Облегчённая версия форума: Бета 00000.1 :)

root

Администратор
Команда форума
#4
пока только просмотр, я же говорю бета 0.0001 :D
всё будет чуть позже
сейчас только смотреть, и то в не очень хорошем виде, но народ хотел хоть что то чтоб показал :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
root да вот уж действительно леХкая форма :D
Подойдет для телефонов, для кпк имхо надо что-то получше.
Ну ниче прорвемся. Предлагаю в этой ветке выкладывать пожелания и баги.
Я вот сразу и выложу пожелание: на первой странице названия форумов отсортировать по алфавиту и убрать ненужную надпись "Forum:" у каждой темы, имхо и так ясно что это форум :D
Теперь недоделки: убрать теги из сообщений или хотябы квадратные скобки "[" поменять на нормальные хтмлные, но тогда что делать с такими как quote... в общем надо работать дальше.
и Еще по дизайну, ну надо хотя бы такие элементы как <hr> вставить и таблицы тоже
 

Coole

Графиня
#7
А я всегда в форуме пользуюсь кнопкой "Показать новые сообщения с момента вашего последнего посещения". Она будет?
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Coole я тоже всегда ей пользуюсь, и не могу без неё :D
будем стараться сделать
баги и пожелания пока рано, это версия ооооочень сырая, я в ней ничего не делал, банальный вывод информации и всё :D
всё в голом тексте :D
 

Afanaseva

Гость города
#9
Пхорум Армавир ру суперлайтс :-)
Пхорум Армавир ру слимс

А если серьёзно, то здорово...! Давно ждали! :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Идея действительно нужная и стоящая.Нужно её развивать всем вместе.Удачи тебе Рут
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты&#33;
#12
да, мне понравилось. пока действительно лайт :D) может быть даже поставлю на телефон Оперу и буду заходить :D) гы %)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Посто когда юзаешь форум с мобильника,там не до красоты....Постоянно думаешь о трафике,а здесь копейки будут уходить.....Внешний вид нужно оставить тот же,а функций добавить......тогда форум станет доступным из любой точки.....И будет всем счастье!!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#19
Kokos
умничать вздумали?
мне всё равно кто как это обзывает, написал так, как посчитал нужным :D
 
#20
Сашк =) никакого сдвига с ноября месяца =) выложил ссылку тут, теперь весь армавир будет дружно капать тебе на мозги и не будет давать писать диплом ;-)