Однополые браки

A

Aliens

Guest
#1
Во Франции не только дали зеленый счет, но и разрешили усыновлять детей. Вы меня конечно извините, но когда в семье папу зовут Жан-Жак, а маму Пьер, это форменный п****ц! Какими вырастут такие дети ?

Вы что думаете по этому вопросу ?
 

Ева

Первая женщина
#3
Думаю, это плохо. Секс может быть с кем угодно - дело каждого. Но дети - это святое. Игрушку заводят себе.
 

Pluto

Известный деятель города
#4
Некоторые однополые пары относятся к воспитанию детей серьезнее, чем "нормальные". Если в семье любовь и понимание, то почему нет? Да, на психике ребенка это отразится капитально, но опять же, некоторые обычные родители так морально уродуют детей , что лучше бы их воспитывала пара геев и лесбиянок..

Но если они собираются создавать семьи, думаю стоило бы ввести какую-то подготовку психологов для самих родителей. Ребенку будет очень сложно адаптироваться в современном мире при таких условиях и все будет зависеть от семьи. Геи и лесбиянки такие же люди как мы и не стоит их ни в чем упрекать и запрещать. А то что ребенка будут гнобить в школе и дальше, уже зависит только от окружающих людей - как их воспитали их же родители.

От себя - знаю одну пару, хорошие ребята. Ничего плохого сказать не могу. Воспитанные, умные, добрые.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#6
Природой заведено что пара это самец и самка, другого быть не может. Не верю в искренность чувств гомопар, они все время оглядываются и переживают что о них думают окружающие, иначе не было бы парадов, требований признания их полноценной ячейкой общества, возможности усыновлять детей.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#7
Какими вырастут такие дети ?

Вы что думаете по этому вопросу ?
Такими же как в семье алкоголиков, например. Т.е станут геями и лесбиянками (как в случае семьи алкоголиков - алкоголиками). Небольшой процент детей, вырастут с твёрдым убеждением, что геи и лесбиянки это не для них.

Интересен вопрос в случае с геями. Где они детей будут брать?
 

Mivik23rus

Житель города
#8
От себя - знаю одну пару, хорошие ребята. Ничего плохого сказать не могу. Воспитанные, умные, добрые.
а вы представьте что к примеру ваш сын станет геем, приведет домой единомышленника по задним делам,умного такого доброго ...вы совсем ипанутые со своими суждениями!,детей им давать?они будут расти себе подобных моральных уродов.Мне пох на их отношения,пусть рвут свои задницы сколько угодно,только не надо делать это достоянием общественности.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#9
В том то и дело, что скоро уже нашим детям сложно будет объяснить что именно не так с геями и лесби. Они уже больше чем узаконены везде.

Что-то вот подумалось, что причина лобироавния законов о геях и лесбиянках, кроется далеко не в любви.
Деньги основа всего.
Если женщине при разводе полагаются всякие блага, алименты и имущество, если иное не указано в брачном контракте, то в случае разрыва геев.....никто никому ничего не должен :)
Возможно это кажется нелепым, но только на первый взгляд.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#10
В том то и дело, что скоро уже нашим детям сложно будет объяснить что именно не так с геями и лесби. Они уже больше чем узаконены везде.
Вот-вот, сейчас практически норма разведенные родители и неполная семья (не из-за гомосексуальности кого-либо из родителей) - и это также сложно объяснить ребенку, а он задает вопросы - почему у его друга или брата нет папы. А когда увидит гомопару - спросит почему дяди целуются? вы что скажете? все нормально сын, но ты так не поступай?
 

Leto4ka

Житель окраин
#11
В Петербурге начали регистрировать однополые браки

Первый однополый брак зарегистрирован в минувшие выходные. Две молодые жительницы Северной столицы в торжественной обстановке поклялись друг другу в вечной любви и верности и получили красивое свидетельство, скрепляющее их союз.

Зарегистрировать брак можно в "Музей эротики". Браки, заключенные в музее, конечно, юридическим статусом не обладают. Штампов в паспорт “молодоженам”, соответственно, не ставят. Дают сертификат за сто рублей. Регистрируются любые отношения: - будь то дружба или любовь между мужчиной и мужчиной, между рабой и госпожой, между собачкой и кошечкой.

Видимо, скоро музею предстоят разборки с Виталием Милоновым.
 

Ева

Первая женщина
#15
Некоторые однополые пары относятся к воспитанию детей серьезнее, чем "нормальные". Если в семье любовь и понимание, то почему нет? Да, на психике ребенка это отразится капитально, но опять же, некоторые обычные родители так морально уродуют детей , что лучше бы их воспитывала пара геев и лесбиянок..

Но если они собираются создавать семьи, думаю стоило бы ввести какую-то подготовку психологов для самих родителей. Ребенку будет очень сложно адаптироваться в современном мире при таких условиях и все будет зависеть от семьи. Геи и лесбиянки такие же люди как мы и не стоит их ни в чем упрекать и запрещать. А то что ребенка будут гнобить в школе и дальше, уже зависит только от окружающих людей - как их воспитали их же родители.

От себя - знаю одну пару, хорошие ребята. Ничего плохого сказать не могу. Воспитанные, умные, добрые.
Кстати я знаю лично такую однополую пару. Да. действительно к воспитанию они относятся сверххорошо...Это правда.
 
#17
Не знаю такие пары и знать не хочу.
Не представляю КАК может в однополой паре ( пи3дец... какая нахер ПАРА????) может полноценно воспитываться ребенок??? 2 папы или 2 мамы - это НИКАК не папа и мама.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#18
"Не ложись с мужчиной, как с женщиной: это мерзость. И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить семя и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно. Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас: и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней." (Левит 18:22-25)
 

pigmalion

Известный деятель города
#19
хреново отношусь, ибо тяжко представляю себе пару пидоров воспитывающих дочь . . .
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#20
Сначала пидары(лесби), потом кто.... зоофилы? Этих психов лечить надо, а им детей разрешили воспитывать.
Как там Дюна пела: и вот семья обычная семья лошадь, крыса и свинья.