Общение

  • Автор темы Наталя
  • Дата начала

CERBER

Меня знают многие ;-)
#22
...а что у тебя естьТим?....американки с животиками?...я б взял...парочку..на перевоспитание..я бы стал для них средством для похудения...я бы им показал, как я смотрю на имансипацию...что есть у меня?...ну могу ...мопед отдат....с рулём....а ещё есть хорошенькие кладовщицы со складов, но в Москве, мин. партия от 5-ти мешков, но зато их легко разгружать, а с вилами так вообще быстро
 

Максимум

Легенда города
#23
Наташ, жаль конечно, что все они повёрнуты на своих машинах и компьютерах...но ты не сомневайся, полноценные все же есть... И, кстати, здесь ты таких вряд ли найдешь
 

M_Chec

Житель окраин
#26
Ну зачем же так? От большинства закомплексованных парней, у которых только разговоры про их сексуальности, не стоит все же судить о всех обитателях этого форума. Кто много говорит, как правило, на самом деле совсем другой в жизни. В виртуальной жизни сущность каждго не узнать, поэтому всех притягивает интернет, как средство борьбы со своими комплексами, вернее это не борьба, а игра в "кошки - мышки". Проблемы своих комплексов не решают, а прячутся от них в интернете, отсюда и такое маленькое количество посещений "поинтовок". Боятся открыться что ли. Я конечно могу в чем-то сказаном ошибаться, но я думаю так. Уж простите кто не согласен или кого обидел. будьте проще и уважайте девушек не подобляйтесь окружающим Вас агрессивных, жестких мужчин, даже если это модно.
 

Максимум

Легенда города
#27
Просто большинство форумцев стараются предстать здесь именно в таком виде, насчет маски с тобой стоит согласиться... В жизни и женщины многие...не стервы, да и вы не уроды

ty M Chec
 

M_Chec

Житель окраин
#29
to Dark_Avenger
Зачем об этом говорить? Можно женщину так очаровать, что она будет считать счастьем переспать с тобой. И не будет считать самцом и т.п. Ну так это же надо заниматься очарованием, проще наверное на каждом углу кричать об этом, что ты сексообильный МУЗЖЧИНА. А не проще ли сделать и не кричать об этом?
И причем тут подсознание, подсознание толкает на действие, а не на разговоры. Сидя за компьютером мы все тут сексуальные маньяки, а вот как в жизни.. увы.. Я остаюсь при своем мнении, что если правильно с девушкой обращаться, то без всяких дополнительных слов все случится и все будут довольны. Должна присутствовать доля флирта, все делать, говорить на грани, а финал будет...
 

Максимум

Легенда города
#31
M Chec

твои бы речи да в уста других...ты абсолютно прав, безоговорочно и на все сто. Потому как жизнь тому свидетель....
 
A

Aliens

Guest
#32
M_Chec, что ты имел ввиду под ФИНАЛОМ ?
Вот именно. А разница лишь в том, что ты призываешь к тому, чтобы средства были романтичными и нежными, а не "агрессивными и жесткими".
Я не против такого призыва, но не забывай, что есть совершенно разные люди. Одной нужна ласка, другой нрав...
Помнишь слова про плетку ? Чем старше становишься, тем больше понимаешь смысл :)

ДАРК молодец, похож на юного де Сада :)



P.S. Максимум, Ваша порция :) Я больше чем уверен, что вся Ваша экспрессия не выходит дальше этого форума, а в жизни Вы забитая, непривлекательная, среднестатистическая, неудовлетворенная девушка...хорошо ещё, если девушка ! :) (должны ведь ещё быть отважные герои в Армавире)
 

M_Chec

Житель окраин
#33
Жесткость и агрессия в моем понимании несколько другая - это когда женщину можно обидить словцом, как это делаешь ты, унизить, ударить. На слабого всегда легче руку поднять, замахнуться, пригрозить.. ответить нечем.
А вот насчет того, что девушкам не нужна ласка, нехность и внимание, я уж поспорю. Другое дело, если ты перед женщиной будешь нюню разводить, а другое, когда она в тебя увидит мужчину, сильного, внимательного, нежного и почувствует силу. Это нужно уметь так сделать, но мало показать, нужно быть, чтобы потом не разочаровать ее. Не каждый умеет это делать и я только приклоняюсь и уважаю таким. Мы говорим с тобой разными языками. Ты на более примитивном. Как не горько может звучать, но это так. Прирекаться с тобой бесполезно - комплексы тебя сильней и поглощают, а ты не умеешь с ними бороться. ИМХО
 
