Обсудим?! :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty-

Гость города
#1
на сайте есть замечательная вещь - галерея :)... а в ней - фотки на которые порой без истерики и смотреть-то нельзя.... поэтому предлагаю желающимся выказаться об особо "понравившихся" фотографиях....

Только поймите меня правильно... это не для того чтоб над людьми издеваться :) это наоборот, чтоб защитить посетителей галереи от прущего из некоторых фотографий откровенного уродства :) это чтоб те кто хочет там свое фото разместить подумали сначала, не слишком ли они уродливы для этого :)
 

qwerty-

Гость города
#2
koshka

Итак, первая жертва... гы... koshka - http://gallery.armavir.info/details.php?image_id=664

хотелось бы верить что просто фотка не удалась :) но нет тут проблема глубже - тут телка неудалась :).... не спасает даже стильная прическа и загадочно-интригующий взгляд маленьких глазок над пухлыми хомячьими щечками :)... эй кошка! ты о чем думала, когда решила фотографию свою на общее обозрение выложить? ты подумала о тех кто ее увидит? им ведь эректильная дисфункция на всю следующую неделю гарантирована :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Зато похожа на настоящую Кошку, пушистую такую... хоть и не без проблем, всяких, например, - женских (а что, очень похоже :) )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
А я только что фотку Дарка смотрел... Какой парень сильный... Нереально сильный... Не, в натуре! Я аж попутал! Теперь обходить буду! :))
 

OLYA

Гость города
#17
Tim
меня низкорослые не привлекают :)
Кстати,ты на фотках в галлерее очень даже ничего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.