждый бы вообще оправился от таких травм, не говоря о выступлении на Олимпиаде.
Столько побед одержано, что грех так относиться к великому спортсмену.
Вот в травмах и дело. Если ты чувствуешь, что у тебя уже после групповых соревнований спина болит, так дай дорогу запасному участнику - это ведь можно было сделать.
У него в спине 4 болта и запасной позвонок, если кто не в курсе.

Да и помимо гордости за прошлые победы, нужно стремиться к новым. Это получается, что у нас на Олимпиаде аж целый бывший чемпон выступал, хоть и не выиграл, этим же однозначно нужно гордиться. А то, что новых чемпионов не воспитали - так это мелочи.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#95
Можно подумать что именно Плющенко решил, что Ковтуну не стоит выступать.
Гонка за медалями. Человека просто бросили на амбразуру.
А может молодой испугался ответственности и то что легко можно испортить себе карьеру, если ни дай Бог, не принёс бы медаль?
 

Canniballissimo

Житель центра
#96
Можно подумать что именно Плющенко решил, что Ковтуну не стоит выступать.
Гонка за медалями. Человека просто бросили на амбразуру.
А может молодой испугался ответственности и то что легко можно испортить себе карьеру, если ни дай Бог, не принёс бы медаль?
Второй там был запасным, Плющенко знал, что у него спина болит. Думаешь, его заставляли?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
Плющенко все правильно сделал и ушел более чем достойно.
Canniballissimo, никто не застрахован от травмы, а спину Женя повредил на тренировке за день до выступлений. Запасного просто не успели бы вызвать.
 

Canniballissimo

Житель центра
#98
Плющенко все правильно сделал и ушел более чем достойно.
Canniballissimo, никто не застрахован от травмы, а спину Женя повредил на тренировке за день до выступлений. Запасного просто не успели бы вызвать.
Он жаловался на спину уже после групповых соревнований.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Женя талантливый спортсмен, это очевидно. Но, еще больше, он понторез и шоумен.
Остался неприятный осадок от того, что нас держали статистами этого шоу.
К сожалению сегодняшний спорт насквозь такой....гниловатый :(
 
Руководитель партии ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал решение Плющенко сняться с Олимпиады.

"У нас полно молодежи! Максим Ковтун на чемпионате России занял первое место и, возможно, здесь выстоял бы и занял приличное место в одиночном катании.

Плющенко мог мобилизоваться перед комиссией и неплохо исполнить какие-то номера. Но в целом на роль лидера в олимпийских соревнованиях он не годится. Мы будем требовать отставки Горшкова с поста руководителя Федерации фигурного катания и создания общественного совета, куда постараемся войти, чтобы в будущем с нашим участием формировались все сборные.

Это же не дом инвалидов, это Олимпийские игры. Здесь участвуют самые сильные, самые здоровые. Плющенко палочку нужно дать. Человек выходит на соревнования и дает организму огромную нагрузку. Тут и здоровый человек не выдержит, а он с больной спиной выходит", - приводит слова Жириновского газета "Советский спорт".