Ожидаем Бунт?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Автор сообщения Nic
Это нормальный бунт, а вот когда они начнут разбирать самолеты на части - это ненормальный, и он ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) начнется, если им не повысят зарплату... а если к ним не прислушаются - то сами виноваты... И нечего винить профсоюзы в разборе самолетов.
Не начнут они самолёты разбирать и окна даже не разобьют...
Они не воспитаны в совдеповском дурдоме как некоторые участники форума :)
Требования их косаются материального вознаграждения (соц.гарантий) при проигрыше государственного конкурса на покупку самолётов... и ненадо передёргивать факты.
Таких гарантий в России не будет, пока кое кто будет создавать антисоциальную атмосферу для создания профсоюзов рабочих и их представители не пояться в государственной думе, но с такими требованиями "рабочих" это случить нескоро ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
При чем совдеп? Просто есть анекдот:
Что должен делать работник за маленькую зарплату?
-Ничего, или чуть-чуть вредить...

Приоритеты должны быть у общества реальные, хоть это и не патриотично, однако:
- жизнь человека, достаток его семьи и дома
- остальное...флаг, гимн, речевка и т.п.

И мне странно слышать возражения от тебя, хотя ты сам утверждал, что смысл твоей жизни в семье... впрочем, ты видимо: пересыщен, слишком много получаешь з/п, ну или перебрал сегодня спиртного...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Автор сообщения Nic
При чем совдеп? Просто есть анекдот:
Что должен делать работник за маленькую зарплату?
-Ничего, или чуть-чуть вредить...

Приоритеты должны быть у общества реальные, хоть это и не патриотично, однако:
- жизнь человека, достаток его семьи и дома
- остальное...флаг, гимн, речевка и т.п.

И мне странно слышать возражения от тебя, хотя ты сам утверждал, что смысл твоей жизни в семье... впрочем, ты видимо: пересыщен, слишком много получаешь з/п, ну или перебрал сегодня спиртного...
Ты обращаешься ко мне?
Тогда странно, что ты это пишешь!

Смысл жизни наврятли ты поменял, а уж меня в этом ловить бессмысленно.
Это у тебя нет и не будет семьи, это ты ненасыщен, ты не получаешь на жизнь, и ты перебрал спиртного :)

Жаль, что призывы автора, опять и снова упираються в личностные отношения, вот такие у нас бутновщики!
Это доступно для всех участников форума и давно доходчиво!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Жаль, что в продолжении темы у автора не находиться аргументов для призыва "идти в бунт".
Обидно что люмпены не знают что пьют бояре.
Предсказуемо, что батраки не развивают своими семьи...

Многие конечно будут меня судить в том, что я подчёркиваю разделение слоёв общества, но вы неблизорукие граждане и понимаете, что в наше время грань между классами не имеет границы, особенно здесь на форуме, видите как прикольно разделились два человека, у одного двенадцать пар обуви и нет рваных носков, которые надеты на вымытое тело его и его ребёнка, а у другого пустой холодильник с двумя парами туфель и вонючими рубашками которые лежат на единственном стуле так как ему не надо мебели т.к. он живёт уже двадцать лет один.

Бунт нужен большинству в головах, для того чтобы призвать их встать и начать приносить пользу себе, а не тому гнетущими классу, который получает дивиденды от их безделья.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Я тебя не спрашивал, но твой ответ показателен.

В России 90% населения ненасыщены, но молчат, как раз из-за совдеповского воспитания, которому были ненавистны любые формы протеста. А ты пытаешься перевернуть с ног на голову все, дескать "хотите холявы"... Да чтобы вы делали без совдеповского воспитания? Такие как ты давно бы уже болтались на столбе повешенными...
Вот в США, более 200 лет в норме ношение оружия, и число случаев его применения показывает: - вероятность саморегуляции у общества есть. А в России нет! Здесь только хотят доброго Царя...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Молчите дальше безвольные и считайте американскую статистику безвольные!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Автор сообщения Nic
Я тебя не спрашивал, но твой ответ показателен.
В дальнейшем, непредсказуемый, ты указывай у кого спрашиваешь, желательно поимённо :)

Автор сообщения Nic
В России 90% населения ненасыщены, но молчат, как раз из-за совдеповского воспитания, которому были ненавистны любые формы протеста. А ты пытаешься перевернуть с ног на голову все, дескать "хотите холявы"... Да чтобы вы делали без совдеповского воспитания? Такие как ты давно бы уже болтались на столбе повешенными...
Откуда цифры? Или ты думаешь, что с 1990 го года население России, страны в которой ты живёшь, изменилось только на десять процентов? :) Ты ошибаешься!
Работай, и не проси "халявы", нехочешь работать, умирай с голода ;)

