Общество в пустую растрачивает ресурсы

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Mitya хорошо наверное тебе представлять себя семьянином и хорошим человеком, но твои фантазии ... фантазии таят в твоих кольцах дыма...

Что касается меня, - то впринципе можешь считать, что меня нет, так тебе было бы спать спокойнее. Я же тебе добра желаю... ну не расточительно ли...
 
R

Rozali

Guest
#22
увидела 20 ответов в топике, подумала, ух, жаркая дискуссия развернулась да на такую тему..
а тут...
мда.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Автор сообщения Nic дурачёк
Mitya хорошо наверное тебе представлять себя семьянином и хорошим человеком, но твои фантазии ... фантазии таят в твоих кольцах дыма...

Что касается меня, - то впринципе можешь считать, что меня нет, так тебе было бы спать спокойнее. Я же тебе добра желаю... ну не расточительно ли...
Ты на самом деле не можешь отличить реальность от фантазии!
Моя семья намного реальнее чем ты себе это представляешь, твоя ложь - намного реальнее чем ты этого желаешь, твоя шизофрения - намного серьёзнее, чем ты это осознаёшь, твоя лукавость - гораздо сильнее твоих благоденствий, твоё безволее - гораздо серьёзная опасность для нашего общества, чем мы об этом имеем представление.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Автор сообщения Njcs
Пошло - поехало! А в "своих" темах вы не пробовали писать?
Очередной раз прошу обратить модераторов на "флеймера" Nica.

В отличной теме написана им глупость. Становиться в ряды читателей его бреда я не собираюсь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Просто обратите внимание, что мой первый ответ всегда по теме.


Остальные споры рожденные темной злобой и завистью Мити.
Можете удалить их. Оставьте только мой первый ответ в каждой из тем - это и есть то что я хотел сказать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Автор сообщения Nic дуоачёк
Остальные споры рожденные темной злобой и завистью Мити.
Про злобу и зависть это очень смешно :)

Теперь внимательно читаем твой оптимистичный, изящный, пропитанный любовью к обществу пост:

Автор сообщения Nic дурачёк
- каждый бомж, алкаш, бродяга, нищий, или т.н. "бездельник - не нашедший себя" , - это все огрызки и объедки цивилизации, НЕ они виноваты в том, что они такие - а ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ.
Лицо без определённого места жительства, больной, бродяга, ну и ещё процентов тридцать населения России - обласканы Nic(ом) - дурачком, они просто огрызки цивилизации, так что ты Erhen не расстраивайся.

Автор сообщения Nic дурачёк
Самое большое благо которое они могут сделать - преодолелть свой "чморизм", - зачтется им как "билет в РАЙ", а вот даже 100 самолетов подаренных Абрамовичем всем детским домам мира - ему такого билета не дадут.

Кому много дано - с того много и спрашивают....
Трудно Богатому войти в Царствие Небесное. Легче Верблюду в игольное ушко пройти.
(с)
Маловато будет от абрамыча 100 самолетов...на один билет ТУДА не потянет... ибо пустое расточительство это - и только...
А детским домам ненадо ничего т.к. это уже записано Nic(ом) - дурачком в расточительство!
 

Erhen

Гость города
#27
Я писал свои ощущения от жизни. Бесполезность происходящего. А тут началось выяснение отношений.
Может кто еще поддержит тему?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Erhen
Все именно так: - человечество дошло до точки.
Последние 20 лет могут быть "золотым веком", после которого последует Каменный век (уже было такое).


Единственный выход для людей: Рост духовный. Новый человек должен думать о человечестве как о себе самом. Пока есть хоть один эгоист - остается угроза 1-го исхода.

Посмотрите сколько фильмов уже прямым слогом говорят нам "ТУПИК", и сколько на этом фоне героизма типа "4400".... Выхода нет! Человечество либо перестанет быть "животным видом", либо все начнется сначала...


1) Каббалисты о том же http://www.kabbalah.info/rus/


2) Христиане с величайшим упованием в наши дни молятся.


