Обитель на фесте "end-2007" в Воронеже

KrosH

Житель города
#41
Infinity, молодцом !!! продвижения желаю !!!

Так вы сказали что вы не Краснодарские ? :)
 

Infinity

Гость города
#42
KrosH
Короче сказали что мы с краснодарского края, а откуда - пускай теперь народ думает:)
 

Mefisto

Гость города
#43
Infin,брат,звиняй что не приехал еще,пока не получаетсо присоединицца к вам:-(не сомневаюсь что вы были зе бест!
 
#46
Копалась в инетке и нашла такое -от чего пришла в шок

"организаторы говорят, что им пишут чтобы еще нас привезли как-нибудь" - ребят,да вы что ! Я как организотар заявляю ,что ни одного подобного предложения не поступало
(после группы Врата ушла бОльшая половина зала, ибо смотреть больше не на что было)

"Воронеж остался под впечатлением) "- действительно, ТАКОГО диссонанса и гула Воронеж давно не видовал

когда ваш знакомый вас советывал, если чесно ожидали намного бОльшего.........
хотя всё это уже позади
 

Sens

Гость города
#47
Рита Чернова, хе, я даже догадываюсь кто это.. =) Для НАС организаторами были Absenth, я их имел ввиду - поясняю для ВАС. Ибо вы даже пальцем не пошевелили для организации нашего приезда.
 
#48
а кто вы такие чтобы мы ВАС звали, или у вас куча платиновых дисков и мировое турне ? А Абсент были сами приглашены ,
Но как говорится иногородние группы это повод для срубания денег
а подобных групп и в Воронеже хватает
И теперь посмотрим будете ли выиграть в более лучшем клубе в Воронеже ,или
группа Абсент устроит вам концерт в Юбилейном со звуком как у Пинк Флойд в 75 кВТ
максимум чего можете ождать -так это клуб Выход (информацию о коем можете получить в интернете)
хотя бы спасибо сказали истинным организаторам,что вы выступили в самом престижном клубе города
желаю удачи и творческих успехов в деградировании в музыкальном плане ,ибо ваше мастерство в вокально-гитарно-клавишно-ударных звукоизвлечениях оставляет желать лучшего))))
 

Sens

Гость города
#51
2 Рита Чернова. Ха. Между прочим лично у НАС к клубу претензий никаких.. Про лучший звук нам сказали - мы передали.. А лично у НАС самих, как вы могли убедиться сами, от клуба только положительные впечатления остались.. Куда же нас возьмут и пригласят - это уже наши траблы.. У вас, что, сейчас время, когда можете о себе заявить только вспоминая былое и обсирая других?.. Чем и зарабатываете только негатив в свою сторону.. Скосячили, так не напоминайте другим о своих же неурядицах.. А насчёт вашего отношения к металлу я прекрасно наслышан и начитан, посему в курсе, что вы ненавидите всё, что не хард-байк-хеви.. Так вот не надо это показывать лишний раз..
 
#52
кто чем скасячил?
(если вы про голос,то я посмотрела бы на вас, как вы пели, когда у вас воспаление лёгких и температура 39)
не знаю что там вы там наслышали про мои пристрастия,но они вполне различны и весьма обьективны
я например ,лично ,привожу осенью одну московскую дэтовую команду - ребята действительно профессионалы
 

Sens

Гость города
#53
Вообще-то НЕ про голос.. А по тому, что вы написали.. Вы знаете.. Когда у меня "воспаление лёгких и температура 39" я не пытаюсь подпевать и, тем более (!!!) не пью пиво бокалами! Раз вы так не дорожите своими связками, то не надо возводить это в ранг "болезни".. Почему-то до выступления у вас был вполне нормальный голос.. Насчёт пристрастий.. Ага, а на форуме VRC есть обратные вещи.. Где некто из вашей группы пишет про то, что весь металл вы музыкой вообще не считаете.. Что дет это рыготня, а дум и готика вообще попса.. Вам зацитировать?
 
#54
не перед вами отчитываться,но в плане вокала могла бы дать пару уроков вам( хоть ме же гроулом)
метал и рыгня -разные вещи
большенство провинциальгых непрфессиональных групп -рыгня(не умеющих толком подать голос ,да и гитару хотя бы настроить нормально(хотя в принципе зачем?-за диссонансом всё равно ничего не разобрать)
за сим....
:499: удачи ! а в чем ,уже писала)))))
ариведерчи рычащий амиго!
 

Sens

Гость города
#56
Ну-да, ну-да.. Мы же теперь из Москвы.. Так что все остальные -провинциалы.. ))) Аривидерчи.. Всё-таки мания величия оставила тут след.. )) Даже не след, а целую канаву..
 

Micould

Житель окраин
#60
Да, о чем тут говорить, это просто смешно, раз уж группа эта такая великая, а мы презренные... Представим ситуацию Великий Ларс Ульрих рыскает по форумам, чтобы кого-то якобы припозорить, (хотя по моему тут Рита дала фору всем великим)....
Ну раз уж на то пошло у великих не должно быть слабых мест, типа "...да я болела... ".
Что касается провинции, великую группу можно создать и на хуторе Фай, если есть все условия и серьезные люди, посмотрите на Illidiance, а один фактор переезда в столицу ничего не значит, там отаких групп тысячи...