Обсудим?! :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mother_fucker

Гость города
#24
qwerty
молодец чувак-хорошо и цинично обосрал местных лузеров. Да кошечка и в правду на вид даун-с токой убогой внешностью я бы заперся дома, покрасил стены в черный цвет, закрыл шторы.
Тут много убогих чуваков-вот парень с ником root-навид хомяк алегофрен. Или девушка под ником Ang - тоже довольно убого
 

Afanaseva

Гость города
#26
Nic Что ты имел ввиду под "женскими проблемами" ???qwerty- А ты хочешь меня разозлить? Заставить оправдываться? Хочешь меня обсмеять всем форумом?
Так ё! Создайте тему отдельную:"Лишение целки девушек Армавирского форума" и обсудите кто кого хочет...По-моему эта тема направлена именно на это...
И гы...закройте её нах** пока не перегрызлись :-)))
 

Максимум

Легенда города
#27
Вишенка
убогих чуваков? как-то несовместимо... либо убогий...либо чувЯк...вы уж определитесь - кого здесь больше...
 

qwerty-

Гость города
#28
mother_fucker

Originally posted by mother_fucker
qwerty
молодец чувак-хорошо и цинично обосрал местных лузеров. Да кошечка и в правду на вид даун-с токой убогой внешностью я бы заперся дома, покрасил стены в черный цвет, закрыл шторы.
Тут много убогих чуваков-вот парень с ником root-навид хомяк алегофрен. Или девушка под ником Ang - тоже довольно убого
Ага... стараюсь быть полезен обществу :)...
Да кстати, тут желательно, когда гнобишь кого-то, ссылку на фотку давать... а то иногда даже самыми красноречивыми словами не передашь че на фотке изображено :)... и не стыдно людям такие фотки выкладывать? эй, и не стыдно вам???!!! :):):)
 

qwerty-

Гость города
#29
Вишенка

Слышь, если есть че поделу сказать - говори, а нет иди в пи...(блин жаль запрещают тут матом)...зду... не хрен тему засорять
 

qwerty-

Гость города
#31
Гы :))))))))
А подруга сказала - цитирую - "...похоже на анальный проход в котором сидят 2 глисты"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
qwerty-, :)). НУ и *цензура* :)) В хорошем смысле слова.
P.S. А подругу тебе надо бросать. На хрена тебе телка, которая знает как выглядит задний проход с глистами?.. Или это она твой и видела?
 

Mulya

ЦарЫца
#33
Господа "хорошие" !!!!!!!!!!

Ещё одно оскорбление пользователя или мат и тема будет навечно закрыта!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Afanaseva

Гость города
#36
Mulya, а вы им предупреждения выставляйте,почему всяким...пи** пи*** ****** **** всё сходит с рук?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.