Общество в пустую растрачивает ресурсы

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Автор сообщения Nic
рассказывать нечего - лекарство... но от твоих болезней, ты сказал, оно не помогает тебе...
Всего без четверти одинадцать. а ты начал лгать. Меня то от лукавого защищают. а вот тебя никто не защитит!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Автор сообщения Nic
Меня лукавый не тронет ;) просто.
Ты Бог?
Не будь и не прикидывайся простачком :)
Обиженные богом как ты здоровьем, оприоре являются должниками, искущёнными и находящимися под властью лукавого!

Ты когда последний раз исповедовался?
Ты когда последний раз причищался?

Ответ на эти обычные вопросы будут показательны, так что НЕ ЛУКАВЬ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Обласканные правителем мира сего - ему принадлежат.
А ты очвидно: пресижный менеджер, на собаку тратишь больше чем на подаяние...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Автор сообщения Nic
Обласканные правителем мира сего - ему принадлежат.
А ты очвидно: пресижный менеджер, на собаку тратишь больше чем на подаяние...
Ты не ответил на вопросы, так как ты стидишься этого, ты находишься не в покоянии и исповедь твоя Богу неизвестна!

р.s. у меня нет собаки, а на тебя и на твоё существование я трачу своё благословенное время.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Автор сообщения Nic
ты находишься не в покоянии и исповедь твоя Богу неизвестна!
В отличии от тебя я искренен в своей исповеди о благославлён.

р.s. у тебя уже клава зависла или ты не способен на собственные мысли?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
В отличии от тебя я искренен в своей исповеди о благославлён.

р.s. у тебя уже клава зависла или ты не способен на собственные мысли?
Я не строю свое поведение на сходствах или отличиях от кого либо.

А судить меня ты права не имеешь. И не говори гадостей, чтобы я обратно тебе их не копировал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Nic, кесареву - кесарево :)
Это не гадости, это правда, которой ты боишься, может в землянку укроешься, а то конец света скоро.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Nic правда моя в том, что православный должен причещаться и исповедоваться, а читая то, что ты пишешь, у меня возникла увереность в том, что ты очень давно был в церкви и я тебе посоветовал сходить в церковь и исповедоваться.
Всё очень просто! Или ещё раз растолковать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
А я тебе расскажу: православный или кто еще другой... не попа должен слушать, а Бога... то есть Голос Своего Сердца...

А так хоть по 100 свечек ставь в день - я тебе не запрещаю... :)
 

Mulya

ЦарЫца
#54
Nic, голубчик! Вступай к нам в дискуссии по поводу денежной массы! Выскажи свое мнение! Я вот как считаю- деньги - это зло и Ад кромешный, а так как ценностей у меня в жизни больше нима- отправь меня на пусть истины! Глядишь, и еще одну овцу бесполую спасешь! Я жду тебя, гений истины и правды в переписке "Бабы, которые с капустой". Уважь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Nic дурачёк

Ты свечами измеряешь ВСЁ или мне предлагаешь?
Более глупого ответа я и не предпологал, вот это ты меня поставил в неловкое положение :)
Один вопрос, о чём твоё сердце говорит, о любви к кому? К Velese? А то вот тут у меня есть документальные данные с Ай Пи номерами и естественно с твоими и я даже незнаю как их выложить на форум, нет не технически, а фактически! Это ведь твоё поклонение каббале упадёт и что? С кем я буду разговаривать? С Партизаном - Бараном? Он не потянет твой интелектулавльный уровень, молод он ещё!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Орфиус: А разве что-то не так? Все по теме, никакой флудерастии. Вечная склока между Mitya и Nic - прекрасный пример "общества, впустую растрачивающего ресурсы".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
dudu
Мало того, еще надо вот что иметь ввиду:
- я выступаю по теме.
- А вы тратите ресурсы впустую.....

Короче: "кто сверху тот и рулит" в этом диабольском мирке...