Обыски и вызовы на допросы оппозиционеров

МоНахх

Гость города
[quote name='Sheldon' timestamp='1340257429' post='512864']
Монах, да, мне в заслугу можно поставить то, что ты первый раз крякнул на форуме с даты своей регистрации 15 февраля. Уже прогресс - мультик открыл рот

[/quote]
Поставь себе это в заслугу, с тобой никто не хочет уже общаться, чтобы не обмараться об тебя.
 

Sheldon

Гость города
а что тогда ты делаешь, цитируя меня в двух темах одновременно? Выдаешь желаемое за действительное или, как и Омарчик, противоречишь сам себе?
 

МоНахх

Гость города
[quote name='Sheldon' timestamp='1340257945' post='512868']
а что тогда ты делаешь, цитируя меня в двух темах одновременно? Выдаешь желаемое за действительное или, как и Омарчик, противоречишь сам себе?

[/quote]
Надоело читать твою ложь, ты наверно считаешь себя умным?
 

МоНахх

Гость города
Глупость писать ту ахинею, которую ты тут несешь, дешёвые понты. Я таких как ты в детстве из рогатки стрелял:rolleyes:
 

pigmalion

Известный деятель города
"В законодательное собрание Санкт-Петербурга внесен законопроект, который запрещает проведение любых акций на центральных площадях города, пишет «Коммерсантъ». Такой запрет вводится «в целях защиты прав и свобод гражданина»." - http://lenta.ru/news/2012/06/21/piter - "все для блага человека, все -во имя человека" - бу-га-га, собирайтесь злобные оппозиционеры в лесу и болотах и митингуйте там хоть до усрыку . . .
 

tobal

Гость города
мне особенно понравилось "любых акций"

собрались так люди на новый год возле елочки, а по ним из пулемета: тра-та-та-та-та. "что ж вы дома не сидели, граждане любимые"


может все-таки "несанкционированных акций"?

эх, Питер... в последнее время оттуда гадость какая-то выходит
 

Sheldon

Гость города
В целях расцвета прав и свобод гражданина в одном отдельно взятом городе России предлагаю "злобным оппозиционерам" митинговать и ходить маршами миллионов в Армавире в центре нашего города сразу в трех местах:
- по ул. Ефремова от Розы Люксембург до Тургенева;
- по ул. Кирова от площади до Тургенева;
- по ул Урицкого от Розы Люксембург до Тургенева.

Проводить там народные гуляния следует утром с 7:30 до 9:30 и с 17 до 20 вечером.
 

pigmalion

Известный деятель города
"эх, Питер... в последнее время оттуда гадость какая-то выходит " - вы про несменеяемых правителей ? :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
[quote name='Sheldon' timestamp='1340187401' post='512696']
А это не люди ставили


А вообще, конечно, уровень детского сада: "А зато у тебя, Петя, рейтинг намного хуже моего"
[/quote]


Чувак, лги да меру имей =)

Все тебе люди ставят, даже если 50% твоих минусов откинуть, все равно ты редиской будешь)
 

МоНахх

Гость города
[quote name='Sheldon' timestamp='1340270087' post='512938']
В целях расцвета прав и свобод гражданина в одном отдельно взятом городе России предлагаю "злобным оппозиционерам" митинговать и ходить маршами миллионов в Армавире в центре нашего города сразу в трех местах:
- по ул. Ефремова от Розы Люксембург до Тургенева;
- по ул. Кирова от площади до Тургенева;
- по ул Урицкого от Розы Люксембург до Тургенева.

Проводить там народные гуляния следует утром с 7:30 до 9:30 и с 17 до 20 вечером.
[/quote]
Ты куда-то потерялся когда тебе конкретные вопросы начинают задавать.Слова то какие знаешь, типа - "злобный оппозиционер". Сам, ты кто такой, чтобы всех обсирать и умничать тут, что ты лично сделал хорошего в жизни, кто о тебе может сказать доброе слово?
 

