Окраска волос

Калинина

Меня знают многие ;-)
#61
Фло, ищи мастера хорошего, профи в окрашивании. Может кого постарше нужно найти, кто собаку на окрашиваниях съел....
Идёшь в салон и начинаешь вопросы задавать, все какие интересуют и какой цвет пойдёт и что будет после твоего эксперимента с нужным тебе цветом. Ты уже подкованая. Профи быстро выявишь.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#62
- представила Флотв парике и умирла от смеха!)))))
нашла я сайт, подставила свою фотографию и... умИрла от смеха сквозь слезы...
в общем.... я урод, которому ничего не подходит ))))))

http://www.marykay.ru/beauty/virtual-make-up-new/ - регистрация элементарная 30 сек...
попробуйте кто-нибудь, скажите что у вас получилось... у меня ещё теплется надежда, что я не совсем квазимода :bored:
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#63
нашла я сайт, подставила свою фотографию и... умИрла от смеха сквозь слезы...
в общем.... я урод, которому ничего не подходит ))))))

http://www.marykay.ru/beauty/virtual-make-up-new/ - регистрация элементарная 30 сек...
попробуйте кто-нибудь, скажите что у вас получилось... у меня ещё теплется надежда, что я не совсем квазимода :bored:
Получилось. Поржать точно получилось :) Спасибо.
Нет, ну можно всё-таки что-то подобрать.
Глаза подводит идеально:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#65
главное, сайт выполнил основную задачу: остановил меня от экспериментов... ) лучше чем есть, мне трудно что-то придумать и подобрать... ))

Получилось. Поржать точно получилось :) Спасибо.
Нет, ну можно всё-таки что-то подобрать.
Глаза подводит идеально:)
Кали, тебе не показалось, что цвета волос на сайте абсолютно неестественные?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#66
главное, сайт выполнил основную задачу: остановил меня от экспериментов... ) лучше чем сейчас, мне трудно что-то придумать и подобрать... ))



Кали, тебе не показалось, что цвета волос на сайте абсолютно неестественные?
Ну да, не естественные :) Но в общих чертах можно "примерить" :) Ты смотри, как художник на картину, вообщем, вцелом.
К разным причёскам, разные цвета подходят, заметила.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#67
К разным причёскам, разные цвета подходят, заметила.
ага, тоже заметила )

В общем... заморочив себя и не придя ни к какому окончательному решению, решила последовать совету Кали и искать профи... :)
Опытного толкового соображающего мастера с чувством вкуса... чтобы если советовала мне краску и прическу, то не просто потому что "цвет красивый" или "прическа интересная", а действительно понимала и видела -пойдет мне или я буду как курочка ряба из курятника. ))
Посоветуйте, порекомендуйте - где, кто?
Симпапуся, ты все про всех знаешь, рассказывай... ) Бугаец в Имидж центре, кто ещё?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#68
Дамы, у кого короткие волосы (или средней длины)?
Опять загорелось в одном месте, хочется перемен... нужен совет )

Если подстричься коротко, допустим так:



Нужно каждый день волосы укладывать?
А то и времени не всегда хватает... и желания тоже...) Длинные помыл, расчесал и пошел, а короткие? Без укладки буду, как прилизанная сосиска или нет? ))
 
#69
Дамы, у кого короткие волосы (или средней длины)?
Опять загорелось в одном месте, хочется перемен... нужен совет )

Если подстричься коротко, допустим так:



Нужно каждый день волосы укладывать?
А то и времени не всегда хватает... и желания тоже...) Длинные помыл, расчесал и пошел, а короткие? Без укладки буду, как прилизанная сосиска или нет? ))
А короткие даже расчесывать не надо )
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#70
Дамы, у кого короткие волосы (или средней длины)?
Опять загорелось в одном месте, хочется перемен... нужен совет )

Если подстричься коротко, допустим так:



Нужно каждый день волосы укладывать?
А то и времени не всегда хватает... и желания тоже...) Длинные помыл, расчесал и пошел, а короткие? Без укладки буду, как прилизанная сосиска или нет? ))
Нужно укладывать. Но короткие укладывать проще и быстрее)
Многое зависит от структуры волос и от мастерства мастера.
В твоем случае, решаясь на такие крутые перемены, выбор мастера важнейшая задача)
 
#71
Нужно укладывать. Но короткие укладывать проще и быстрее)
Многое зависит от структуры волос и от мастерства мастера.
В твоем случае, решаясь на такие крутые перемены, выбор мастера важнейшая задача)
Не нужно укладывать. Градуировка она и рассчитана на то, чтобы выглядеть слегка няшно-небрежно, форма держится без каких либо манипуляций.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#72
#73
)))
ну конечно держится) без всяких манипуляций)
Как человек, который ходит с подобной прической больше 3х лет, скажу - да, держится. Может, если на голове солома, то и приходится что-то уклыдавать, а если волосы здоровые то достаточно расчесать пальцами - и вперёд.
 
Последнее редактирование:

Калинина

Меня знают многие ;-)
#74
конечно солома)
пальцами....ты меня пугаешь, а впрочем..
попробуй расческу и хотя бы фен) тебе НАВЕРНОЕ понравится результат. не тебе, так мужу)
 
#75
конечно солома)
пальцами....ты меня пугаешь, а впрочем..
попробуй расческу и хотя бы фен) тебе НАВЕРНОЕ понравится результат. не тебе, так мужу)
Не переживай))) У меня и так на голове все шикарно)))
 

Виктория87

Гость города
#77
я тоже неоднородный цвет делаю, типа калифорнийского мелирования+омбре, оно становится светлее к кончикам волос
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#78
А я уже три года не крашусь...
И так хорошо знаете ли, просто чудесно... :)
Ни забот, что корни отрастают, ни волнений, какой же оттенок/цвет краски выбрать в этот раз, ни переживаний, что волосы портятся и секутся. Забыла про всё :)
Потому что пока волосы красила, сама забыла, какой мой натуральный цвет волос... корни отрастали и такими темными казались, что быстрее за краской бежала..)) поэтому могу сказать, что первое, что меня толкнуло на отказ от краски - любопытство...
А теперь мне все итак больше, чем нравится... тот же любимый мной светлый оттенок, только натуральный и естественный и волосы в хорошем состоянии... а летом после моря ещё и с эффектом солнечного мелирования. :)
 
Т

Таисия Дроздова

Guest
#79
Я подкрашиваю волосы красящим шампунем или бальзамом, слегка, что бы цвет оживить. Хотя могу, если надо и краску нормальную взять, но лень в последнее время. А вот с причёской у меня беда - не могу придумать что бы сделать, пока отращиваю длинну, что б потом выровнять концы и может быть убрать чёлку - не определилась, но перемен хочется.
 

Nelsa

Гость города
#80
Что-то и мне захотелось покраситься. Тем более со следующей недели в отпуск иду. Хочется уделить себе время, что-то изменить в собственном образе.
Какую краску лучше всего выбирать, чтоб не выгорала на солнце и не смывалась быстро (еду на море). Ну и чтоб не испортить свои густые здоровые волосы.
Девочки, дайте советы!!!