Обитель на фесте "end-2007" в Воронеже

CHooMER

креведко
#21
Sens удачи ребята!!!
з.ы. город очень интересный... сходите на могилу к Хою... а то я никада туда не попаду...
 

Sens

Гость города
#22
CHooMER, сэнк! =) Если будет время - обязательно сходим.. =) И знаменитого котёнка постараемся сфоткать.. =)
А вот долгожданная АФИША!!! :)
 

Sens

Гость города
#24
Infinity, ну я говорил - они типа сказали, что мы как-бы от края, типо, будемъ.. :) А на самом фесте, если захотим, можем конкретизировать, что из Новокубанска.. ;) Там посмотрим.. =)
 

KrosH

Житель города
#25
Не, ну ё моё, как это посмотрим=))) ПОЛЮБАСУ говорите - Родина как никак !!!
 

Sens

Гость города
#26
KrosH, ну мне мож и далеко не Родина, но я тоже склоняюсь к тому чтоб всё-же сказать.. =)
 

KrosH

Житель города
#27
Sens, да конечно - пусть знают кубанских мастеров ;)
Красавцы !!! в добрый путь !!! :)
 

Infinity

Гость города
#28
Родиной моей Новокубанск тож не является, но на фесте всё-же скажем, т.к. пускай знают на что способны маленькие провинциальные городки:)
 

Infinity

Гость города
#31
Сэт лист выступления:

1. Intro
2. Dark Poetry
3. Ветер Встреч
4. Время Мечей
5. Ice
6. Через 1000 лет
7. Аваллон
8. Distant constellations
 

Infinity

Гость города
#32
Фух, 3 с половиной часа назад сошли с поезда) что я могу сказать, всё было супер!)) вскоре выложу фотки, и постараюсь накатать отчет об этой поездке, без приключений естественно не обошлось))
 

Infinity

Гость города
#36
Сыграли отлично, Воронеж остался под впечатлением) организаторы говорят, что им пишут чтобы еще нас привезли как-нибудь, только в более лучший зал, с более хорошим звуком. Хотя могу сказать, что для Армавира и всех окружащий городов это был отличный звук. для Воронеже была так, серединка, все было слышно, играть было приятно.
Всё на уровне