Sheldon

Гость города
[quote name='МоНахх' timestamp='1340275314' post='512951']
Ты куда-то потерялся когда тебе конкретные вопросы начинают задавать.Слова то какие знаешь, типа - "злобный оппозиционер".
[/quote]
[quote name='pigmalion' timestamp='1340263854' post='512910']
"В законодательное собрание Санкт-Петербурга внесен законопроект, который запрещает проведение любых акций на центральных площадях города, пишет «Коммерсантъ». Такой запрет вводится «в целях защиты прав и свобод гражданина»." - http://lenta.ru/news/2012/06/21/piter - "все для блага человека, все -во имя человека" - бу-га-га, собирайтесь злобные оппозиционеры в лесу и болотах и митингуйте там хоть до усрыку . . .
[/quote]

Монах, я цитировал Пигмалиона, поэтому взял это словосочетание в кавычки. Ты - дремучий идиот. Иди дальше спи, как ты это делал до сегодняшнего дня и засунь свои конкретные вопросы в ж.опу
 

МоНахх

Гость города
[quote name='Sheldon' timestamp='1340280854' post='512964']
Монах, я цитировал Пигмалиона, поэтому взял это словосочетание в кавычки. Ты - дремучий идиот. Иди дальше спи, как ты это делал до сегодняшнего дня и засунь свои конкретные вопросы в ж.опу
[/quote]
Да ты просто пустое место, а не я, чтобы ты не брал в кавычки. У меня есть и фамилия и имя, есть сказать за меня людям хорошее, много кто знает по службе в полку техником самолета. Ты кто такой? У тебя что за душой?
 

Sheldon

Гость города
Я - участник этого форума, который, собственно, и создан для того, чтобы люди высказывали свое мнение по широкому кругу вопросов. Что я и делаю, преимущественно в Политике, потому что тема "Кто что сегодня готовит" меня не интересует. И мне плевать на то, что мое мнение кому-то не нравится.
ИТОГО: на форуме люди пишут буквы и слова (обычно сразу после регистрации, а не после летаргического сна в 4 месяца:) ), а не меряются своими местами работы (нынешними и бывшими) , должностями, размером и другими параметрами.
У тебя же, видимо, нет никаких других мыслей, кроме связанных с участником форума Sheldon. И это печально. Очевидно - это последствия отупления на военной службе на аэродроме.
 

Omar

Гость города
[quote name='Sheldon' timestamp='1340283553' post='512974']
Я - участник этого форума, который, собственно, и создан
[/quote]
Кем создан заслан?
 

Omar

Гость города
[quote name='Sheldon' timestamp='1340283553' post='512974']
И мне плевать на то, что мое мнение кому-то не нравится.
[/quote]
Открою один секрет. дело не в том что мнение кому-то не нравится. А в систематическом неуважении к мнению других. Что включает в себя оскорбления, передергивания, ложь и тому подобное...

[quote name='Sheldon' timestamp='1340283974' post='512979']
Еще один вопрос?
[/quote]
Еще один уход Шелдона от ответа
 

Sheldon

Гость города
[quote name='Omar' timestamp='1340284018' post='512981']
Открою один секрет. дело не в том что мнение кому-то не нравится. А в систематическом неуважении к мнению других. Что включает в себя оскорбления, передергивания, ложь и тому подобное...
[/quote]

Да, я иногда пишу оскорбления - но исключительно в ответ на оскорбления в мой адрес.
Ложь - не пишу никогда. И никто меня на лжи за руку не ловил. Если ты считаешь обратное - подтверди соответствующей ссылкой. В противном случае ты - лжец (и это будет не оскорбление, а факт).

Передергивание - слишком субъективный термин, поэтому спорить не буду. Некоторые даже фразу 2х2=4 считают передергиванием
 

Omar

Гость города
[quote name='Sheldon' timestamp='1340284200' post='512982']
Да, я иногда пишу оскорбления - но исключительно в ответ на оскорбления в мой адрес.
[/quote]
Далеко не всегда. Причем зачастую сам провоцируешь.


[quote name='Sheldon' timestamp='1340284200' post='512982']
Ложь - не пишу никогда. И никто меня на лжи за руку не ловил. Если ты считаешь обратное - подтверди соответствующей ссылкой. В противном случае ты - лжец (и это будет не оскорбление, а факт).
[/quote]
Например, писал что рейтинг тебе выставляли не люди.




[quote name='Sheldon' timestamp='1340284200' post='512982']
Передергивание - слишком субъективный термин, поэтому спорить не буду. Некоторые даже фразу 2х2=4 считают передергиванием

[/quote]
Ваши передергивания даже человек с очень широкими взглядами посчитает за передергивания. Опять же рейтинг говорит сам за себя.
Так вы и не ответили за что вас попросили с администрации? И для чего и кем засланы на форум?