Обо всем

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
to Diesel

В Домино стоит моя акустика, из первых. Когда приходил к вам с Николасом, хотелось вам, Dj, по рукам надовать - чтобы ручки на пульте не крутили.
Настраивать пульт не умеете!
X(
А на день города в Новокубанске никаких 15 кВт и в помине не было! Я там вообще за пультом сидел, там стояли мои 4 кВт из магазина Бережного! Просто отстроены хорошо, вот и кажется что много!
 

Tim

Гость города
#24
ВЫ очем говорите , о клубах и музыке , или об армянах и черкесах. Знаете , ребята , вы ведь серьезныую тему затронули. Не нужно писать , "лица соседней национальности" зачем? Что это значит...меня это обидело , так как я армянин и горжусь этим. Все зависит от Вас , с каким настроением вы приходите в клуб , если вы будете отдыхать и веселиться в свое удовольствие ,никто вас не тронет , а если и есть такие отморозки(а они есть)
то нужно просто быть мужиком , ксатати русских бунтующих парней - не меньше , чем других, особенно по пьяне.Так что нет смысла обсуждять клубы , задивая национальный вопрос. Это ужасно.
А если на то дело пошло , то каждый сам выбирает себе отдых , кто-то хочет пойти расслабиться, выпить , потанцевать . а кто-то считает это дело не достойным,все зависит от вас. Прошу Вас . не нужно задевать армяней. Ублюдков во всех нациях полно.
 

RIP Co

Гость города
#25
4Diesel:
У меня есть несколько песен к саунд-треку Fast and the furious... насколько я помню там есть Crazy Town, Cypress Hill, DMX, Dope, Saliva, Limp bizkit...
Ты это собираешься в клубе ставить???
 

Diesel

Житель города
#26
Исходное сообщение от RIP Co
4Diesel:
У меня есть несколько песен к саунд-треку Fast and the furious... насколько я помню там есть Crazy Town, Cypress Hill, DMX, Dope, Saliva, Limp bizkit...
Ты это собираешься в клубе ставить???

Мне нужно: Digital Assasins - Lock It Down
А из твоего списка реально в клубе поставить Crazy Town
 

Максимум

Легенда города
#27
DIESEL FOR YOU: А МОЖНО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, ГДЕ РАБОТАЕШЬ ДИ-ДЖЕЕМ? И спасибочки за старье...прогрессив всегда крутячно...особенно пролежни...

MAXIMUM ;)
 

Diesel

Житель города
#28
Сейчас нигде, ну кроме пожалуй отдела по делам молодежи, я у них внештатный DJ, например когда на площади надо поиграть или на всяких таки "масштабных" мироприятиях.... Я даже на радио работал, на Южном полюсе, весело было да я б и сегодня не против.
 

Максимум

Легенда города
#29
Знаем, знаем отдел такой... и очень многих людей ...Сергея, Ольгу, Андрея...
А DJ не пробовал покорять большие города, ну хотя бы Краснодарье... ;)
 

Diesel

Житель города
#30
нет никто е приглашал, все-таки я из провинции, хотя поиграл бы в Краснодаре, в UndergroUnd Клубе!!!! Музу в стиле BeAt (т.е. BreAk Beat, Big BeAt, Hip - Hop)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Самое главное - пусть аппаратуру настраивает звукорежиссер, а так - играйте что хотите.