Общение

  • Автор темы Наталя
  • Дата начала
A

Aliens

Guest
#41
Максимум, вижу, что в Вас иногда просыпаются инстинкты, которые выдают Ваше развитие. Это радует, а то я думал, что Вы настолько поглощены пучиной своего интеллекта, что не видите за ней истинного положения вещей. Это не может не радовать.
 
A

Aliens

Guest
#43
Кратость - сестра таланта ? Или просто домой пора ? :) А дома нет сетки ? :) Бедняжка :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#44
....вот жеж и вправду, неужели нас действительно так много - я про моральных уродов, я думал только я, но Максимум зачем же об этом говорить так открыто, никому не говори:)
Вода изволила струиться
И так была она чиста
Что не умыться не подмыться....:)
 

Максимум

Легенда города
#46
CERBER, понятия морали иногда становятся такими тонкими... Жаль, что в такие люди (типа моральных и неморальных Бони) вышли только те обезьяны, у которых не было другого выхода.
:)
 
Н

Наталя

Guest
#47
Короче, чтобы вас понять нужно.............
Даже не знаю что?
Вы тут уже чуть ли не драться стали.
А что касается предупреждения насчет парня,
меня просто не так поняли, и это была просто констатация факта.
так что я жду реальных ответов по теме, или вы только здесь можете общаться??????????
 

Shakira

Гость города
#49
Общение это способность передавть свои мысли и опять же слышать чужие. Ну может быть не просто слышать а как то воспринимать, реагировать на них. И не нужно никого осуждать. Человек сам себе хозяин. В крайнем случае его можно пожалеть, или он тебя.
 

Tim

Гость города
#51
Сегодня стоит подойти к двери , как она автоматически открывается ; стоит подойти к человеку , как он закрыавется. К сожалению , это так , но не всегда.
 

Shakira

Гость города
#52
Похоже я никогда не встречала людей, попадаются сплошь одни двери, самооткрывающиеся. А люди , заслуживающие сострадания никогда не признаются в этом.
 
Н

Наталя

Guest
#53
я по-моему уже задавала вопр
где и когда след встреча интернетчиков?
прошу ответить знающих
:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#56
Вам не хватает общения... ни каких проблем, лично и на все темы, внутри 10 разных мессенджеров.

http://welcome.qip.ru/im

Портабле версия с модулями

http://sendfile.su/1257574
Петрович, да, вы диверсант. :)
В современном мире нужно реальное общение оффлайн пропагандировать, а вы настойчиво продолжаете его искусственную замену втюхивать.
Люди по самые уши в виртуальном мире увязли, куда ни глянь - сплошные зомби с телефонами... без интернета никуда... И вы, как представитель, старшего поколения (по идее более мудрого) :) должны спасать и вытаскивать молодежь из этого болота и рассказывать ей о чудесных сторонах живого общения: с глазу на глаз, лицо к лицу, рука к руке, о звездах, рассветах и закатах... А вы что? Рекламируете виртуальное общение и "10 разных мессенджеров"... Чтобы народ совсем отупел, одичал и общаться разучился, рождаемость в стране совсем сократилась, количество одиноких людей, страдающих различными психическими заболеваниями и депрессией возросло, а количество суицидников в стране на душу населения побило все мировые рекорды?
Ай, как нехорошо... ведь возрастной же человек... :)