Автор сообщения Nic
Вот в США, более 200 лет в норме ношение оружия, и число случаев его применения показывает: - вероятность саморегуляции у общества есть. А в России нет! Здесь только хотят доброго Царя...
Так без ответа остались твои враки про Боинг и появились новые фантазии про оружие.
Если честно, то свободное ношение оружия в России, быстрее выявит всех больных с ружьём и их н е с т а н е т и им всётаки выдут спавки на улице Ленина прям в руки в СИЗО на Пугачёва и обществу станет легче.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
К сожалению, США уже перестала быть свободной страной, теперь там всевластие монопольной верхушки.

Сама идея свободы предполагает возмездие. Теперь амереканоид - человек еще более зашуганый, чем азиат или африканец...он биться всех этих видеокамер, а потом камер...камер... но распад США мы видим воочию, колосс рушится... пока отговорки на "ипотечные долги" но корень происходящего глубже...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Жаль что говоришь о США, тамошние "безвольные рабочие" меньше всего зависят от твоего "бунта".
Если бы граждане США зарабатывали вдва раза больше с тех пор что взяли ипотечный кредит, то они вдва раза быстрее его отдали и это было бы только на пользу гражданам России. Они получили бы хорошие условия по ипотечному кредиту в пять процентовгодовых, а не пятнадцать как сейчас.

Так что хочет сказать голодный и безработный бунтовщик армавирский?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Автор сообщения Nic
Боюсь, что у нас с вами масштабы разные... У нас тут сейчас в неделю на 10% цены все растут на пищевые продукты...

с 1 мая по 1 сентября где-то от 70% до 100% на разные продукты выросла цена, в основном на мясное... и овощи в этом году не падают в цене, - цены остались весенними...

Одно радует: кефир - не дорожает! Правительство, значит, поддерживают - заморозили цены на кефир.
Вернись к своему сообщению, не уходи в Карибские дебри!
Расскажи на какие продукты выросла цена на сто процентов с первого мая?!
В каком мясном бутике ты покупаешь свинину за пятьсот рублей? Какое молоко, кроме "Президента" за сто рублей (кстати оно столько же стоили игод назад) ты покупаешь в своём "супермаркете"?
Какое отношение твоя нищенская зарплата имеет к мировому рабочему движению?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Ах, профсоюзы! Жалко, что по правилам форума не имею права тему создать. Можно было бы потолковать и рассеять надежды сторонников бунта.
Работники "Боинга" не станут разбирать самолеты. Ведь это собственность. Святое. За такие делишки можно и в тюрьму угодить. По закону о профсоюзах, единственное оружие этих организаций - страйк, забастовка. Тоесть приостановка деятельности, оговоренной в коллективном договоре между работодателем и работниками. Но что-то разбирать, мебель ломать и поджигать мусорные баки - преступление.
Думаю, не открою большого секрета, сказав, что в "рыночной экономике" профсоюзы всегда на стороне работодателя. Во всех крупных фирмах есть они. Именно для тормоза "масс". Проф.лидеры подмазанны хозяином, пользуются теми же привилегиями, что и избранные руководители фирмы. И служебные авто, и денежки от вылизывания зада хозяину. На проф.взносы не пожируешь.
Настоящие бунтари всегда начинали "бурю" с разгрома профсоюзов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Mitya
Идиот что ли?
Что пишешь, что Россия зависит от ипотечного кредита в США? Наоборот, США остается главным врагом, и чем там хуже, тем у нас лучше.


Я просто констатирую факт:
- в России нет возможностей саморегуляции общества. Забастовки здесь не по карману большинству рабочих, они получают настолько мало - что даже месяц без з/п больно ударит по их бюджету... НЕ МОГУТ БЫТЬ ЗАБАСТОВКИ В БЕДНОЙ СТРАНЕ!

Только могут быть революции и бунты - кровавые и бессмысленные... это как если бы рабочие Боинга кинулись ломать самолеты и пытались убить руководство - АБСУРДНО! НО, не для России... УВЫ!
 
