Однополые браки

CERBER

Меня знают многие ;-)
#21
- Ванечка, иди домой, кушать!
- Иду, паа!
- Это не папа, это - мама!
- Иду-иду, ма..*про себя* да кто вас там, п.и.д.орасов, разберёт.

Буду яростно молиться Богу, чтоб он наглядно напомнил миру о Содоме и Гоморре
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#22
Жители европы готовы за социалку долбить друг друга в жопы, и называть это экономической стабильностью. Продавать детей, на откуп пидерастам, лишь бы они своим воем не набрасывали тень на благополучную, толерантную европу.
 

pigmalion

Известный деятель города
#24
вот странно, как наркоманов, так - "Законопроект о принудительном лечении наркозависимости рассмотрен Комиссией правительства России по законопроектной деятельности".- а как педиков, так известный саундтрек маэстро Мендельсона? что-то неладное с законотворцами . . .
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#26
вот странно, как наркоманов, так - "Законопроект о принудительном лечении наркозависимости рассмотрен Комиссией правительства России по законопроектной деятельности".- а как педиков, так известный саундтрек маэстро Мендельсона? что-то неладное с законотворцами . . .
Догадайтесь, что именно.....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
вот странно, как наркоманов, так - "Законопроект о принудительном лечении наркозависимости рассмотрен Комиссией правительства России по законопроектной деятельности".- а как педиков, так известный саундтрек маэстро Мендельсона? что-то неладное с законотворцами . . .
 
#29
Нет все правильно семья родственники друзья больше не нужны... нужна безликая масса индивидуалистов так проще управляться с ней. Институт брака первая ступенька да мусульман прессуют не кисло,- такие родственные связи и системы ценностей в эти планы не входят. Другие конфессии я думаю уже окончательно декретированы и добиты!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
Задумалась, а если пара геев удочерит девочку , или пара лесбиянок усыновит мальчика, какой шанс, что дети вырастут нетрадиционной ориентации?
Или такие пары принципиально будут "заводить" однополых с ними детей?
 

Gn0m

Известный деятель города
#31
Да уж. Общество деградирует.
Я вовсе не осуждаю геев и лесбиянок, пусть сами себе там тихо живут. Но ломать жизнь ребенку? Как знать, что даже круче, детский дом или фотографии с семейного отдыха, где твои однополые родители целуются на закате дня :)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#32
Я против однополых браков, но меня очень раздражает сам факт пустого сотрясения воздуха речами типа: "3.14доры будут воспитывать наших детей!" Хочется ответить: "А ты сам возьми и усынови сиротку, а то до конца не понятно кто тут 3.14дор, тот кто реально готов усыновить (хоть и пи ... по факту) или тот кто просто 3.14здит".

Получается аналогичная ситуация как с законом Димы Яковлева, пусть гниет в родном детдоме, чем отправиться в 3.14ндостан.
Задумайтесь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Пока вы все тут бьёте по клавишам,в мире созревает новая модель семьи...это нормально.Время покажет)
 

NatS

Житель города
#35
Против.
Много говорят и пишут об этом. Насколько поняла, во Франции это почти вынуждения мера, меня убила цифра в одном из репортажей - 200 тыс.(!!!) детей воспитываются в таких семьях. Само собой нелегально.
А насмешило название одной религиозной организации которая регистрирует однополые браки в Лондоне - "либеральный иудаизм":)
 

Daniellos

Житель города
#36
Ну вот, опять тема в говносрач переросла! Перестаньте трогать толерастов. Когда объём гомосеков превысит критическую массу, толерастов будут дрючить в первую очередь :D
 

Magnus

Житель окраин
#38
Радикально против и самих браков и тем более усыновления. Толерастов ненавижу также.
 

Ева

Первая женщина
#40
А кстати говоря дети не сокрушаются по поводу несправедливости и неправильности этого мира, как мы. Они рождаются и вспринимают все, как должное! Детдомовские дети скучают за родителями, которые их бросили. я знаю не один пример неблагополучных семей, где дети безумно любят своих родителей, пьяных, матерящихся, избивающих друг друга, своих гулящих матерей, наркоманов отцов...любят, потому что они дети! Беспринципно, безоговорочно, любят лишь за то, что они их родители. Однажды, им расскажут правду дети во дворе, потом одноклассники, потом сами посмотрят со сороны. и скорее всего возненавидят за недоанное, за недолюбленное детство, но пока они дети они просто любят. И больше ценят, когда мама дома, когда дома вкусно пахнет, когда купили овую игрушку. Одноолые пары обычно заводят деток либо искусственным оплодотворением, либо естественным способом со сторонним партнером договоренности. И это уже не наши, как тут пишут, их дети. Врядли, думаю, там будут на глазах у ребенка какие-то сцены - по идеи, из-за невозможности заиметь друг от друга должна саботать гиперкомпенсация преодоления комплекса и воспитание должно происходить лучшим образом. Хотя, неизвестно, как это сложится на психике. Скорее всего, если ребенокбудет здоров, то в подростковм возрасте негаивизмом и желанием общаться с человеком противоположного пола. Нравится это будет, если таки пар будет большинство и это станет модным, но пока - это изгои общества и такие пары однозначно станут подвергться насмешкам и критике. Деткам суждено быть непонятыми в коллективе - и вот это основная проблема. Ну а там конечно индивдуально все. да. я идеализирую, потому что хочу, чтобы дети были счастливы... но как геи и лесбиянки будут на самом деле относиться к своим детям неизвестно....