Ожидания соискателей по ЗП

Aikis

Меня знают многие ;-)
#21
Вы прикалываетесь? Мне бензин вообще фиолетов, обед на работу я и жена берём из дома. Я думаю, что вряд ли ошибусь, если скажу, что так поступают 70% жителей (в плане обеда особенно).
Я вообще в 150 метрах от работы живу и домой хожу обедать.
 

Ева

Первая женщина
#23
а у меня получается так. Меньше необходимого не могу не зарабатывать и поэтому, мне мало 30 тыс- это впритык. Я не могу не покупать из еды и и одежды, то, что мне хочется, также покупаю абсолютно все своему ребенку. Вот. но работать за копейки не могу. Когда я жила в Армавире - 30 казалось огромнейшими деньжищами, а сейчас этого мало. Короче у меня такая мысль. Идея по получаемым деньгам у каждого в голове. Вот просто стоит потолок, вы хоть 5 работ возмете, а больше 14 не получите. А если потолок по зп выше, то сам не понимаешь, откуда копеечка капает. Реально. Сидишь такой, тут звонок - вот шабашка, 100% хватаешь и на тебе 10-ку сверху, или кто-то решил долги вернуть и 20 падает тебе в кошелечек. Вообщем, друзья, деньги надо любить, лелеять, красиво хранить и всегда увеличивать потолок, каждый день засыпая мечтайте о новых покупках, и тогда ваша зп будет расти или вы будете находить более оплачиваемую работу. Я просто практически материализую свои мечты. когда у вас все ровно с законом, нет никаких преград - работайте и зарабатывайте. Но порой подстегивают к сверхзаработку именно лишения. Я говорю своим подчиненным: вы не работаете, потому что вас жизнь не приперала как меня. Я никогда не мечтала о больших деньгах, не верила в них, но когда я получила именно столько, больше не хочется получать копейки. В голове все время работает калькулятор расходов. Потратить на себя сверх порядка можно только тогда, когда получил больше, никак иначе. Покупать только все качественное и на распродажах. Жаль, это не во всех городах есть. ОЧень много денег мы тратим впустую, на не нужное. Поэтому я ем только то, что люблю и одеваюсь по мере необходимости. Кстати заметила, что для каждого города свой гардероб. В одном городе мой грдероб был катострофически мал. В другом городе я за все лето не смогла переносить все платья. Так что все имеет значения. Как вы развлекаетесь. Вообще нужно все в жизни делать: и работать и хорошо кушать и развлекаться, потому что если вы не будете развлекаться, то у вас не будет расслабляться мозг, а если мозг не расслабляется, то он не может и напрячься как следует, просто идет на износ и заводит вас в постоянный тупик.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#24
с пол годика назад у меня с работодателем состоялся разговор о зп, скажу сразу, что обстоятельства были на моей стороне...
и мне задали вопрос: "а сколько бы ты хотела?" Ответила я просто: "не меньше XXX". Все что больше уже зависит от меня и моих стараний...
мы остались довольны друг другом...
а по поводу хотелок... плох тот юрист, который не мечтает стать президентом))