3) Все процессы глобализуются(?) НО не вокруг бизнеса (путь Сатаны и техногенного разрушения до каменного века),

Все вращается вокруг Души Мира (Anima Moundi) :
- ибо даже это не моя мысль, она приходит всем людям способным открыться Свету.


(Притом неспособные "капиталистические пауки из стеклянных банок" - грызут локти в непонимании и отупении по вопросу "Творец снова нас оставил"... их оставил...
Каждый в этой войне сражается прежде всего лично за себя, не за близкого и не за общество...отвечает за свою Душу

Пути же Указаны Христом:
- люби Бога...
- люби ближнего...

необходимо только творчески это понимать (на что не способны бухгалтера и менеджеры - впринципе, т.к. в них большая часть души просто сгорела уже ибо Свет нестерпимо жгуч...)


Крепитесь и Молтесь, Братья во Христе.
Молитесь все Своему Богу.
Ибо даже если так, то все еще Враг не побежден...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Erhen, одно из предложений выше.
А я как гражданин за тебя не беспокоюсь, так как ты осознаёшь что "оболтус" и занимаешься немного не своим делом и наверняка не об этом мечтал когда получал образование. Меняй свою жизнь потихоньку в нужную и приятную для тебя сторону и результат будет всё более и более позитивным :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Mitya
тянется: бело-мор к аналу...
Хоть ребенка больше не травишь, но сам собой являешь дурной пример: Цыгарка - это яд, всякий школьник знать должен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Автор сообщения Nic дурачёк
Mitya
тянется: бело-мор к аналу...
Хоть ребенка больше не травишь, но сам собой являешь дурной пример: Цыгарка - это яд, всякий школьник знать должен.
В отличии от тебя калеки, у меня получилось аватар поменять!
Если у тебя анал чешиться от глистов и от долгой засухи, ты обратись к своему соседу на "маленьком мотоцикле" :) у него есть большое желание к тебе, ты ведь об этом писал на соседнем топике ;)
На нашем армавирском форуме - стационаре созданы все условия для эффективной помощи при тяжелых психических расстройствах. Благодаря индивидуальной работе с каждым нашим пациентом, клиника «Армавирский форум» добилась высоких результатов в лечении и реабилитации больных шизофренией, а также профилактике возможных осложнений и обострений этого заболевания в отдаленные сроки (длительная ремиссия) наблюдаемая у Nic(а) - дурачка, так что ты не стесняйся, обращайся!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
В отличии от тебя калеки, у меня получилось аватар поменять!
Он стал не на много лучше...

Остальное опять таки бред. Примерьте свою смрительную рубашку на себя "дружище". :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Автор сообщения Nic дурачёк
В отличии от тебя калеки, у меня получилось аватар поменять!
Он стал не на много лучше...

Остальное опять таки бред. Примерьте свою смрительную рубашку на себя "дружище". :)
Не применяй слов дружище даже в скобках по отношению ко мне - недостоин! :)
Кушай свой кусок чёрствого - плебей и незабудь почитать каббалу на ночь, а то отступаешь в своих прополведях ;) от неё уж очень далеко!
Бред не бред, а сопли твои "немогу поменять автарку" до сих пор всех смешат ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Я решил, что эта аватара лучше...
и это мое право... (а сопливишь ты сегодня...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Автор сообщения Nic дурачёк
Трихопол тебе в помощь :)
В отличии от тебя, мне надо в яндекс лезть чтобы узнать что это такое.
Ты вот лучше расскажи о своей квалифицированной клинической оценке психического своего статуса анамнеза своей жизни и своей болезни , а также поведай нам всестороннее исследование своего неврологического и соматического статуса.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Да, трихопол это я знаю, а остальное лень искать, объясни, ты ведь клинически испытаннный уже...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Автор сообщения Nic
Да, трихопол это я знаю, а остальное лень искать, объясни, ты ведь клинически испытаннный уже...
Фантазёр ты наш, с тобой смешно беседовать. а нука про трихопол слабо рассказать? Герой - любовник :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
рассказывать нечего - лекарство... но от твоих болезней, ты сказал, оно не помогает тебе...