Окраска волос

Затейница

Житель окраин
#41
Мужа береги , или теряйся от него, шок пройдет тогда выскажется) я за всю жизнь тониками красящими пользовалась, ну когда тоже береза в одном месте загоралась)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#42
[quote name='Lilu' timestamp='1357804829' post='542531']
Испуг((( надо к бабке везти, заговаривать...
[/quote]

и меня заодно...
чтобы "отшептала" экспериментировать...
да ещё в плохом настроении ))

[quote name='Kyzenush' timestamp='1357816056' post='542557']
Мужа береги , или теряйся от него, шок пройдет тогда выскажется) я за всю жизнь тониками красящими пользовалась, ну когда тоже береза в одном месте загоралась)
[/quote]

я тоже думала шок... а он был просто занят... )))
сегодня спросил, почему у тебя волосы какие-то темные стали? ))))) заметил.... )))))))

кстати, сейчас помыла особо тщательно ))) голову, ужасный серый смылся и стал приятней.... даже терпимо выглядит, похожу немного.... мышью... ))))
 

Belka

Житель окраин
#45
[quote name='Floret' timestamp='1357794369' post='542503']
вчера покрасила волосы в русый пепельный...
до сих пор не могу отойти от шока...
ну типичная мыша... темная, серая... видеть себя не могу... ))
пойду за краской, буду перекрашиваться... надеюсь волосы не вылезут ))))
[/quote]

А я тебе говорила
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#46
[quote name='Belka' timestamp='1357823350' post='542589']
А я тебе говорила

[/quote]

зато зудеть перестало... и руки больше не чешутся :))))

Пришла мама, и сказала: "Да, ты зеленая!" )))))
Я с ней не совсем согласна.... не сильно я зеленая, больше серая... в общем, серо-буро-пошкарябанная ))))
Если Бон в этом году объявит новый конкурс "Крокодил форума", обещаю поучавствовать, пока ещё кродильей зеленью отливаю ))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#48
[quote name='Примечание' timestamp='1357899036' post='542776']
Может тоже волосы на груди покрасить?
[/quote]

начни с подмышек... ) на груди слишком ответственно... ))
будет обидно, если цвет волос на груди не будет гармонировать с цветом глаз и отливом пупка... ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#49
Может кто-нибудь знает, есть ли какие-нибудь нормальные доступные сайты, на которых можно поэкспериментировать с прической и цветом волос?
Не могу найти ничего путного...
 

Симпапуся

Житель центра
#50
Может кто-нибудь знает, есть ли какие-нибудь нормальные доступные сайты, на которых можно поэкспериментировать с прической и цветом волос?
Не могу найти ничего путного...

Недолго мучилась старушка в высоквольтных проводах))- это я к тому, что быстро забыла ты как зеленая ходила! Отвяжись от волос или иди к спецам!! Следующий этап будет- на лысо)) отвалятся.
 

Затейница

Житель окраин
#51
Недолго мучилась старушка в высоквольтных проводах))....... Отвяжись от волос или иди к спецам!! Следующий этап будет- на лысо)) .....
Ага тоже вот сходила к спецам, хотела пряди того же цвета только посветлее и потемнее, она мне пряди обесцветила и пыталась затонировать, вообщем стала практически блондинкой, теперь каждый месяц крашусь в свой цвет жду пока отрастут, вот не дура? Зачем я поперлась тогда в парикмахерскую((
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#53
Недолго мучилась старушка в высоквольтных проводах))- это я к тому, что быстро забыла ты как зеленая ходила! Отвяжись от волос или иди к спецам!! Следующий этап будет- на лысо)) отвалятся.
ничего вы не понимаете... у меня творческий поиск своего образа... )))))

Ага тоже вот сходила к спецам, хотела пряди того же цвета только посветлее и потемнее, она мне пряди обесцветила и пыталась затонировать, вообщем стала практически блондинкой, теперь каждый месяц крашусь в свой цвет жду пока отрастут, вот не дура? Зачем я поперлась тогда в парикмахерскую((
тоже перемен захотелось? )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#54
купи мелки для волос и не парься)
меня потом с такой головой только на бразильский карнавал отправлять )))))
но в целом весело и интересно )))


В общем, чтобы не быть лысой или плешивой как раз и ищу полезный сайт...
Думала вчера на рынке парики померю, но хозяйка видимо это просекла и была очень недовольна (кому же понравится, если покупатель все парики перемерит и ничего не купит) ))))
 

Симпапуся

Житель центра
#55
меня потом с такой головой только на бразильский карнавал отправлять )))))
но в целом весело и интересно )))


В общем, чтобы не быть лысой или плешивой как раз и ищу полезный сайт...
Думала вчера на рынке парики померю, но хозяйка видимо это просекла и была очень недовольна (кому же понравится, если покупатель все парики перемерит и ничего не купит) ))))

- представила Флотв парике и умирла от смеха!)))))
 

Belka

Житель окраин
#57
Захотелось, только волосы испортила(( Хорошо краской безаммиачной крашусь, так бы без волос осталась.
На заметку: безаммиачные краски вреднее аммиачных, т.к. аммиак заменяют другим компонентом, более вредным...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#60
Ну, а сайты? Сайты?? Никто не знает? :)
Что опять придется с бухты-барахты пробовать... в омут с головой и "налысо"? ))