Общаетесь ли Вы со Своими бывшими девушками (парнями)?

Hymen

Житель города
#21
Till, опыт изменит мнения людей... здесь большинство ещё крайне молоды... с принципами, амбициями и, конечно же, своими тараканами в голове...
 

Nights Shadow

Житель окраин
#22
одна изменила.другая тож. эт пока я воевал! меня могли пристрелить в любой момент!!!!!!!!!! а они в это время трахались!!!!!!!!не общаюсь с бывшими!!!!!!!а растаюсь тока из за измены. имхо!!!!!!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
Till, блин! ))) ну, прочитай ты повнимательнее... )) почему, люди видят слово и цепляются за него, а весь текст проглатывают, как будто он так, для фона?... )))

"Если встречу на улице, мимо не пройду... приветливо поздороваюсь и мило пообщаюсь...
если нужна будет моя помощь, помогу всегда... уверена на 100%, что и мне помогут... "
- где здесь написано, что я шарахаюсь... ))

Единственное, что, возможно, я не совсем точно описала (для особо придирчивых))) - это ситуации общения с бывшими...
прятать телефон, краснеть при СМСках и звонках не собирась... и не буду... отвечу, поговорю, напишу смс... но ничего лишнего... причем, отвечу только в том случае, если эти сигналы из прошлого не имеют ничего личного и без посягательств на меня, как на объект для излияния своих чувств... ))) только дружеские отношения или по делу... ))
но, если моего парня такое положение вещей будет задевать (скрывать, прятаться и врать не собираюсь) объясню бывшему другу, что не стоит мне уделять слишком много внимания... ))
я считаю, это вполне нормальным... )))

Till, знаешь, если моему парню, будет настойчиво названивать его бывшая девушка, писать СМС, просить о помощи и искать встреч, меня это насторожит... ))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24
Nights Shadow, тебе крупно "повезло"... )))

Hymen, я их потихоньку травлю... или измором беру... тараканов... )))
 
T

Till

Guest
#25
Floret Я не только про тебя ваще...выше почитал, потом про твое "неуважение", поэтому получилось, как будто к тебе лично обращаюсь. Я читал внимательно.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
Hymen, а чем травить будешь? если, что токсичное, то не надо... мне в токсикозе не хочется быть... ))) (токсикоз в смысле отравление токсичными веществами) )))))

Till, взаимопонимание востановлено... ))
 

Hymen

Житель города
#28
Floret, обойдёмся без токсичных... устроим им голодание... так надёжней...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
Hymen, ууууу... (((
измором физическим или моральным (пищей для ума)?
физическим нельзя... я голодать не хочу...
моральным тоже нужно с осторожностью... начнется истощение и голодание головного мозга... начну потихоньку тупить... ))
а зачем тебе это нужно?... )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#31
Hymen, ну они ж во мне! в моей голове... ))))))))
сам сказал "у каждого свои таракны в голове"... ))

как думаешь, я уже туплю? )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
Hymen, это что ж получается, у меня в голове будут тараканьи трупы? кладбище тараканов? )))
О, ужас! ))

всё хватит... а то меня щас куда-нить не туда занесёт... )) снежные заносы в солнечную теплую погоду начнутся...

работать сегодня невероятно не хочется... ((
 

Hymen

Житель города
#34
Floret, трупы... самоликвидируются...))
чем активнее общение, тем хуже работается...))
 

Hymen

Житель города
#36
Floret, в целом за день я всё равно делаю то, что надо... но если разбивать на отдельные промежутки времени, производительсноть очень даже сильно отличается...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#37
Hymen, разумный поход к работе... научный... ))

заметил, мы с тобой уже больше часа одни болтаем... ))
кстати, какой у тебя инет? скорость ни в какое сравнение с моей не идет... ))
 

Hymen

Житель города
#39
Floret, сейчас - локалка...)) после того, как я лично пообщался с ITшниками с ней проблем не возникает... а до этого постоянно глюки были...
а у вас там как?? не модем ли?? я с этим чудом в своё время намучался... хотя скорость себе достойную старался обеспечить... программными способами тянул как мог...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#40
Hymen, ага, он самый... чудо-модем... ))) но наш системный админ ни за что не станет, что-то менять... да, и дирекцию это устраивает... экономят...
ко всему прочиму, админ распределяет каждому пользователю свой трафик и определенную скорость передачи данных... считает, что таким способ способствует сокращению съедания трафика и настраивает людей на рабочий лад... глупый... у нас народ приспосабливается ко всему... ))
как видишь, даже с такой скоростью, умудряюсь присутствовать здесь... )) хоть и медленно...
Сейчас собираюсь установить дома спутниковый инет... вот тогда будет свобода и райская благодать... ))