A

Aliens

Guest
#34
M_Chec, да я уже понял, что ты великий покоритель женских сердец, что ты знаешь, чего именно хочет каждая девушка, каждая женщина. Что ты и только ты можешь быть сильным, внимательным, нежным и интересным ! Что только ты можешь дать каждой женщине то, чего она хочет от мужчины. Также понятно, что мне, примитивному, трудно поймать нить тех суждений и восприятий, которыми живут такие одаренные люди как ты.

...Как не горько может звучать...А ты не думал, что быть примитивом по сравнению с тобой - комплимент ???

А про комплексы ты верно подметил ! Да, я закомплексованный до мозга костей. Я привык к отказам от женской половины, ведь я не такой знаток женских сердец как ты, я с детства был тормозом, потому что природа не наделила меня с тобой одинаковыми задатками, я продолжаю быть замкнутым для всех, потому что не могу открыть свою ранимую, убогую душу :)

Ладно, списывай всё на мою ущербность, закомплексованность, невостребованность, ничтожество, низость et cetera...
Ты умный, ты можешь себе это позволить :)
 

M_Chec

Житель окраин
#35
ну зачем же так. Я себя никогда не считал покорителем женских сердец, но в своем возрасте кое-что понимаю. Если ты считаешь, что я о себе возомнил не весть что, то глубоко ошибься.. я реалист и на вещи смотрю реально, знаю кто я, знаю отношение ко мне девушек... Но я не забитый, хотя раньше я не знал как подойти к понравившейся девушке, как вообще познакомиться.. потом жизнейный опыт, смелость... взгляд ы на женщин изменились, долго был наивным, сейчас реальнее смотрю на эту прекрасную половину человечества, какие бы они не были, плохие или хорошие, стервы или добрые, в каждой можно пробудить нежность, тепло и любовь. Научился быть проще и смотреть на окружающее себя по-другому - жить стало легче.
 

Максимум

Легенда города
#36
Aliens,

вот отседа и все Ваши закомплексованные комплексы... Ну не то чтобы Ваш внешний вид пугает противоположный пол (хотя есть хорошие пластики тем более в столице), а манера поведения и мысли вслух. Которые лучше б остались при Вас... Отсюда и отказы от женской половины... А в остальном....см. и чт. M Checa
 

RuCar

Гость города
#37
Боньке

Народ говорит, что ты два раза показывался на поинтовке. Когда будешь, оповести. Уж очень хотца посмотреть на такую самодостаточную личность.
 
A

Aliens

Guest
#39
Где я оказывался ??????????????????????????
РУКАР, чтобы на меня смотреть, надо покупать ПМЖ на олимп :)
Поверь, тебе не суждено меня увидеть, обычно гениальное и глупое встречается редко !
поэтому моя глупость пусть томится неувиденной :)

Максимум, Вам не понять, какую глубину разочарования испытывают те, кто Вас вообще видит ! Но Вам повезло, вокруг одни лизоблюды :)

А мне с комплексами гораздо уютнее ! Главное не быть любимым, главное любить ! :) Вот я люблю Вашу незаурядную глупость и тихо в платочек потешаюсь :)
(пошлым мыслям тут не место) :p
 

Максимум

Легенда города
#40
Не плакайте...возьмите плюшевого мишку...соску в рот...(ну или что-нить подобное)...все пройдет...и в одно прекрасное (или не) утро Вы проснетесь без комплексов....И не беда, что будете Вы уже старым и немощным...и одиноким...главное - проснетесь ведь...

Конечно в Вашем случае весьма плохо, когда пропал интерес к противоположному полу. (Вы хотя бы это так не подчеркивали что ли). Но хуже, когда он еще есть, но становится неподъемным. ...
:)

ty BONKE