C

Carrie

Guest
#33
Когда у тебя в кредите дом,машина и еще что нибудь,ни фига ты не будешь крушить,а будешь стоять с плакатиком "У нас забастовка"..и тебе будут платить за время забастовки заработную плату,пока профсоюзы договорятся с работодателем о компромиссе.. Крушит обычно тупорылая гопота,которой умело руководят..
 

Coole

Графиня
#34
Mitya
Расскажи на какие продукты выросла цена на сто процентов с первого мая?!
Лично я последний раз свинину покупала за 130 р кг за несколько недель до 1 мая, сейчас не беру, 250 р кг. Это не 100%? (я точно так помню, потому как до 1 мая была Пасха, а именно 27 апреля). говядина 110 р (кажется) сейчас 190.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Автор сообщения Nic
Mitya
Идиот что ли?
Что пишешь, что Россия зависит от ипотечного кредита в США? Наоборот, США остается главным врагом, и чем там хуже, тем у нас лучше.
Жаль что свой идиотизм и свои примеры совсем не в тему, ты перевешиваешь на других.

Автор сообщения Nic
Я просто констатирую факт:
- в России нет возможностей саморегуляции общества. Забастовки здесь не по карману большинству рабочих, они получают настолько мало - что даже месяц без з/п больно ударит по их бюджету... НЕ МОГУТ БЫТЬ ЗАБАСТОВКИ В БЕДНОЙ СТРАНЕ!
Странно что "бунт" привязываешь к карману рабочего, т.е. рабочий должен подумать просто умереть от голода или ещё месяц кусок чёрствого пожевать? :) Естественно забастовки могут быть только на Беверли Хилз и Лондон Сити :)

Автор сообщения Nic
Только могут быть революции и бунты - кровавые и бессмысленные... это как если бы рабочие Боинга кинулись ломать самолеты и пытались убить руководство - АБСУРДНО! НО, не для России... УВЫ!
Ты разочарован?
Я пытаюсь впомнить как называется болезнь, котороц болен ты? Жажда крови, это как у Гайдара и доказано врачами, его дедушка в восемнадцать проявил её, пап в двадцать пять, у внучка к сорока двум это проявилось, а вот у тебя смотрю прогрессирует в 37 ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Coole, ты у меня спрашиваешь? А я у автора темы это написавшего! Дорогая, будь внимательнее...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Mitya
не придуряйся, тебе пофиг цены у нас, а здесь все их знают, поэтому я не вижу смысла перечислять тебе товары. Все остальные твои выкрики тоже бред. Тем более упреки типа "разочарован?".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Автор сообщения Nic
Mitya
не придуряйся, тебе пофиг цены у нас, а здесь все их знают, поэтому я не вижу смысла перечислять тебе товары. Все остальные твои выкрики тоже бред. Тем более упреки типа "разочарован?".
Странно что судишь всех по себе... У меня в Армавире живут и работают родные люди.
Так что опять ты мимо стрельнул :) мне НЕ ПОФИГ ;)
А насчёт американского разочарования прими упрёк и не стесняйся, ведь ты не прав с применением примера про ипотечные кредиты и лукавишь, зачем? Ведь все участники форума могут читать, а не вертеть хвостом безаргументировано как ты!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Незнаю какую логическую цепочку выдумали схоласты и колдуны PR от США,
но мне достоверно известно, что если целый континент, на котором США, - уйдет под воду, то в России скорее станет жить лучше... Впрочем, незначительные улучшения, по сравнению с потерей такой земли, так что лучше пусть живут...

На оскорбления отвечать не собираюсь, лучше скажу просто: ты идиот!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Автор сообщения Nic
Незнаю какую логическую цепочку выдумали схоласты и колдуны PR от США,
но мне достоверно известно, что если целый континент, на котором США, - уйдет под воду, то в России скорее станет жить лучше... Впрочем, незначительные улучшения, по сравнению с потерей такой земли, так что лучше пусть живут...

На оскорбления отвечать не собираюсь, лучше скажу просто: ты идиот!
Вот в чём и вся разница между нами, ты находишь оскорбления в моих словах: "Странно что судишь всех по себе... У меня в Армавире живут и работают родные люди.
Так что опять ты мимо стрельнул мне НЕ ПОФИГ
А насчёт американского разочарования прими упрёк и не стесняйся, ведь ты не прав с применением примера про ипотечные кредиты и лукавишь, зачем? Ведь все участники форума могут читать, а не вертеть хвостом безаргументировано как ты!"

А особенно увлекательна картина, как США уходят под воду, а лучше всего под сель :)