ОСАГО в Армавире, где?

IzumeRoot

Житель окраин
#62
там что 1 человек работает?
Вроде да. И принимает только до 12:30. Можно с ними пободаться, если есть время. Короче по городу щас расклад такой - или плати сверху минимум 1500 или жертвуй временем. При это детали могут быть разные. А дальше уже каждый для себя может сравнить сам что дороже N часов или дней времени или M рублей сверху.
 

IzumeRoot

Житель окраин
#64
Проблему решать не хотят. Единицы жалуются, компании штрафуют, но приток дурных денег больше, чем суммы штрафов. Раз и навсегда прикрыть это не хотят. Уже полгода длится проблема.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#65
Если уж в ЖАСО так деньги принимают, представляю как они будут по страховке выплачивать. С таким же успехом можно и в обанкротившейся СК "Россия" застраховаться, полюсы от них до сих пор в ходу.
 

IzumeRoot

Житель окраин
#66
На сколько могу судить по своим знакомым уже давно нужно судиться со страховой в случае ДТП. Добровольно все они мало выплачивают.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#67
У меня на этом авто за 3 года было 2 ДТП (меня по каско и я по ОСАГО, ВСК и Уралсиб) и проблем со страховыми не было.
 

root

Администратор
Команда форума
#68
где сейчас ОСАГО делается без проблем, чтоб бланки были, чтоб не навязывали дополнительные услуги?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#71
можно еще ставить палатку перед офисом ЖАСО )
меня в старой застраховали, как постоянного неубыточного клиента, но за столовку и дешевый гробик пришлось заплатить
 

rott

Известный деятель города
#72
Если скоро кончается предыдущая страховка - без вариантов ргс+допы. Если есть двухмесячный запас, то можно потрепать нервы, пообщаться с прокурорскими сотрудниками и в итоге получить страховку по базовому тарифу. Можно попытать счастья в согласии или жасо, но узнав где у них находятся центры урегулирования споров по выплатам и слегка пофаломорфировав, покинуть офис компаний с порванным шаблоном.
 

root

Администратор
Команда форума
#73
Если скоро кончается предыдущая страховка - без вариантов ргс+допы. Если есть двухмесячный запас, то можно потрепать нервы, пообщаться с прокурорскими сотрудниками и в итоге получить страховку по базовому тарифу. Можно попытать счастья в согласии или жасо, но узнав где у них находятся центры урегулирования споров по выплатам и слегка пофаломорфировав, покинуть офис компаний с порванным шаблоном.
двух месяцев нет...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#75
Кто знает, что происходит со страховыми компаниями, сегодня возникла резко необходимость оформить полис ОСАГО, обзвонили все крупные компании, Ингосстрах, Рессо, Согласие, Альянс, Уралсиб, Северная Казная, МСК, АльфаСтрахование и другие, у всех по записи, но это не удивило, у крупных так и было, но сроки приема они называли 31 МАРТА, 26 Апреля, это мать его как? 1,5-2 месяца ждать, что бы попасть на прием, и сделать полис ОБЯЗАТЕЛЬНОГО страхования? В итоге сделали говнострах, те за 20 минут, на удивление даже страхование жизни не навязывали)))
 

next service

Житель окраин
#78
на днях делал делал ОСАГО в Росгосстрахе. Сначала пытались навязывать страхование жизни, но визит в прокуратуру и звонок оттуда директору офиса волшебным образом отменил навязывание допов. Главное объяснить в надзорном органе, что не хочешь оставлять жалобу(долго) а нужно решить вопрос быстрее.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#79
Страхуюсь постоянно в одной компании (не госстрах). В связи в какими то внутренними распоряжениями они новых частников не страхуют, но старых без проблем и дополнительных накруток, полюса есть.
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#80
Страхуюсь постоянно в одной компании (не госстрах). В связи в какими то внутренними распоряжениями они новых частников не страхуют, но старых без проблем и дополнительных накруток, полюса есть.
такая же фигня. Знакомому дал номер моей страховой.. И отказали. Говорят только старых страхуют. и тоже без накруток!