Общество в пустую растрачивает ресурсы

Erhen

Гость города
#1
...человеческие! Например, сделало из меня оболтуса, хотя у меня аналитический склад ума. Мог бы запускать в космос корабли, а вместо этого разрабатываю новые способы извращенных развлечений.
Жаль!
 

Violet

Гость города
#2
Ну кому-то надо ведь и извращенными развлечениями заниматься ))))) Кораблей на всех не хватит ))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Erhen,не растраивайся, каждому своё и ты наверняка сам приложил руку к своему пути, как говорил герой Пореченкова из фильма "Реальный папа", по имени Рома: "Ненормированный рабочий день, напрягов много, да и не по-людски это!"
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#5
И какое общество вы выбираете? Социалистическое или нацистское? А что, и там и там вполне разумно управляли людскими ресурсами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Erhen
КАЖЕТСЯ:
каждый расточителен насколько считает нужным и на сколько ограничен условиями.


НА СМОМ ДЕЛЕ:
- каждый бомж, алкаш, бродяга, нищий, или т.н. "бездельник - не нашедший себя" , - это все огрызки и объедки цивилизации, НЕ они виноваты в том, что они такие - а ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ.

Самое большое благо которое они могут сделать - преодолелть свой "чморизм", - зачтется им как "билет в РАЙ", а вот даже 100 самолетов подаренных Абрамовичем всем детским домам мира - ему такого билета не дадут.

Кому много дано - с того много и спрашивают....
Трудно Богатому войти в Царствие Небесное. Легче Верблюду в игольное ушко пройти.
(с)
Маловато будет от абрамыча 100 самолетов...на один билет ТУДА не потянет... ибо пустое расточительство это - и только...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Nic, вот дурак , ну какой же ты дурак!
Ты наивно думаешь что Абрамович себе билет в рай покупает? Ну ты ненастолько мозги свои пропил, чтобы понимать, что он это делает не ради этого :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Mitya что это ты так оскарбился, что даже ругаться стал? Неужели задело тебя за живое, что сам расточаешься ... по пустякам все... по фитишкака, фантикам, и какашкам ???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Автор сообщения Nic
Mitya что это ты так оскарбился, что даже ругаться стал? Неужели задело тебя за живое, что сам расточаешься ... по пустякам все... по фитишкака, фантикам, и какашкам ???
Из тебя плохой мастер провакаций, ты даже своё слово - убеждение поддержать не можешь!

Люди с деньгами делают массу добрых поступков, в отличии от тебя, и им за это воздаються хвалы и псалмы пишуться :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Автор сообщения Nic
А я пи*жу здесь на форуме. Чтобы об этом думали люди. А если будут думать то что-то придумают :).

А сам я не богатый и вряд ли смогу что-то большее.
Жаль что ты ничем не можешь помочь детям!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
молчание - золото,
слово - серебро.

А люди с деньгами всего лишь расточают то что имеют: навоз от продуктов жд другиз таких же червяков как они сами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Автор сообщения Nic
молчание - золото,
слово - серебро.

А люди с деньгами всего лишь расточают то что имеют: навоз от продуктов жд другиз таких же червяков как они сами.
Да уж, лучше молчи, и прибудет многим золото, а от твоих слогов пахнет дерьмом и покушать дают, от тебя - только говно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Вначале было Зеркало - и один Свет Творца отраженный им.
Зеркало разбилось... стало много бисера-света

Золото молчания, состоит в том, чтобы "тебя - осколок" приложили к Вселенной, а не к бизнесу, не к женщине, не к страсти...

И если тебя не приложили к Целому, то ты более чем многословен.
Мне жаль таких людей, и я говорю с ними из сострадания, хотя молчу для более достойных.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Автор сообщения Nic дурачёк
Вначале было Зеркало - и один Свет Творца отраженный им.
Зеркало разбилось... стало много бисера-света

Золото молчания, состоит в том, чтобы "тебя - осколок" приложили к Вселенной, а не к бизнесу, не к женщине, не к страсти...

И если тебя не приложили к Целому, то ты более чем многословен.
Мне жаль таких людей, и я говорю с ними из сострадания, хотя молчу для более достойных.
Жаль что ненашёл твоего места! Я знаю почему, своим двуличием (жизнь - форум0 ты не добился ничего, ны осмеян на форуме, ты ни кем не понятен в жизни.
У тебя, в отличии от других. нет бизнеса, нет женщины, нет страсти. У тебя нет ЖИЗНИ!
Твоё существование, это грязный пол в комнате. вонь от одежды и от тела, плохие напитки и плохая еда, воровство у родителей и отсутствие будущего.
Жаль! Жаль сострадать таким богохульникам и как ты и таким короткопамятным как ты!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Это в твоем понимании Dolce Vita?
Иначе при чем здесь "дурачек"?
Ты Жалеешь, что я не имею твоего гемороя?

Да нет уж - каждому свое: - на ваших деньгах Кесарь?
У меня может и денег нет, а вашего геморроя я не желаю себе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Автор сообщения Nic дурачёк
Это в твоем понимании Dolce Vita?
Иначе при чем здесь "дурачек"?
Ты Жалеешь, что я не имею твоего гемороя?

Да нет уж - каждому свое: - на ваших деньгах Кесарь?
Ещё раз убедился что ты не имеешь своего мнения.
Выискивание слов, смысл которых ты не понимаешь особенно смешно!
Так что ты сделал для темы которая здесь обсуждается? Кроме зловоний и кислого, голодного лица? Что ты сделал для общества? даже поступок Абрамовича тобою был отдан в Кесарево :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Построй правильное отрицание слова "Расточительство".
Тогда многое бы стало на свои места в твоей голове, но там где правил кесарь теперь уже металлы заменяют на бумагу, а бумагу на пустое обещание.

А был ли Он - Кесарь? Может это выдумки историков фэнтэзийного жанра?

Не ты ли Mitya утверждал: все относительно?
Вот если так, то без толку тебе даже токловый словарь - его то тоже можно переписать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Автор сообщения Nic дурачёк
Построй правильное отрицание слова "Расточительство".
Тогда многое бы стало на свои места в твоей голове, но там где правил кесарь теперь уже металлы заменяют на бумагу, а бумагу на пустое обещание.

А был ли Он - Кесарь? Может это выдумки историков фэнтэзийного жанра?

Не ты ли Mitya утверждал: все относительно?
Вот если так, то без толку тебе даже токловый словарь - его то тоже можно переписать...
Ты часто вспоминаешь металл и бумагу, это всё от того, что ты теряешь человеческие качества: любовь, забота и надежда!
Тебе незнакомы эти слова и ты стал изгоем.
Ты о толковом словаре? Так я тебе скажу, что в ТВОЁМ толковом словаре нет таких понятий, как любовь к своему ребёнку, забота об обществе, забота о своих близких, великодушее к своим подчинённым, надежда на будующее.
Ты тупо сидишь сейчас перед монотором и в твоей душе нет слова забота, даже о себе.