Облегчённая версия форума: Бета 00000.1 :)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Короче потихоньку тестю :)
1. Хотелось чтобы переходы на другие сраницы были не только внизу, но и вверху.А то пока вниз пролитаешь- надоедает. Точнее литаешь внизу пол часа, чтобы на другую страницу перейти.
2.Слева от поста какие-то цифры непонятные.
Ну и побыстрее хотелось бы :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Кстате, возможно будет чтобы каждый под своим юзверем заходил ? И чтобы они сохранялись при каждом входе с телефона.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#25
откроется тогда когда наверное все баги буду исправлены =) и шоб дядьки злостные хаЦкеры не залазили к вам на трубки =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
w1LdF1re да пусть лазиют ради бога не жалко :) Главное,чтобы на форуме сидеть :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#27
ХОЧУ ЛАЙТТТТТТ!!!!!!!
очень а то трафика больно много жрет форум
Удачи вам в исправлении багов!!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#29
маленькими шажками продолжается разработка маленькой версии Нашего форума, которая доступна по адресу: http://phorum.armavir.ru/lite (потом изменим на более короткое имя). Сейчас доступно для чтения. Вскоре будем и писать :)

Принимаются Ваши предложения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Уже пол года существует облегченная версия форума,а сдвигов в развитие ее нет....Сань,как там у нас дела???можем мы в скором времени надеяться на полноценную,но облегченную версию,желательно адаптированую под мобильники и кпк
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
А если собраться с бутылками коньяками всем форумом и прийти к тебе ? :) Сдвиг буит Санечек? :)
 

root

Администратор
Команда форума
#35
Исправлена ошибка с читанием тем. Снова доступно для чтения.
Опять подумываю о возможности писать через лайт :)
 

root

Администратор
Команда форума
#37
Сделал авторизацию.
Дела идут совсем потехонечку, т.к. нет достаточно времени.
В этом месяце обещаю сделать постинг, т.е. можно будет писать через лайт версию.
Какие возможности вы в идеале хотели бы на лайт версии?
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#38
Автор сообщения root
Coole я тоже всегда ей пользуюсь, и не могу без неё ;)
будем стараться сделать
баги и пожелания пока рано, это версия ооооочень сырая, я в ней ничего не делал, банальный вывод информации и всё ;)
всё в голом тексте :)
немного не по теме, Саш неплохо было бы сделать в оригинальном форуме поиск сообщений с какой-либо даты.

Очень удобно.
 
D

DarkAngel

Guest
#39
root, хорошо если бы было написано кол-во сообщений, статус, может десяток смайлов!
 

root

Администратор
Команда форума
#40
DarkAngel смайлы сразу исключаются, на то оно и текстовое.